Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки застряли в Ханчжоу

Ответов в теме: 1222
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 3 разаСаратов

спасибо большое за ответы....подожду еще чуть чутьLaugh

Александр Клейненберг, если вернуть деньги, только ведь через спор?

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

chrystals, у меня в Пекине на 100614 отделении тоже две посылки - с 6 и с 8 января! Сроки один раз уже продлевал, через несколько дней снова заканчиваются. Еще несколько январских в Шеньчжене. Бесит то, что поздние заказы поприходили, а эти, такие ожидаемые, все еще там!!!!

Щас напишу проду пусть идет на 100614 почту и выясняет, задрали уже, у них на почте беспредел похлеще нашего плюс совковая безалаберность и бюрократия. Такие лентяи, кошмар!

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 3 разаСаратов

DenVER_61, у меня заказ был от 20.01 , и 01.02 я его уже получила... это была самая быстрая доставка...я была дико удивлена....а на данный момент уже 52 дня жду посылку от 04.01......не пойму как они работают.....SadSad

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 раза Обнинск

У меня тоже на этой 100614 почте посылка с 22 декабря ((((( и прод гад молчит! Осталось 20 дней защиты, потом открою спор и все.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Вероника Платунова, время продлите, что бы в сумме было 90 дней... вот после этой даты спор и откроете... поймите, что админы ничего не будут рассматривать, пока не пройдет эта контрольная дата в 90 дней...

Ирина saraeva, нормальное время для экспорта три месяца... ждите, пока у вас все норм... если нужно продливайте время! Спор откройте если только прод не отвечает и не продливает время на ваш запрос...

возврат только через спор, да...

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 раза Обнинск

Kirtida Gopika Devi Dasi, спасибо за совет! Тока вот прод молчит, если писать буду, чтоб продлил вдруг не увидит или не сделает . Может такое быть?

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Вероника Платунова, по одной из них открыл спор так Али по рассмотрению дают по 14-17 дней на решение время тянут

Вероника Платунова, тогда открывайте спор,он сразу ответит

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Вероника Платунова, может, и не ответить... можете в ЛС написать и кнопку в вашем заказе нажать... одно другому не мешает...

вот если не ответит, то в последине дни, а лучше вообще в последние сутки, только не забудьте, а то деньги потеряете, спор и откроете...

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Kirtida Gopika Devi Dasi, не стоит пока открывать спор?

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 раза Обнинск

Kirtida Gopika Devi Dasi, ну я так и предполагала! Спасибки Laugh

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Александр Николаевич писал(а):

Вероника Платунова, тогда открывайте спор,он сразу ответит

Может вообще не отвечать даже в споре, только ответит в последние минуты в споре и спор закроется в его пользу....

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Kirtida Gopika Devi Dasi, вам время на раздумье дадут

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Александр Николаевич, само собой... вы меня не поняли... я про другое...

жулини китайские отвечают в споре, в последнюю минуту, и спор закрывается в их пользу... вот так...

tvister56, продлите время... открыв сейчас, вы будите ждать, когда ответят админы, если с продом не договоритесь по-хорошему....

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Kirtida Gopika Devi Dasi, если они меняют условие спора,то время всегда продлеваеться,но если ни кто ни чего не меняет то спор закрываетьсяч на чьих то условиях

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Александр Николаевич, да... но иногда были случаи... лучше перебдеть, чем недобдеть...

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Kirtida Gopika Devi Dasi, с китайцами, я с Вами только за

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

DenVER_61, у меня тоже в Пекине 100614 уже 38 дней посылка в экспорте, но это еще ничего.. То же самое, что и у вас, полностью застрял Шэньчжэнь.. а именно 518103 почта. Там 5 посылок по 59 дней в экспорте, и чуть меньше.. Там действительно что-то ненормальное творится.. Вчера написала очередные грозные письма всем этим продавцам. В итоге одни отписки, ждите, и вам воздастся.. Один правда узнал о судьбе посылки на почте, и сказал, что сотрудники почты были в отпуске, и только что вернулись, и очень сейчас заняты.. Так что, может быть, через месяц получим наши товары!

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

Написал продавцам по которым зависли с начала января посылки по 100614 отделению, сообщил что это проблема НЕ только у меня, но и у многих покупателей. Потребовал разъяснения ситуации с этим почтовым отделением и попросил подать на розыск. Подожду что ответят. Письма я написал большие и гневные, пугал открытием диспута и негативными отзывами, так что надеюсь на скорый ответ...

Если не ответят в течении недели, открою спор несмотря на срок, на тот момент будет менее 90 дней, но это ничего не значит, я получал уже возмещения и на 45-й день, помните, когда в Гуанчджоу были украдены несколько мешков с посылками? Срок в 90 дней - условный, я если уверен, что посылка впути и просто задерживается, готов и 120 дней ждать, но если видно что проблема не единична, что зависло много на этом отделении, нет смысла ждать, это только усугубит проблему. Надо требовать чтоб продавцы подключались к поиску. Это их работа. И это такие же их проблемы, как и наши!

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

DenVER_61, аватара вам к лицу

Правильно глаголите! Пускай тоже приложат усилие к своему делу...

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

JasL, по почте 518103Шеньчженя у меня на 40-й день вот на днях трекнулась посылка от 16 января. Движение пошло, теперь бы Пекин 100614 пошевелился бы!!!

tvister56, еще один брат по ожиданию из 100614 и 518103 почтовых отделений!

Если можете, напишите продавцам, чтоб пошевелили почту! Может если мы все напишем и хоть некоторые проды сходят пошевелят их - может пойдет движение быстрее...

Эх как это все напоминает историю, когда в Гуанчджоу кража была массовая.... Я продавцам так и написал, пойдите уточните на почте, были ли кражи или утери.

Kirtida Gopika Devi Dasi, я продавцам написал что мы общаемся тут на одном из самых популярных и массовых форумах об интернет-торговле с Китаем, и что по нашим отзывам о продавцах и их работе судит множество их клиентов из России, Белоруссии и Украины, что судя по отзывам форумчан проблема эта массовая. Может испугаются и пойдут искать посылки на 100614 и 518103?

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

DenVER_61, да, все правильно. Я уже тоже задумываюсь о диспутах.. Единственное, по счетчику надо ровненько следить, чтобы продавцы не ответили в последние минуты спора. Вы напишите, пожалуйста, что вам ответят продавцы. Один продавец мне так ничего и не ответил. Sad А насчет движения Шэнчьжэня - очень за вас рада, но жаль, что все эти движения проходят мимо меня...

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

DenVER_61, поддерживаю вас, товарищ! Я вот сегодня получила посыль, подписалась вконце ником

Kirtida Gopika Devi Dasi form alitrack

Надеюсь, мой коммент не забаннят со мной на пару

ПользователиСообщений: 573Поблагодарили: 465 разРФ

У меня тоже Пекин 100614 висит от 4 и 7 января. Открыла спор, прод продлила время. Надо было мне не закрывать спор, пусть бы пошевелилась.

ПользователиСообщений: 2Сочи

добавлю свои пять копеек:

2013-12-30 00:00 Экспорт, Сортировка, Пекин, Россия
2013-12-26 13:34 Приём, Китай 100614
2013-12-26 00:00 Приём, Пекин Приём, Россия
2013-12-26 00:00 Упаковка в общий пакет, Пекин, Россия

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

DenVER_61, пусть заодно и в Ганчжоу сбегают в почтовое отделение 31512900.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти