Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Уход за кожей

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 53
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 9 разНовочеркасск

Мариночка, спасибо большое! вот смотрела на него несколько раз, думала брать или нет. А масло тоже с Али заказывать будете? не встречалось вам?

Annastasi, я вот крем сколько раз пробовала - если держу его недолго - половина волосиков остается, а если подольше - потом раздражение((( Вот и приходится бритвой, ну и еще полоски восковые покупала - больновато, но вроде неплохо.

Мариночка, спасибо большое! вот смотрела на него несколько раз, думала брать или нет. А масло тоже с Али заказывать будете? не встречалось вам?

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 разаРостов-на-Дону

galileya, не масло на али не заказываю, его и у нас по нормальные ценам взять можно. Всякие орифлейм, там эйвон, подходит любое для тела, какое Вам больше нравится увлажняющее и т.д. Есть конечно и специальные средства после восковой депиляции, но что то супер-пупер эффекта не наблюдала, ну и как говорится "зачем тратить больше, если результат одинаковый"(кажется из рекламы тайд )

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 9 разНовочеркасск

Мариночка, это точно! Ну тогда буду джонсон бэби пользоватьсяLaugh

ПользователиСообщений: 114Поблагодарили: 17 разИжевск

а набор для очиски лица кто нибудь заказвал ?http://www.aliexpress.com/item/4-in1-Pore-Blackhead-Facial-Skin-Face-Care-Cleaner-Brush-Rotary-Scrubber-Massager-JHB-180/603482789.html

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 6 разНижний Тагил

Дико извиняюсь, что пишу немного не в тему...Искала, но так и не нашла тему "только для девочек". Кто-нибудь заказывал вот это?вот если да , то как это вообще работает, что-то я ничего из перевода не поняла

ПользователиСообщений: 10Гродно

эпилятор кто-нибудь заказывал??

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 3 разаКраснознаменск

Кристен, что-то как-то стрёмно использовать эту штуку)) порошок какой-то, который куда то там прилипает и главное его не передержать, а то вообще секасом невозможно будет заняться. Мышцы лучше потренировать, упражнения Кегеля, шарики те же вагинальные...

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 34 раза

Похоже залез в женскую тему, ну да ладноLaugh Мужики! Кто нибудь заказывал бритвенные лезвия? Как они вообще, острые или нет? Приглянулись вот эти, стоит брать или нет?

ПользователиСообщений: 1Калининград

Ты закажи и узнаешь, ккие они) А теперь можно вернусь к нашей теме) Девочки, кто знает с какого возраста можно антивозрастными кремами пользоваться? На коробках написано. но как-то не особо верю. Нашла сайт продукции айхерб. здесь большой выбор и сывороток и кремов. Вот думаю может уже пора купить? Мне 25)

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Олечка Никифорова, этому сайту у нас посвящена отдельная тема.

Читайте здесь.

ПользователиСообщений: 5

galileya писал(а):

Annastasi, это точно! ой, кстати насчет ног - вы ничего на Али не заказывали? Вот хочу какой-нибудь эпилятор там посмотреть, а то брить каждые 3-4 дня накладно как-то. Как-то покупала восковые полоски - ну хватило недели на 3 наверное, или может больше - только во время процедуры ощущения не очень

Сегодня получила свой депилятор с горячим воском. http://www.aliexpress.com/item/Pro-Roll-On-Refillable-Depilatory-Heater-Wax-80pcs-Waxing-Paper-Two-Different-Scent-Honey-Green-Tea/905280739.html Уже попробовала. Очень довольна

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 15 разСанкт-Петербург

http://www.aliexpress.com/snapshot/6085022056.html

Пришел вот такой наборчик, но еще не пробовала...

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разМосква

Всем доброго дня. Кто-нибудь покупал средства против выпадения волос?

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 6 разГомель

Sovenok писал(а):

Всем доброго дня. Кто-нибудь покупал средства против выпадения волос?

ДВ! Брала с Али дарсонваль (там 4 насадки- как раз и расческа есть).
дарсонваль

ссылка http://ru.aliexpress.com/item/New-Portable-High-Frequency-Therapeutic-Apparatus-Electrotherapy-Stick-Acne-Removing-Beauty-Skin-Care-Anti-inflammation/1895412055.html

Все работает. Дошло чуть больше 60 дней в Беларусь (3 недели на таможне лежало).
Довольна. Брала для лица в общем, но т.к. есть и расческа- то делаю заодно курс для волос.

НЕ знаю, можно, ли тут ссылки давать на сторонние сайты (новичок пока). Отзыв писала на сайте Айрекомменд http://irecommend.ru/content/muzh-byl-ozadachen-kogda-uvidel-eto-u-menya-v-ruke-eto-lish-darsonval-s-aliekspressa-vy-znae
(Надеюсь за ссылку не забанят). Что-то нигде не нашла- можно ли тут давать ссылки или нет.

ПользователиСообщений: 6

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал фото или лазерный эпиляторы? Заранее спасибо)

ПользователиСообщений: 5

Я предпочитаю стандартные наборы ии не дорогие

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Я еще не совсем изучила структуру форума, спрошу здесь.

Девчонки, для упругости, тонуса и подтягивания кожи есть что-то для тела?
После ухода лишних кг., набранных во время беременности и кормления, с тонусом кожи на животике и внутренней части бедер вообще плохо

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 12 разБеларусь

Девочки, может кто подскажет,как на али мезороллеры найти

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 84 разаЛангепас

ВасЯлиса, в поисковике так и напишите мезороллер вот

ВасЯлиса поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 12 разБеларусь

alya86, видимо коряво писала, что не находилось

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

alya86 писал(а):

ВасЯлиса, в поисковике так и напишите мезороллер вот

вот только выбрать все равно не из чего...

ПользователиСообщений: 3

я не заморачиваюсь - чтобы для каждой отдельной части тела был свой крем. Пользуюсь Кокосовым маслом для волос - оно помогает не только волосам, но и увлажняет и омолаживает кожу головы и телаWink В нем очень большое количество витамина Е, но главное, что оно 100% усваивается. Сразу же виден эффект увлажнения. А летом - использую как средство безопасного загара. Так что у меня одно средство на все случаи жизни

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Олечка Никифорова, а зачем Вам "левый" сайт, когда можно напрямую на Айхербе заказывать? Я там заказываю много-много всего, всю семью, включая ребёнка, подсадила на колёса!

Дождь души моей, по собственному опыту - только физкультура. Джиллиан Майклс на месяц - и вуаля!

Дождь души моей поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

Кристен писал(а):

Дико извиняюсь, что пишу немного не в тему...Искала, но так и не нашла тему "только для девочек". Кто-нибудь заказывал вот это?вот если да , то как это вообще работает, что-то я ничего из перевода не поняла

кто нибудь помог бы с переводом..мне не для секасаLaughя так понимаю он и для лечения...но в переводе непонятно даже..

1.сколько раз в сутки использовать

2.сколько по времени держать внутри..ну и так далее..

вобщем заказала..а как пользоваться не знаю

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Nataliya16 писал(а):

Дождь души моей, по собственному опыту - только физкультура. Джиллиан Майклс на месяц - и вуаля!

Не знаю про кого это вы... погуглить надо!

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти