Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Уход за кожей

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 53
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Прошу совета, может кто-то уже пользовался перчатками и носочками с гелем для ухода за кожей. У меня зимой с кистями рук просто караул, обветриваются. Сетевик ходит, соблазняет гель-перчатками. Я на Али нашла наборчик, но переживаю, как бы вообще руки не сжечь. Может кто брал, поделитесь ощущениями?!

набор

http://www.aliexpress.com/snapshot/316425454.html

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Annastasi, вот сюда вопросы, там ответы

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

TEHb, так нету их в гагах

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Annastasi, чего бы по ссылке не сходить о.О

Annastasi, я за чаем, и буду ответ в лс строчить.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

TEHb, я там вот такое вижу, ничего общего с моим вопросом.

1

Я туплю, наверное, но не понимаю смысла этой ссылки, где там ответы?

ПользователиСообщений: 1

Слушайте, а чем это лучше, чем обычный крем?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

TimoFeeva, предполагается, что создаётся "парниковый эффект" и эфирные масла более активно насыщают слои кожи... там можно в этих носках-перчатках находится не более часа, но, как говорят, даже самые загрубевшие пятки становятся "как у младенца" после пары процедур, если не после первой...

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 44 раза

Annastasi, купите обычный детский крем, на Ваш выбор эфирные масла, смешайте, густо намажте ладони/стопы, наденьте тонкие целофановые перчатки, сверху тонкой вязки шерстяные перчатки и отдыхайте 20-30 минут в день. Эффект не заставит долго ждать , И НИКАКОЙ НЕОПОЗНАННОЙ КИТАЙСКОЙ ХИМИИ!!!!

Annastasi, ingaroza и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Lenka, а не пускает, я там не авторизирована Wink

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Annastasi писал(а):

Lenka, а не пускает, я там не авторизирована Wink

Пожалуйста, пишите свои отзывы и впечатления о товарах! Начну с себя. Я брала носочки для педикюра, гелевые носочки и перчатки. Носочки для педикюра держала 2-2,5 часа, ощущения не очень приятные, все хлюпает, чтобы можно было по дому передвигаться, сверху носки надевала. Дней через 5-6 началось шелушение по всей ступне, включая пальцы, недели за 2 старая кожа облезла, осталась новая, мягкая. В общем, мне понравилось. Правда у меня все время руки чесались побыстрее все ободрать, а говорят, что раньше времени обдирать не нужно, надо дождаться, кода кожа сама слезет. Гелевые носочки и перчатки отлично увлажняют и смягчают кожу. До этого брала американские, так вот silkyfeet с данной задачей справляются не хуже. Единственное, размер у них поменьше, чем у американских, но для маленькой и средней женской руки это даже лучше. Гелевые носки - отличное средство для поддержания ног в хорошем состоянии после педикюра. Брала еще маску для рук и лица. Обе очень понравились, отличный увлажняющий эффект, кожа как будто напитана после них, мягкая, бархатистая, отбеливающий эффект есть.

Литтлван.

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 разОмск

Девочки, кто-нибудь пользовался шелковыми коконами? Есть какой-нибудь эффект от них? И какой? Мне бы лицо немного пошкрябать и побелить Это оно?

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

А никто черные точки не убирал косметикой с али? Уже за-му-ча-лась Даже нахваленный клиник не спас

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Юлия Мазур, если вы имеете ввиду те, что предлагаются в гагах, то будьте осторожны. У меня сестра имеет среднее медицинское образование + отучилась на косметолога, она посмотрела на них, и не рекомендовала брать, так как это явно какая-то химия, можно лицо сжечь нафиг... да и вообще со скрабами надо осторожнее, особенно сейчас. весеннее солнце очень активное, можно пигментными пятнами пойти... глубокую чистку лица лучше делать осенью-зимой, а летом так, освежать немного щадящими масочками

Юлия Мазур поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 разОмск

Annastasi, упс. Спасибо! Именно эти коконы я и имела ввиду, да у меня лицо после беременностей потемнело, думаю, чем бы отбелить? Читала еще про какие-то гранулы, которые превращаются в маску скользкую, пишут, хорошо действует на кожу, но там как-то непонятно, и возни с ней много.

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 9 разНовочеркасск

Ксюша Александрова, там были крема черного цвета - они как масочка наносятся. Есть в тюбиках, а есть в пакетиках одноразовых - я заказывала в прошлом году через посредника - 1 пакетик - 1 доллар стоил, но на Али если самой брать - значительно дешевле. Кожу хорошо чистят.

HeatherM поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

galileya, если наткнетесь, то дайте ссылку, пожалуйста

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 разОмск

galileya, Ксюша Александрова,

такие?

и такие?

HeatherM поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 9 разНовочеркасск

Юлия Мазур, да, они! Я сначала заказывала просто 1 пакетик, а теперь заказала в тюбике. Мне понравилось - вечером делала эту "маску" - стояла в темном коридоре минут 10-15 ждала когда высохнет масочка, чтоб муж не видел

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Юлия Мазур, спасибо) такую в принципе можно делать с желатином и активирвоанным углем, у кого купероза нет

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

galileya, ага, мужчины, они странные такие! думают, что мы прям от рождения с персиковой кожой, побритыми ногами и безупречным макияжем всю жизнь живём, не прикладывая никаких усилий

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 9 разНовочеркасск

Annastasi, это точно! ой, кстати насчет ног - вы ничего на Али не заказывали? Вот хочу какой-нибудь эпилятор там посмотреть, а то брить каждые 3-4 дня накладно как-то. Как-то покупала восковые полоски - ну хватило недели на 3 наверное, или может больше - только во время процедуры ощущения не очень

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

galileya, я вам написала ЛС.

galileya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

galileya, я кремом для депиляции пользуюсь, типи "Вельвет", от бритвы раздражение, а дёргать больно!

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 разаРостов-на-Дону

galileya, Я такой набор заказывала, вполне хорош и для новичка и для бывалого, только нужно еще масло докупить, т.к. воск водой плохо смывается

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти