Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите с IHERB

Ответов в теме: 169
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 8 раз

в моем городе нет пункта выдачи(((

SOLVENT, аааа теперь понятно, спасибоLaugh

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

lubawa, я, к сожалению, не очень вникала. Просто посмотрела, что есть такой вариант. У меня их несколько, но все не очень удобно расположены. Но все равно думаю попробовать

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

SOLVENT, если до конца месяца получу первую посылку, то тоже закажу с треком.

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 раза РБ

Девочки, есть на этом сайте кокосовое масло, может у кого в виш-листе завалялось, киньте ссыль пожалуйста...вчера все глаза проглядела и никак не найду Sad

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 16 разОренбург

Sneg, KGK809

Sneg, там где скидки, есть вкладка с кокосовым маслом http://ru.iherb.com/Coconut-Oil

Sneg поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 8 раз

Sneg, у меня такое в корзине

Sneg поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

А у меня в виш-листе такое. Отзывы понравились.

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 раза РБ

Спасибо всем большое! И как я вчера смотрела?!! Ночь глубокая правда была любимые мои кокосовые конфетки и кексики....напеку, намешаю, ммм!

ПользователиСообщений: 290Поблагодарили: 197 разКазань

Sneg, там разное есть, есть для пищевых целей, а есть именно для волос и кожи. Я второго типа заказала вот. жду...

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Катерина7 писал(а):

Я сейчас "подсела" на Natura Siberica по мне дак самая натуральная косметика)

http://natura-siberica.ru/

у меня после сиберики волосы как какули были тоже клюнула на состав.

Натуральные у Лунден Илоны хорошие, но дорогие и слабо пенятся (без sls), прмоывать долго надо Smile

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

HeatherM, а я покупают в магние за 74,90 шауму или палмалив и все шикарной с моей шевелюрой постриженной под троечку

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

tvister56, везучий человек, не знающий проблем с волосами ))

Мне спец шампунь нужен - себорегулирующий, иначе заколебалась каждый день челку намывать )

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

HeatherM, мы с дочкой одно время пользовались одним шампунем, так мне дня на 2-3 хватало, а она каждый день голову мыла. Может, шампунь здесь и играет какую то роль, но думаю, здесь больше от внутреннего состояния организма зависит. *ИМХО*

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 раза РБ

Ирина Усольцева, ага, я уже прочитала в описании! Но на лето надо бы и косметическое взять, загар с ним обалденный получается Smile

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

SOLVENT, я знаю, это у меня от гормонов. Сейчас через день мою ибо таблетки пью, но надежда умиарет последней - вдруг получится реже

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

HeatherM, так я тоже голову мою через день. Через два- это когда я дома и никуда не собираюсь *короче, просто лень* .Так что, я думаю, это нормально, куда уж реже? Сейчас в основном шампуни такие, предназначенные для ежедневного применения. Думаю, другие будут пересушивать. А это тоже "не есть гуд"

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

SOLVENT, маманя моя 2 раза в неделю моет Sad приучила свои волосы )

я когда работала - каждый день мыться надо было для опрятности, но терпела ) документы грязные

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 42 разаСтерлитамак

SOLVENT, спасибо за информацию, я жду свою первую посылку, опробую, потом буду думать надо оно мне или нет. Посылка шла примерно 3 недели с отслеживанием (за доп. плату) Жду мелаксен, путем не сплю уже дней 6

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

А что на этом сайте есть 4-х уровневая реферальная сисетма?

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

juliabol, мне, если честно, пофиг Wink

Я уже год заказываю для себя и только сейчас, если кому понадобится, начала сообщать этот код. Вот как то не хотелось бы, что бы люди думали, что я им что то советую ради собственной выгоды

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

SOLVENT, я тоже заказала конкретно для себя. Навязывать кому-либо не собираюсь.

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

SOLVENT писал(а):

Вот как то не хотелось бы, что бы люди думали, что я им что то советую ради собственной выгоды

ни в коем случае! никто так не думает! в кои то веки нашёлся человек, который адекватно отвечает на действительно важные вопросы - те самые, которые кажутся мелочью, пока в них не завязнешь, и единственная мысль "СПАСИБО!" а если кого-то что-то душит и лапками дрыгает - это его проблемы

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

olgasmi,

Annastasi, спасибо за поддержку!

Я, в принципе, с самого начала знала, что если я дам кому-то этот код, мне будут с этого какие-то бонусы. Но, если честно, особо не вникала. Первые полгода заказывала только полезности, действие которых проявляется не так быстро, поэтому и рекомендовать что либо не решалась. Теперь, когда есть результаты, могу что то посоветовать. С "товарами для красоты" немного проще. Начала заказывать с осени, для меня важно, чтобы не вызывали аллергии. Пока с этим ок

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 13 разНовомосковск

я тоже первый заказ сделала ) посылка с треком за 12 баксов, забила до 2.69 кг )

уже чуть накопила на следующую посылку, 2.5 кгLaugh хочу 10 кг насобирать, только вот боюсь что DHL домой не принесет. я лет 5 назад получала чек гугла єтой фирмой так они мне позвонили сказали что в мой город не везут, типо сама приезжай забирай.. а я за доставку чека заплатила 15 евро ((

вот и тут думаю, насобираю и придеться потом в Днепропетровск переться

если есть кто с Новомосковска-Днепропетроска можно скооперироваться для заказа )

Отредактировал(а) Марина Шмоткина 12-04-2014 в 13:35
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 8 раз

SOLVENT, подскажите пож-ста, вы всегда следуете рекомендациям приема тех или иных препаратов?? Например на сайте пишут принимать по 2 таблетки 2 раза в день. А если я скажем так растяну удовольствие и буду принимать всего 2 таблетки в день. Или это будет не продление удовольствия а деньги на ветер? Хотелось бы послушать ваше мнение

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти