Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите с IHERB

Ответов в теме: 169
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

lubawa, ну, для начала, я обычно начинаю вообще с 1 таблетки. А вдруг аллергия? А дальше смотря, зачем они. Если это курс, то пью как положено. Таурин, например, я принимаю постоянно. Его надо 2 раза в день между едой. Я пью 1 раз после обеда. В любом случае, считаю, что это лучше, чем ничего. Ну, может, эффект наступит позже

lubawa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 13 разНовомосковск

в моем городе нет офиса DHL, печалька (( у кого такая же проблема как выкручиваетесь? а то я уже почти 5 кг набрала, скоро 10 будет а офиса у меня нет их.

может кто знает, есть ли у них доставка в городе если нет их офиса?

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

SOLVENT, Дошла посылка! Аж за 16 дней Smile

Скажите, подтверждать получение заказа не нужно?

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

tvister56, Поздравляю! Теперь Вы тоже будете красивым и здоровым Wink

Подтверждать ничего не надо

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Я заказала 07.04.14., значит тоже скоро получу надеюсь. Wink

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 8 раз

tvister56 писал(а):

SOLVENT, Дошла посылка! Аж за 16 дней Smile

Скажите, подтверждать получение заказа не нужно?

ооооо как здоровоLaugh буду надеяться что тоже на днях получу!!!! Уже не дождаться!

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

olgasmi, lubawa, как получите, надеюсь, впечатлениями поделитесь?

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

SOLVENT, обязательно.

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 8 раз

SOLVENT, обязательноLaugh Еще подскажите пожалуйста вы чистили свой организм???? какие препараты при этом принимали?

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

lubawa, ответила в личку

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

SOLVENT, вчера получила посылку. Всё пришло в нормальном виде.

На уведомлении почему-то было написано, что посылка из Германии, а я ждала из Калифорнии.

Пришёл шампунь с кондиционером, пока не пробовала, простыла и температурю слегка.

Коллаген от доктора Бест уже приняла, через пару часов съем гилауроновую кислоту от него же Wink

Также получила Маку, только по отзывам не поняла, её принимать с утра или вечером?

Сейчас буду формировать следующую посылку.

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 8 раз

Я тоже вчера получила посылку, на извещении было написано КитайLaugh, наверно не стали особо заморачиваться потому что я частенько хожу на почту забирать посылки с Али)) Про эффект пока ничего не могу сказать еще ничего не испробовала, только сегодня в планахLaugh. Когда забирала посылку от нее так вкусно пахло, я сразу догодалась что это черное мыло, домой пришла запах распространился по всей комнате, очень мне понравился, теперь буду пробовать на деле))

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

olgasmi, lubawa, девчонки, рада за вас! Только главное не торопитесь! Вводите по 1 новому препарату через 3 дня. Если что вдруг даст аллергию, хоть будете понимать на что.

Маку принимала или *одну утром* или *одну утром одну в обед*. Только вот напрочь не помню, я об этом где-то читала, или сама так решила Wink

Из простуды весь этот год меня банально вытягивал витамин С. Я обычно его пью 500мг вечером, но как почувствую, что заболеваю, добавляю 1гр утром и 1гр (к тем 500мг) вечером. За последний год температуры не было ни разу

Мыло действительно имеет достаточно специфичный запах. Для многих он кажется очень приятным

Я, если честно, больше ценю его за другие свойства, будь то отлично пениться и отмывать до скрипа Wink

Вообщем, как поняла, вы довольны?

Отредактировал(а) SOLVENT 27-04-2014 в 13:21
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

SOLVENT, маку съела три часа назад, не дождавшись ответа.

Алергии у меня нет, ну только если на некоторые двуногие особи.

Посылкой довольна, сейчас формирую вторую, завтра скорее всего закажу. Вторая будет больше для наружного применения: мыло, крема.

Кстати, понравился этот бальзам для губ, очень приятный, это первое, что я на себе вчера использовала.

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

olgasmi, виновата, исправлюсь *спала*

Типа, получается, с утра. Вот и хорошо . А бальзама, если честно, я такого и не видела. А если совсем честно, то просто не искала. У меня еще халявные не закончились *те, что сейчас в пробниках* Wink

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

SOLVENT, бальзамы я пользую постоянно, у меня губы сильно сохнут, вредная привычка даёт о себе знать.

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 13 разНовомосковск

ура я получила пару дней назад первую посылку ))

какао вообще суперское, уже пол банки выпили

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Марина Шмоткина, поздравляю!Smile

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 раза РБ

Марина Шмоткина, поделитесь плиз, какое какао брали, я тоже собираю первую посыль

Отредактировал(а) Sneg 28-04-2014 в 21:07
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 13 разНовомосковск

Sneg писал(а):

Марина Шмоткина, поделитесь плиз, какое какао брали, я тоже собираю первую посыль

вот это http://ru.iherb.com/Nestle-Hot-Cocoa-Mix-Rich-Milk-Chocolate-Flavor-18-5-oz-525-2-g/36066

на след посылку тоже брать буду, чую быстро законится ))

мне оно почти бесплатно вышло выходит, на первый заказ же скидка 10 долларов ) я его и положила, а теперь влюбилась в него. на всякий случай код на скидку VTQ825. не забудьте воспользоваться скидкой

Sneg поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 раза РБ

Марина Шмоткина, ага, спасибо, я уже в курсе про код, девочки делились набрала уже 50$ и так приятно смотреть на уменьшающуюся суммуLaugh а как вы это какао готовите? Как обычное варить или просто насыпать и перемешать? А то мой планшет переводит по настроению - вот сейчас мне только заголовки перевёл и понять не могу ничего поэтому ))

Отредактировал(а) Sneg 29-04-2014 в 09:17
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 13 разНовомосковск

Sneg писал(а):

Марина Шмоткина, ага, спасибо, я уже в курсе про код, девочки делились набрала уже 50$ и так приятно смотреть на уменьшающуюся суммуLaugh а как вы это какао готовите? Как обычное варить или просто насыпать и перемешать? А то мой планшет переводит по настроению - вот сейчас мне только заголовки перевёл и понять не могу ничего поэтому ))

я просто добавляю кипяток, если есть молоко или сгущенка то их еще добавляю. сахар не добавляю, оно уже сладенькое

Sneg поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 раза РБ

Марина Шмоткина, типа Несквика получается наверное да)) мм, вкусненько должно быть Спасибо!

ПользователиСообщений: 290Поблагодарили: 197 разКазань

olgasmi,

olgasmi писал(а):

Я заказала 07.04.14., значит тоже скоро получу надеюсь. Wink

вы получили уже посылку? я тоже 7-го заказывала, а мне извещение не несут, вот хотела спросить, у посылки номер трека какой стал? изменился? у меня написано GM275112855004401157, с таким треком если на почту приду, они ведь ничего не смогут сказать, да?

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Ирина Усольцева, я получила посылку 27 апреля, вверху коммент 136.

У меня шло без трека, поэтому я ждала извещения. На посылке был приклеен российский трек.

На почте можете поинтересоваться о посылке на Ваш адрес и фамилию, но я не знаю будут смотреть или нет, всё зависит от работников почты.

Jagnenok поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти