Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки застряли в Ханчжоу

Ответов в теме: 1222
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 раз

Вaлерий писал(а):

Вручение 29.04.2014 16:49 248001 Калуга 1 Smile

Ну уже да получилSmile

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 66 разnovchik

Natashanerpa, у меня то ж было такое,я уже и деньги вернул, а посылка все еще трекается в шенчжень /прошло два месяца/

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 8 разХарьков

23 дня посылка прожила в Ханчжоу... сегодня отправилась ко мне.... о чудо

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 4 раза

У меня тоже посылка застряла в Ханчжоу, с 1 апреля таможенное оформление и дальше не движется, написала продавцу, он ответил " Логистика согласно вашему пакету теперь в пути"

Отредактировал(а) tattiana2011 05-05-2014 в 00:26
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 41 разМинск

tattiana2011, оуу.. жесть! неприятная ситуация(

но что делать, только ждать)

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 4 раза

Alexy.Def писал(а):

tattiana2011, оуу.. жесть! неприятная ситуация(

но что делать, только ждать)

Согласна, неприятно столько ждать, но я жду и надеюсь, как говорится "надежда умирает последней", может еще и придет эта посылка. Я читала, у некоторых тоже очень долго шли, но все-таки приходили.

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 8 разХарьков

tattiana2011, ждите... придет, куда она денется, главное смотрите на часики... сколько осталось до истечения протекции... что бы успели в случае чего открыть диспут и вернуть денюжки...

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 23 раза

У меня 3 посылки в этом Ханчжоу с начала апреля. Написала продавцам. Один ответил, что был пожар в самолете, и идет расследование. Ждите. А что ждать-то? Уголечки? Время защиты еще 66 дней. И новый не закажешь, и этот, скорее всего, не получишь. Прям беда. Может кто в курсе, что-же там произошло?

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 41 разМинск

Krea, хаха очередная отговорка продавцов. Какой пожар? Если б там был пожар, мы бы по телевизору это увидели.. хахаха Он, вероято, не отправил вообще Вам этот товар\

tattiana2011, да, я слышал такие случаи, что и полгода шли эти посылочки) У меня у самого с другого сайта посылка идет с 5 марта! Я и не знаю сам что делать, на том сайте и тех.поддержки вовсе нет. Только несчастный Онлайн-Чат. Кстати сайт - tinydeal.com . Не очень советую)

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 23 раза

Alexy.Def, мне что 3 разных продавца не отправили? Ни одна посылка не движется. А на счет телевизора - ну наверно это не так важно как новости из других соседних государств.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз Старый Оскол

tattiana2011, Да "надежда умирает последней", мы пол года платье дочери ждали. Уже и спор открыли, и деньги обратно получили, а оно все-таки пришло. Заказывали в конце октября, получили в конце апреля. Так что может не все пропало.

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 41 разМинск

Krea, так 3 товара от 3 разных продавцов летят не на одном же самолете, а на разных. Может у них на складах полный завал..

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 23 раза

Alexy.Def, да все понятно, что завалы. Я вообще-то сомневаюсь, что самолет горел. Списываю на странности китайско-англо-русского перевода. Может лесные пожары - видимость плохая. Не знаю. Но посылки мне отправили - у них же треки рабочие.

П.С. А в одном самолете тоже могут лететь. У меня так раньше 2 посылки из одного города, заказанные примерно в одно время, симметрично трекались.

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 41 разМинск

Krea, ну то, что летели в одном самолете, это так совпало)

А то, что самолет горел.. это я думаю ложь чистой воды! Надо же что-то убедительное придумать XD

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 17 раз Ст О

Да ,я тоже присоединилась к ожидающим чуда из Ханчжоу,сначала была одна посылочка ,а потом и ещё две присоединились все от разных продов и в разное время :16 апреля,24 апреля и 6 мая. Все осели и нет ни каких движений

Большой Ух поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 14 разМосква

И у меня в Чанчжоу и Шеньчжень висят посылки дней уже по 10... ааааааа, я себе вещи заказала к отпуску!! а он уже через месяц! я с ума сойду!!

ПользователиСообщений: 114Поблагодарили: 17 разИжевск

а у меня уже с 26.04 весит((

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разБрест

У меня на экспорте посылка вообще с 13.04

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

А вот, полюбуйтесь!2014-02-20 16:01 Тяньцзинь, Экспорт, Упаковка в общий пакет, Россия, Dispatching, RU

Терпение!!!

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 4 разаГде то там

И я к вам! У меня 2 от разных продов и обе 15.04.14 отправлены и 17.04.14 зависли в Ханчжоу со словом экспорт. То что позже заказывала уже получила, а этих всё нет.Обидно

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

tata1977, Обидно - не то слово! Мой доказывал, что выслал, а инвойса нет! Посылки нет! Денег нет! Решения АЛИ - тоже нет! Какие тут могут подойти слова? ТЕРПЕНИЕ.

tata1977,

Форумчане пишут, что посылки могут и придти. А могут и обойти. Тут уж как повезет!

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 17 раз Ст О


Natalia 31
писал(а):

Да ,я тоже присоединилась к ожидающим чуда из Ханчжоу,сначала была одна посылочка ,а потом и ещё две присоединились все от разных продов и в разное время :16 апреля,24 апреля и 6 мая. Все осели и нет ни каких движений

Урраааа мои две сегодня в Москву попали скоро получу

Большой Ух поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Калиниград

и я к вам присоединяюсьу меня уже 24 дня как две посылки застряли на экспорте

ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

у меня от 16.04 посыль таможню прошла, так что продвижение есть, а с Гуанджоу прочти все уже в России

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 88 разОмск

Граждане-алишопцыSmile,ни у кого такого не было:

2014-04-29 06:32 PEK, Отправлено авиапочтой, Россия
2014-04-26 12:26 Экспорт, Китай CNHGHA
2014-04-26 11:12 Ханчжоу, Упаковка в общий пакет, Россия, Экспорт
2014-04-25 10:45 Приём, Китай 315129
2014-04-25 10:45 31512900, Приём, Россия

С 29 апреля тишина

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти