Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

стикеры для ванны

Ответов в теме: 12
ПользователиСообщений: 133Поблагодарили: 9 раз Крым

не могу найти стикеры для ванны именно в саму ванну которые вклеиваются. рыбки или еще что нибудь. может кто встречал дайте ссылку.

ПользователиСообщений: 9Северодвинск

lenok, прям в само корыто? не на стены?

ПользователиСообщений: 133Поблагодарили: 9 раз Крым

Janka, да в само корыто

ПользователиСообщений: 9Северодвинск

lenok, думала как написать)) в голову пришло корыто)

ПользователиСообщений: 133Поблагодарили: 9 раз Крым

Janka, ахахах. ну да правильно. корыто))

ПользователиСообщений: 9Северодвинск

lenok, наверное что-то плотное моногоразовое должно быть,а так ведь от воды теплой отвалются. Самой стало интересно поискать)

ПользователиСообщений: 133Поблагодарили: 9 раз Крым

Janka, так тото и оно))где то видела а найти не могу.все облазила уже глаза на лоб вылезли))

ПользователиСообщений: 4Москва

Я тоже где то видела что сами рыбки были наклеены на дне ванны, или может всё таки покрытие какое делают, тоже хочу такое

ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Lenok, я видела в основном стикеры для оформления стен в самой ванной комнате. Вот типа таких: http://ru.aliexpress.com/item/funlife-LD1191-44x66cm-20pcs-Tropical-fish-Bath-Room-Peel-Stick-MURAL-ART-WALL-PAPER-STICKER/334434434.html

Посерфенговав по обширным просторам интернета, нашла такую вот инфу: "Со временем все привычное в квартире надоедает и хочется как-то разнообразить свой домашний быт и интерьер. Если это касается ванной комнаты, то для смены обстановки не стоит менять саму ванну или перекладывать настенную плитку. Для таких случаев рекомендуем вам воспользоваться современным, эффектным и недорогим способом – это виниловые наклейки в ванную комнату. В последнее время данный вид товара пользуется повышенным спросом на потребительском рынке, так как наклейки для ванной комнаты являются наиболее дешевым и оригинальным вариантом, чтобы изменить внешний вид своего быта. Приобретая виниловые наклейки вы не только экономите свои денежные средства, но также освобождаете себя от долговечного ремонта. Помимо этого стикеры смотрятся изящно, предавая ванне новый и утонченный стиль."

Вывод: Бум искать виниловые наклейки для ванн!Laugh

Вот прод утверждает, что его стикеры виниловые:http://ru.aliexpress.com/item/5Set-lot-Removable-Cartoon-Fish-Bubble-3D-Wall-Stickers-for-Kids-Room-Vinyl-Sticker-On-Wall/2013693398.html

Отредактировал(а) Irina_Song 18-08-2014 в 01:56
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 435 раз Усть-Каменогорск

Купил вот такие наклейки в ванну:http://ru.aliexpress.com/item/finding-nemo-wall-windows-sticker-dolphin-fish-wall-decor-decal-wallpaper-for-bathrooms-children-free-shipping/1922117947.html. Вот так примерно получилось:

Юляна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 921 раз 

lenok, на сторонние ресурсы здесь ссылки оставлять можно? Если вы с Беларуси, то могу дать ссылку... с пересылкой в другую страну думаю, цены будут неимоверны...

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Irina_Song, из опыта работы в рекламной фирме, могу уверенно заявить - все наклейки такого типа - виниловыеSmile самоклеющуюся пленку делают из поливинилхлорида (самую распространенную, кроме специальных)

Отредактировал(а) Ladan 27-02-2015 в 08:29
Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Белгород

а зачем они???

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти