Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите с IHERB

Ответов в теме: 169
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

lubawa, вот для меня вопросик неожиданный... я прям растерялась

Я заказывала тоник и крем вот из этой серии. Не аллергенная для меня серия, но особого эффекта не заметила.

Только закончилась вот такая маска. Мне понравилась, зелененькая такая, но при нанесении недолго печет. Никакого раздражения и покраснения, после того, как смою, не остается. Наверное, закажу еще.

Сейчас использую вот такой тоник (очень приятный), вот такой серум под мезороллер (явного эффекта не заметила, так как пользуюсь нерегулярно, да и проблем особых нет), вот такой крем для глаз (пользуюсь недавно, об эффекте говорить рано), вот такой серум чередую вот с таким (тоже пользуюсь недавно). У меня очень аллергенная кожа, поэтому главное, не спровоцировать. Пока ничто не спровоцировало . Еще умывалка вот такая нравится, тушь не водостойкую смывает (еще использую ее в качестве геля для интимной гигиены), но она без отдушек, поэтому запах не очень, но не сильный.

Вообщем, там всего много, посмотрите отзывы на товары, я пробовала в основном самое популярное.

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 8 раз

SOLVENT, спасибо хотела взять всю серию Avalon Organics, про тоник отзывы почитала(все хорошие), но вот крем немного смутил. У него есть возврастные ограничения, как узнать?

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

lubawa, я, если честно, не вникала. У меня подруга пользовалась, ей 27

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

SOLVENT, вот мой предварительный набор. Воспользовалась кодом, сумма приемлемая, а вес превышен, но доставка стоит бесплатная.

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

olgasmi, Слева под весом введите страну и свой индекс. Выпадут варианты доставки

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

olgasmi писал(а):

SOLVENT, вот мой предварительный набор. Воспользовалась кодом, сумма приемлемая, а вес превышен, но доставка стоит бесплатная.

По америке бесплатно! Выберите страну назначения

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

SOLVENT, tvister56, спасибо! Я доставку ещё не оформляла. Сейчас кину деньги на карту и подкорректирую заказ по весу, а после оформлю.

tvister56 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6

Трек, который дают на посылки без отслеживания, можно отследивать только на территории США вот здесь. Кому интересно почитать отзывы по поводу БАДов и прочего с iHerb, смотрите здесь. И вообще, у Марины в ЖЖ много полезных статей по поводу различных препаратов.

Код для скидок GLL776. Скидки до 10 долларов при первом заказе

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

olgasmi, Я обычно сразу корректирую по весу, у меня порой сумма гуляет прилично. Вес добиваю иногда вот такой зубной пастой, например. Очень удобно, как сейчас, например, брать с собой в больницу.

shcherbakova_olena, очень правильно подметили Wink. Девушка по Вашей ссылке дает рекомендации для практически здоровых людей, я же не считаю корректными выкладывать ссылки на сайт, где обсуждают применение препаратов с Iherb для лечения ряда заболеваний. Эти ссылки только в личку. Пока никому не отказывала Wink

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 8 раз

SOLVENT, на 20 гр реально что нибудь закинуть???Laugh

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 42 разаСтерлитамак

olgasmi,я себе для сна заказала вот, почитайте отзывы, может подойдет. У нас с подобным составом препараты стоят в разы дороже. Прошлым летом на маяке выступал какой то доктор, он объяснял, что в организме человека с возрастом гормон мелатонин вырабатывается меньше, у него еще такой фикус, что вырабатывается он в темноте, поэтому спать надо в хорошо затемненной комнате. Смысл свелся к тому, что курсами мелатонин принимать надо, но не переуседствовать. Якобы этот гормон даже продляет жизнь и дает организму высыпаться и просыпаться отдохнувшим. От себя ничего добавлять не буду, каждый решает для себя сам. Посылка на подходе, потом отпишусь

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6

SOLVENT, ни в коем случае не даю рекомендаций (лично или ссылкой на кого-либо) по поводу приема препаратов, будь то здоровый человек или с какими-либо проблема. Ссылку кинула исключительно для ознакомления. В свое время, в начале знакомства с айхербом, эти статьи помогли хотя бы разобраться, что к чему. Ведь многие читают отзывы на препарат при заказе, а в них людт\и описывают эффект, проявившийся у них, и не описывают при этом свои диагнозы. Поэтому будет правильно почитать в различных источниках, сравнить отзывы, включить "здоровый глузд" (подумать т.е.), и только после этого пробовать что-либо на себе.

Всем здоровья

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

olgasmi, Gyuzel, я тоже заказывала мелатонин, только другой. Результатом довольна, но он не добавляет энергии. Он от бессонницы. Могу кинуть ссылку на свой. *предварительно испытанный на моей подруге*. У нее, как и у меня побочек не было Wink

Gyuzel поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

SOLVENT, кидай, буду собирать следующую посылку.

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

lubawa, я обычно в граммах не смотрю Wink. Докидываю или стевию или вот такой рутин

olgasmi, прямо сейчас? Телефон садится, блин

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

SOLVENT, не, я уже сегодня заказала первую посылку. Теперь буду кидать в лист желаний для следующей.

Тот код на скидку, который ты мне давала действителен только один раз?

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 42 разаСтерлитамак

SOLVENT, конечно надо. Про этот мелатонин, на который я давала ссылку тоже читала много хорошего и объем приличный за такие деньги

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

olgasmi, Gyuzel, мелатонин . Принимаю не часто, только когда собью режим и не могу уснуть или перевозбуждаюсь перед сном.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 42 разаСтерлитамак

SOLVENT, ну часто и не надо, либо курсом раз в год, после отпуска помогает привыкнуть к новому времени, или действительно, когда перевозбуждение.

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 13 разНовомосковск

а подскажите для проблемной кожи что лучше заказать? буду делать первый заказ

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Марина Шмоткина, у меня, если честно, кожа нормальная. Просто аллергенная на всякую химию. То,что заказывала с Iherb, аллергии не вызвало. Специально для проблемной кожи не заказывала. Думаю, Вам подойдет какой нибудь тоник вот из этой серии. Крем советовать не буду, поищите по отзывам. И мыло вот такое попробуйте обязательно. Вот такая умывалка мне очень нравится, глаза не щипет, думаю тоже подойдет.

P.S. если Вы еще не определились с кодом на скидку, можете воспользоваться моим CRH153 Wink

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 13 разНовомосковск

SOLVENT писал(а):

Марина Шмоткина, у меня, если честно, кожа нормальная. Просто аллергенная на всякую химию. То,что заказывала с Iherb, аллергии не вызвало. Специально для проблемной кожи не заказывала. Думаю, Вам подойдет какой нибудь тоник вот из этой серии. Крем советовать не буду, поищите по отзывам. И мыло вот такое попробуйте обязательно. Вот такая умывалка мне очень нравится, глаза не щипет, думаю тоже подойдет.

P.S. если Вы еще не определились с кодом на скидку, можете воспользоваться моим CRH153 Wink

мыло уже в корзине, за умывалку спасибо. а тушь не пробовали? у мен от многих щиплет глаза, откуда реснички растут

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Марина Шмоткина, тушь не заказывала, но ношу контактные линзы, по отзывам в виш закинула такую . Вроде пишут,что гипоаллергенная. Если решите заказать, напишите, пожалуйста, потом, как Вам подошла .

Для кожи посмотрите какие нибудь полезности. Ведь внешние проявления это как правило показатель внутренних проблем. Есть специальные препараты для кожи, волос, ногтей, но я думаю, лучшие начать с очистки печени. Может и кожа почистится. Я не заказывала именно этот, но в више лежит вот такой препаратик. Еще на этот тоже много хороших отзывов. Он бывает и в бОльшей упаковке.

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 8 раз

Куда вводить код на скидку???? Пока формировала корзину, код был как только перешла к оплате на последнем этапе кода не стало((((

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 13 разНовомосковск

SOLVENT писал(а):

Марина Шмоткина, тушь не заказывала, но ношу контактные линзы, по отзывам в виш закинула такую . Вроде пишут,что гипоаллергенная. Если решите заказать, напишите, пожалуйста, потом, как Вам подошла .

Для кожи посмотрите какие нибудь полезности. Ведь внешние проявления это как правило показатель внутренних проблем. Есть специальные препараты для кожи, волос, ногтей, но я думаю, лучшие начать с очистки печени. Может и кожа почистится. Я не заказывала именно этот, но в више лежит вот такой препаратик. Еще на этот тоже много хороших отзывов. Он бывает и в бОльшей упаковке.

внутренних проблем у меня целая куча )) скажем здорового нет ничего

зрение тоже, а линзы как выбирали?

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти