Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите с IHERB

Ответов в теме: 169
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Марина Шмоткина, линзы мне подбирали много лет назад в специальном отделе оптики. С тех пор, к счастью, зрение не изменилось. Я их заказываю в Москве через интернет. Из Китая стремно, да и не искала их там. Сейчас пользуюсь optima fw от b&l. Они на 3 месяца, в упаковке на пол года 4 штуки. 2 упаковки на год беру за 800р., к ним раствор и контейнеры. Считаю, что это приемлемо

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 13 разНовомосковск

SOLVENT писал(а):

Марина Шмоткина, линзы мне подбирали много лет назад в специальном отделе оптики. С тех пор, к счастью, зрение не изменилось. Я их заказываю в Москве через интернет. Из Китая стремно, да и не искала их там. Сейчас пользуюсь optima fw от b&l. Они на 3 месяца, в упаковке на пол года 4 штуки. 2 упаковки на год беру за 800р., к ним раствор и контейнеры. Считаю, что это приемлемо

800 руб на пол года это можно сказать халява даже. спс

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Марина Шмоткина, эээ, тогда это супер халяваSmile 2 упаковки по 4 штуки на год. За все 800р. Одна упаковка 450р., оптом дешевлеSmile

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 20 разМосква

Может кто заказывал, подскажите пожалуйста шампунь от выпадения волос, укрепления волос и т.д и т.п

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 8 раз

milikoff, почитав кучу отзывов заказала себе такой, буду эксперементироватьLaugh

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

milikoff, купите лучше tiande. Там прекрасная косметика. Покупала шампунь от выпадения и роста волос,очень понравился. Натуральный,там даже корень женьшеня в банке)

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Катерина7, у нас в городе несколько контор этой фирмы Tiande, работают по типу финансовой пирамиды

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

tvister56, не важно,как они работают,главное,что косметика у них хорошая. Особенно мне понравился пилинг для рук,это просто волшебно)

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Катерина7, может быть.. но все равно отношение у меня к "пирамидам" скептическое

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 раза РБ

Дайте пожалуйста кто-нибудь код для первой посылки!

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

tvister56, ну у каждого своё мнение) у меня просто хорошая знакомая работает там,делала бесплатно мастер -классы,со скидкой продаёт продукцию. Цены правда не дешевые,но космтика натуральная,того стоит)

Я сейчас "подсела" на Natura Siberica по мне дак самая натуральная косметика)

http://natura-siberica.ru/

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Sneg, код - PMP075

Пожалуйста Smile

Sneg поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Sneg, в смысле код???

tvister56, эт что за код ещё? первый раз слышу))

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Катерина7, PMP075 -Любой новый покупатель, воспользовавшийся кодом (PMP075), получит $10 скидку на его первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

tvister56, фига се) крутоLaugh

tvister56 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Катерина7 писал(а):

tvister56, фига се) крутоLaugh

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

milikoff, *ИМХО* выпадение волос, как и проблемы с кожей- внешнее проявление каких то внутренних проблем в организме. Так что, думаю, "шампуни от выпадения волос" больше маркетинговый ход. Если у Вас это не гормонального характера, присмотритесь, как минимум к витаминчикам, например таким . Я сама не пробовала, но народ хвалит. Состав неплохой, производитель вполне достойный. А шампунь, думаю, можно взять любой укрепляющий с биотином, например

milikoff поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

SOLVENT, а на Али такие есть? Или может в аптеках у нас продают?

А чей это сайт? (страна)

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Катерина7, на Али не искала, в аптеках если и есть, то цены однозначно будут не гуманные. Сайт США

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 8 раз

Кто может проконсультировать??? Почему так?

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

lubawa, может быть с учётом доставки?)

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 8 раз

tvister56, нет, к этой сумме еще плюсуется доставка((((

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

lubawa, это подсумма без скидок вроде. А скрин полностью можно, в смысле дальше вниз?

lubawa, Вы нашли где код вставлять? Или это уже не первый заказ?

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 8 раз

SOLVENT,

Да с кодом разобралась, спасибоLaugh

Отредактировал(а) lubawa 10-04-2014 в 19:59
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

olgasmi, lubawa, tvister56, Gyuzel, Марина Шмоткина, и все, кому интересно! Я тут обратила внимание на альтернативную доставку Boxberry. У них вроде до конца месяца скидка 30%, только я так и не поняла, там цена на доставку указана уже со скидкой или нет. Но в любом случае ограничения по весу и цене более лояльные. И трек с отслеживанием. Я планирую делать заказ в конце месяца, т.к. один уже оформила недавно. Хочу эту доставку попробовать. Если кто сделает это раньше, отпишитесь пожалуйста!

lubawa, там вроде все верно и все понятно. Первая сумма- это подсумма без скидок. Дальше экономия это скидка на товар 2,45$+3,07 $скидка 5%. Итого экономия 5,52$.

lubawa, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти