Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки застряли в Ханчжоу

Ответов в теме: 1222
ПользователиСообщений: 6

6 посылок заблудились в Китае. Две из них были заказали с подарками на день рождения родственникам. День рождения прошёл, а подарков так и нет... Магия форума помоги пожалуйста!

Отредактировал(а) NastyaDavid 07-10-2014 в 23:57
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

NastyaDavid, открывайте спор если срок защиты заканчивается

ПользователиСообщений: 6

jura_Г, Ура, две посылки сдвинулись с места...вот бы и остальные..........или придётся скоро открывать спор.....

При отслеживании посылки, место назначения указан неверный город, дойдёт ли она ко мне или надо писать продавцу?У кого-нибудь была такая ситуация??????

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

NastyaDavid, напишите толку не будет,трек чужой) прод ответит типо все проверил к вам идет,ошибки логистики и тп.... следите за сроком ,за недельку,две открывайте спор,а то они могут и продлить защиту дней на 20) У них традиция дешевый товар отправлять левыми треками.

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 разаЯрославская область

У меня и город не тот был и вес посылки не правильный, открыла спор, сегодня вернули деньги, я даже ждать ее не стала, сразу как увидела что импорт идет не туда, открыла спорSmile

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 3 раза

У меня тоже застряла посылка LM908608030CN 34 дн. 16.09.2014 02:51 08.10.2014 07:08

Текущее местоположение: Китай
Пункт назначения: Неизвестно
Не удалось автоматически определить страну назначения. Вы можете указать её вручную в разделе "Мои настройки".
2014-09-16 02:51 Ханчжоу, Покинуло центр обработки, RUOVBB
2014-09-15 19:24 Ханчжоу, Прибыло в центр обработки
2014-09-14 12:56 Покинуло центр обработки, Ханчжоу
2014-09-13 20:03 Покинуло центр обработки
2014-09-13 19:30 Приём

Осталось 24 дня, спор открывать бесполезно? Я могу только ждать или что ниб стоит уже сделать?

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разМалиновое Озеро

РЕбятушки помогите срочно. Сегодня обновились данные по перемещению товара и оказалось что один из моих товаров идет вообще в другое место. Как быть как сообщить продавцу? в последний раз когда смотрел было прежнее место назначения а сейчас (652470 Анжеро-Судженск, Кемеровская обл.) хотя надо (658969 Малиновое Озеро, Михайловский р-он, Алтайский край). Как быть?

savana84 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6

Николай Чердынцев, У меня пораньше была ситуация- адрес места назначения указан не верный, но товар пришел и очень быстро меньше месяца, поэтому внимания не обратила. Сейчас один товар висит уже полтора месяца и место назначения указывается неверно, сегодня решила открыть спор. В итоге заказ заморожен администрацией сайта, т.к. они сомневаются в добросовенности продавца. Буду ждать что будет дальше.............................. Попробуйте написать письмо продавцу, может что ответят....но мой продавец не отвечал...........

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Николай Чердынцев писал(а):

РЕбятушки помогите срочно. Сегодня обновились данные по перемещению товара и оказалось что один из моих товаров идет вообще в другое место. Как быть как сообщить продавцу? в последний раз когда смотрел было прежнее место назначения а сейчас (652470 Анжеро-Судженск, Кемеровская обл.) хотя надо (658969 Малиновое Озеро, Михайловский р-он, Алтайский край). Как быть?

номер трека дайте, пожалуйста, посмотрим, промониторим

и на будущее: если посылки после импорта поменяла адрес получателя(в редких случаях, ФИО самого получателя) на чужой, надо открывать спор на полный возврат, причина: посылка идет к другому получателю

Адрес получателя стоит в графе получателя, а не в статусах прохождения посылки, иногла неопытные пользователи это путают

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разМалиновое Озеро

mimouse, RM024990097CN вот номер трека. Но я написал продавцу и он ответил что извините,напутали и все дела.Вы всё получите. Надеюсь так и будет.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Николай Чердынцев писал(а):

mimouse, RM024990097CN вот номер трека. Но я написал продавцу и он ответил что извините,напутали и все дела.Вы всё получите. Надеюсь так и будет.

если продавец ответил в личке, это еще ни о чем не говорит, представьте, если в другой области человнк получит посылку, с чем останетесь Вы

либо пусть продавец дает нормальнй трек, либо пусть поднимет зад и скорректирует получателя, если это Ваша посылка, если снова будет успокаивать и ничего не делать, открывайте спор

когда в другом месте получат эту посылку, Ваш счетчик защиты срежут до 10 дней.

Николай Чердынцев поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Николай Чердынцев писал(а):

РЕбятушки помогите срочно. Сегодня обновились данные по перемещению товара и оказалось что один из моих товаров идет вообще в другое место. Как быть как сообщить продавцу? в последний раз когда смотрел было прежнее место назначения а сейчас (652470 Анжеро-Судженск, Кемеровская обл.) хотя надо (658969 Малиновое Озеро, Михайловский р-он, Алтайский край). Как быть?

Почта в последнее время выкидывает такие вот фортеля, пишут чужой адрес, а приходит на нужный. Сама сталкивалась с этим. но спор не помешает.

Отредактировал(а) Эльга 11-10-2014 в 19:37
Николай Чердынцев поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разМалиновое Озеро

Вот что он мне написал (china post ship is about 35-45 days,if you not receive after 10 days,you inform me,ok???).

elga1, хорошо.спасибо огромное

mimouse, спасибо.открываю спорSmile

Отредактировал(а) Николай Чердынцев 11-10-2014 в 21:47
ПользователиСообщений: 3Москва

Доброго времени суток!)) Заказала товар, продавец дал трек через час. Через 4 дня моя посылка была в России. Счастью не было предела)). И тут.. Опа.. Посылка пошла в Оренбург. Вместо Москвы. Я написала продавцу, тот ли трек он мне дал. Он ответил, что да, трек неверный. Из-за невысокой стоимости (посылка на 11,76$) посылка не отслеживается. Имейте, мол, терпение.. Ну что-то в этом роде ответил. Думала, даст хотя бы другой трек. Нет.. Что делать? Спор открывать? посылку с тем треком на этой неделе дойдет до получателя по-любому.. а моей нет..

ПользователиСообщений: 6

mimouse, а где посмотреть имя получателя при отслеживании посылки?

Отредактировал(а) NastyaDavid 12-10-2014 в 00:28
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

kostikovs27, открывайте спор, если вашу посылку получат в Оренбурге, то ваш заказ закроется, а после закрытия заказа вы не сможете открыть спор, если каким-то образом все-таки ваша посылочка до вас дойдет, то вы сможете вернуть продавцу деньги обратно

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

NastyaDavid писал(а):

mimouse, а где посмотреть имя получателя при отслеживании посылки?

бывает периодически на трекчереке

бывает на Gsconto, но, тоже, не всегда

если трек не международного формата, могут полностью все реквизиты получателя указать на сайте отслеживания

Вам какой трек посмотреть?

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 4 разакиев

Мои две посылки от 28.09 и 04.10 зависли на экспорте в Ханчжоу.

ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

У меня тоже с 30 сентября в Ханчжоу посыль висит Будем уповать на магию форума

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

CherOx писал(а):

У меня тоже с 30 сентября в Ханчжоу посыль висит Будем уповать на магию форума

ничего страшного у меня ещё раньше

2014-10-11 10:29 Таможенное оформление, 460981 Оренбург PI 1 Выпуск таможни, вес: 0, 061 кг
2014-10-11 10:12 Приём на таможню, 460981 Оренбург PI 1, вес: 0, 061 кг
2014-10-10 14:01 Импорт, 460981 Оренбург PI 1, вес: 0, 061 кг
2014-10-10 13:43 Обработка, 460981 Оренбург PI 1 Прибыло на территорию РФ, вес: 0, 061 кг
2014-09-16 17:04 Экспорт, Китай CNURCA
2014-09-16 16:08 Урумчи, Россия RU, Упаковка в общий пакет, Экспорт
2014-09-16 10:24 Урумчи, Россия RU, Экспорт, Сортировка, Приём
2014-09-11 19:09 Приём, Китай 830099
2014-09-11 19:09 83009903, Россия RU, Приём, Обработка

с 16 сентября застряла,а 10 октября объявилась в россии

ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

nevad, верите - только вчерась всплакнула на форуме - а сегодня уже импортнулась моя посылочкаИ Вам того же желаю

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 4 разакиев

mimouse, Немедленно открывать спор на всю стоимость товара и прикрепить обязательно в споре копию отслеживания посылки, чтобы админы али видели что посылка идет на лево. А на переписку продавца не вестись.

CherOx, А какого числа был ексорт посылки?

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

tetev писал(а):

mimouse, Немедленно открывать спор на всю стоимость товара и прикрепить обязательно в споре копию отслеживания посылки, чтобы админы али видели что посылка идет на лево. А на переписку продавца не вестись.

это Вы мне????

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 4 разакиев

CherOx, А кокого числа был экспорт посылки у Вас?

ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

tetev, 30 сентября был экспорт. И до сегодняшнего дня - тихо, как в танке после взрыва. А сегодня утром - опаньки, импортнулась, родимаяSmile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти