Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите с IHERB

Ответов в теме: 169
ПользователиСообщений: 290Поблагодарили: 197 разКазань

Решила пошарить по этому сайту (что это там такое всем так нравится??Laugh Для интереса кинула одну вещицу в корзину, вышла доставка - 6$, не 4. Не до конца поняла, на сколько же кг можно набирать посылку, чтобы стоимость лоставки была минимальной?

ПользователиСообщений: 1

Ребят, подскажите, если я не правильно указала индекс (105006 вместо правильного 105066), то посылка потеряется совсем? Остальной адрес вплоть до квартиры правильный.

В ответ на пост:

1) трек номер предоставляется во всех видах пересылки кроме 4$ DHL Global Mail (однако я этим видом пользовалась до сего дня и все доходило примерно за 3-4 недели)

2) перевод только то, что на сайте, если есть трудности пишите в личку помогу.

3) споры я не открывала, но когда позвонила им, сказали что если товар к ним вернется из за таможенных проволочек, то вернут деньги за вычетом затрат на складировние и упаковку.

4) Доставка 4$ DHL Global Mail дает номер для отслеживания пока товар на территории США (он там дня 2-3, а потом экспортируется, остальное время идет по территории России без номера)

Другой товар Вам придет навряд ли, т.к. работают они слаженно. Отправляют на следующий день после оплаты заказа. Сервис мне у них нравится.

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Ирина Усольцева писал(а):

Решила пошарить по этому сайту (что это там такое всем так нравится??Laugh Для интереса кинула одну вещицу в корзину, вышла доставка - 6$, не 4. Не до конца поняла, на сколько же кг можно набирать посылку, чтобы стоимость лоставки была минимальной?

PMP075 -Вы можете воспользоваться кодом .Любой новый покупатель получит $10 скидку на их первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.

Посылка стоит 4$ - 1900 гр примерно! Следите за индикатором загрузки при оформлении заказа!

juliabol поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 290Поблагодарили: 197 разКазань

tvister56, посмотрите, пожалуйста, в своем аккаунте, как у вас выйдет доставка, у меня 950 грамм посылка, и доставка 6 долларов.

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Ирина Усольцева писал(а):

tvister56, посмотрите, пожалуйста, в своем аккаунте, как у вас выйдет доставка, у меня 950 грамм посылка, и доставка 6 долларов.

может быть пожняли стоимость доставки! вы код скидки вводили PMP075 ?

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

Ирина Усольцева, похоже на Iherb цену на доставку без трек номера подняли с 4$ до 6$

Jagnenok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Ирина Усольцева, tvister56, добрый день! Я только что посмотрела- доставка действительно подорожала до 6 долларов за безтрековую посылку.

По практике предыдущего года могу сказать, что у них бывают периоды бесплатной доставки (1-2 раза в год), но их ловить надо. Мне в рассылке никогда об этом не сообщали. Звонила девочка, которая тоже пользуется и радовала Wink.

Так же в июне вроде в течении месяца была акция- закажи на 200 долларов и получишь статус VIP. В принципе я и так по 2-3 посылки в месяц заказываю, поэтому я VIP

И еще. Маленькая подсказочка. Если находите товар на IHERB, не кладите его сразу в корзину. Закиньте в виш. Оттуда проще оперировать будет, когда корзину собирать будете. Максимальный вес на безтрековую доставку 1800

Jagnenok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

SOLVENT писал(а):

Ирина Усольцева, tvister56, добрый день! Я только что посмотрела- доставка действительно подорожала до 6 долларов за безтрековую посылку.

По практике предыдущего года могу сказать, что у них бывают периоды бесплатной доставки (1-2 раза в год), но их ловить надо. Мне в рассылке никогда об этом не сообщали. Звонила девочка, которая тоже пользуется и радовала Wink.

Так же в июне вроде в течении месяца была акция- закажи на 200 долларов и получишь статус VIP. В принципе я и так по 2-3 посылки в месяц заказываю, поэтому я VIP

И еще. Маленькая подсказочка. Если находите товар на IHERB, не кладите его сразу в корзину. Закиньте в виш. Оттуда проще оперировать будет, когда корзину собирать будете. Максимальный вес на безтрековую доставку 1800

Доставка сколько примерно длится после обновления статуса заказа на "отправлено"? Недели 2?

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 8 раз

На английской версии сайта указано что доставка бесплатная свыше 20 $, но при заполнении корзины все равно показывает 6 $

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

SOLVENT писал(а):

Ирина Усольцева, tvister56, добрый день! Я только что посмотрела- доставка действительно подорожала до 6 долларов за безтрековую посылку.

По практике предыдущего года могу сказать, что у них бывают периоды бесплатной доставки (1-2 раза в год), но их ловить надо. Мне в рассылке никогда об этом не сообщали. Звонила девочка, которая тоже пользуется и радовала Wink.

Так же в июне вроде в течении месяца была акция- закажи на 200 долларов и получишь статус VIP. В принципе я и так по 2-3 посылки в месяц заказываю, поэтому я VIP

И еще. Маленькая подсказочка. Если находите товар на IHERB, не кладите его сразу в корзину. Закиньте в виш. Оттуда проще оперировать будет, когда корзину собирать будете. Максимальный вес на безтрековую доставку 1800

И кстати, вроде доставка без отслеживания, но трек номер дали, GM275112855004348278

Он липовый и его нельзя отследить нигде?

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

lubawa, английская версия сайта для США, у них и стоимость и сроки доставки другие *начинаю подумывать об эмиграции *.

tvister56, вроде такой трек не отслеживается. Сроки бывали разные. Начала заказывать в конце марта 2013 г., посылки получила в начале мая. Потом в среднем за месяц приходили. Осенью мне прислали письмо с просьбой оценить доставку. Перед этим посылка пришла за 2 недели. Написала, что отлично, очень быстро. Видимо, они что то оптимизировали в этом вопросе

tvister56 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

SOLVENT писал(а):

lubawa, английская версия сайта для США, у них и стоимость и сроки доставки другие *начинаю подумывать об эмиграции *.

tvister56, вроде такой трек не отслеживается. Сроки бывали разные. Начала заказывать в конце марта 2013 г., посылки получила в начале мая. Потом в среднем за месяц приходили. Осенью мне прислали письмо с просьбой оценить доставку. Перед этим посылка пришла за 2 недели. Написала, что отлично, очень быстро. Видимо, они что то оптимизировали в этом вопросе

Спасибо, надеюсь посылка не заставит себя долго ждать

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

tvister56, думаю, Вы вовремя успели и до майских праздников должна прийти. Я заказываю там всякие полезности, которые пью курсами, поэтому рассчитываю всегда на худшее (в плане доставки), но надеюсь на лучшее Wink. Так что будем надеяться

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

SOLVENT писал(а):

tvister56, думаю, Вы вовремя успели и до майских праздников должна прийти. Я заказываю там всякие полезности, которые пью курсами, поэтому рассчитываю всегда на худшее (в плане доставки), но надеюсь на лучшее Wink. Так что будем надеяться

А курсы приема таблеток где назодите? Сколько курсов стоит принимать допустим эти таблетки?

http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-One-Daily-Men-s-Health-100-Tablets/26029 - этих 2 сразу заказал, потому что жутко не высыпаюсь, хочется все таки быть выспывшимся и полным сил

http://ru.iherb.com/Now-Foods-Antioxidant-Caps-60-Capsules/54463

http://ru.iherb.com/ZOI-Research-5-HTP-100-mg-30-Enteric-Coated-Caplets/56012

Отредактировал(а) tvister56 03-04-2014 в 14:15
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

tvister56, так произошло, что прием некоторых препаратов мне необходим постоянно. Другие пью курсами. Назначаю себе сама

Если бы я принимала все то, что назначают врачи, я бы с Вами сейчас не разговаривала

Если бы я принимала только то, что назначают врачи, я бы тоже с Вами сейчас не разговаривала.

Так что перелопатила кучу инфы, сделала выводы и составила некую схему приема. Стараюсь ее придерживаться. Если чувствую, что препарат "не идет", не мучаю организм, перехожу на что то другое.

Как прочитала на одном форуме по поводу приема витаминов, я живу каждый день, поэтому и витамины принимаю каждый день Wink

На счет последнего препарата. Вы, простите, с какой целью его решили заказать? Я видела на него много положительных отзывов, но встречаются побочки в виде тяжелой депрессии. Если это произойдет с Вами, бросайте немедленно!

И еще раз по поводу курсов приема. Я ориентировалась на "коллективную мысль" на одном сайте. Если хотите, могу кинуть ссылку в личку

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

SOLVENT писал(а):

tvister56, так произошло, что прием некоторых препаратов мне необходим постоянно. Другие пью курсами. Назначаю себе сама

Если бы я принимала все то, что назначают врачи, я бы с Вами сейчас не разговаривала

Если бы я принимала только то, что назначают врачи, я бы тоже с Вами сейчас не разговаривала.

Так что перелопатила кучу инфы, сделала выводы и составила некую схему приема. Стараюсь ее придерживаться. Если чувствую, что препарат "не идет", не мучаю организм, перехожу на что то другое.

Как прочитала на одном форуме по поводу приема витаминов, я живу каждый день, поэтому и витамины принимаю каждый день Wink

На счет последнего препарата. Вы, простите, с какой целью его решили заказать? Я видела на него много положительных отзывов, но встречаются побочки в виде тяжелой депрессии. Если это произойдет с Вами, бросайте немедленно!

И еще раз по поводу курсов приема. Я ориентировалась на "коллективную мысль" на одном сайте. Если хотите, могу кинуть ссылку в личку

Последнее для хорошего сна, для того что бы высыпаться грубу говоря )

SOLVENT писал(а):

tvister56, так произошло, что прием некоторых препаратов мне необходим постоянно. Другие пью курсами. Назначаю себе сама

Если бы я принимала все то, что назначают врачи, я бы с Вами сейчас не разговаривала

Если бы я принимала только то, что назначают врачи, я бы тоже с Вами сейчас не разговаривала.

Так что перелопатила кучу инфы, сделала выводы и составила некую схему приема. Стараюсь ее придерживаться. Если чувствую, что препарат "не идет", не мучаю организм, перехожу на что то другое.

Как прочитала на одном форуме по поводу приема витаминов, я живу каждый день, поэтому и витамины принимаю каждый день Wink

На счет последнего препарата. Вы, простите, с какой целью его решили заказать? Я видела на него много положительных отзывов, но встречаются побочки в виде тяжелой депрессии. Если это произойдет с Вами, бросайте немедленно!

И еще раз по поводу курсов приема. Я ориентировалась на "коллективную мысль" на одном сайте. Если хотите, могу кинуть ссылку в личку

да, если можно скиньте ссылку

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 8 раз

SOLVENT, мне тоже можно ссылочку??

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

lubawa писал(а):

SOLVENT, мне тоже можно ссылочку??

спасибо SOLVENT за ссылку

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

tvister56, я совсем забыла упомянуть! Для того, что бы высыпаться, легко вставать по утрам, я пила Маку. Прочитала много положительных отзывов на этот препарат. В принципе, он позиционируется, как мужской, но у женщин корректирует гормональный баланс.

Чувствовала себя на нем хорошо. Действительно в 7 утра просыпалась сама, но... в 23 часа меня жестко рубило. Так он регулировал мой режим дня

Мужчины обычно принимают его для повышения потенции. Поэтому рекомендуется в первую очередь тем, кому есть, куда реализовать свою возросшую сексуальную энергию Wink

Мне он кажется более безопасным и безобидным, по сравнению с 5HTP.

Препараты фирмы ZOI в продаже появились недавно. Брала себе для печени с хорошим богатым составом. Анализы показали, что на мне он не работает. Все, конечно, очень индивидуально, но я, наверное, ничего этой фирмы для себя больше брать не буду.

tvister56 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

SOLVENT, дайте пожалуйста ссылочку на эту Маку, у меня проблемы со сном.

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

SOLVENT, И мне! Мааааленкую такую ссылочку)

Привет)

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

mrBrown, Привет! А тебе для каких целей? Хочешь, чтоб тоже рубило в 23 часа?

Если для повышения сексуальной энергии, то я знаю более действенные препараты Wink

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 8 раз

SOLVENT, можете по рекомендовать серию для ухода за лицом,( тоник , дневной, ночной ну и т.д.)

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

olgasmi писал(а):

SOLVENT, дайте пожалуйста ссылочку на эту Маку, у меня проблемы со сном.

когда у меня такие проблемы были - пила милону8 - не дорого, есть в любой аптеке, не надо ждать. Работает, как рубильник на электрощитке!

Эффект: в 23-00 - отключение, ночь без сновидений, как бревно. 6-00 - включение, легко всатавать, нет эффекта сонливости в течении дня.

Высыпалась отлично, стала спокойнее, прошёл нервний тик под левым глазом. Только пить нужно вечером, часиков после 18

Сашуля и Бормотова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Annastasi, попробую, у меня аптека в соседнем доме. По крайней мере хуже не будет, там в составе травки.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти