Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Уход за волосами

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 60
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 2 раза

Девочки, всем привет! Кто заказывал на алиэкспресс кератин, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Гребни и расчески натуральные тыц

Natta77 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

вот у этого гребня отзыв понравился

и про результаты - ни слова, интрига...

Юлiя Антонова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

vikushika писал(а):

у меня такая есть, супер вещь! Пользоваться очень легко! Волосы у меня густые и длинные, так чтоб завить из мне достаточно 15 минут, волосы у меня очень жесткие, не послушные, поэтому, чтоб держалась моя прическа, приходиться "цементировать" обильно лаком для волос, в противном случае, через минут 20-30 все распадется... но даже мои жесткие волосы завивает хорошо.

-

Отредактировал(а) Валерьянка 19-04-2015 в 20:42
ПользователиСообщений: 1

Umora Smile,А для чего они нужны?

ПользователиСообщений: 1

А я вот ума не приложу, как ухаживать за волосами зимой?... Может есть комплексная косметика? Волосы как солома

ПользователиСообщений: 1

Varvara5, могу посоветовать посмотреть Бивер косметику. Там много линий, может и Вам что подойдет.

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Varvara5, от природы у меня токий и жидкий волос, длиньше плеч не отращиваю - бесполезно. С пол года назад начала использовать натуральные масла (именно 100% масла, и не то что продается в магазинах под него) для масок. Все проще простого - нагреваю масло до теплоты (обычно набираю в шприц без иглы и на батарею минут на 10-15) и втираю в корни волос и потом и по всем волосам, потом шапочка + толстое полотенце и хожу так пока не надоест. Потом как обычно мою + бальзам. Результат заметен не сразу, но он есть, волос и гуще и не выпадает как раньше. Мои масла - репейное, кокосовое, араган, манго (в твердом состоянии), какао (тоже твердое). Покупаю по случаю, то там, то сям...Читала совет и теперь его придерживаюсь - раз в неделю даю волосам "отдых" от бальзамов, пенок, муссов и т.д. - простое мытье головы и ничего более. Все мероприятия делаю как правило в выходные дни, когда из дома ни ногой Laugh

*Julia* и Елена Еленова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 86 разтверь

Umora Smile,Вот такая

хочу тоже попробовать............

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 2 раза

Galago писал(а):

Мои масла - репейное, кокосовое, араган. Покупаю по случаю, то там, то сям...

Ага, я тоже пользуюсь такими же маслами, и соглашусь что они реально помогают укрепить волосы. Это конечно хлопотно, но куда деваться, зато результат есть.

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 3 раза

Для ухода за волосами масел, шампуней недостаточно. Всегда необходима расчёска. Расчёсывать волосы - это не только массаж головы. Расчёсанные волосы - это красиво. Но и о здоровье волос забывать ни в коем случае нельзя. Лучше предотвратить проблему заранее, чем бороться с её устранением !Я недавно посещала такое мероприятие. Оказалось всё в порядке. Я очень рада и довольна. За свои волосы я спокойна

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разМосква

а что за расческа, какая-то особенная?

ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

Umora , У этой расчёски антистатические зубчики
её можно использовать, как для сухих, так и для мокрых волос, при этом не повреждая их.

Отредактировал(а) Another 11-05-2016 в 18:53
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Раз в неделю в бальзам добавляю витамин А и Е (после пилинг- шампуня). Сижу где-то час. Раз в месяц жидкий кератин. Волосы супер!!!

Отредактировал(а) Вся в подснежниках 11-05-2016 в 19:05
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

В специализированных магазинах можно купить Хромэнергетический комплекс(ампулы)там собраны все витамины которые нужны волосам,можно добавлять в бальзам и шампунь,делать масочки...

ПользователиСообщений: 2

dushaaa13, девочки, облазила все форумы девочки пытаются и витаминами и масками, и питанием и воздержанием от сладкого, у каждого явно свои причины для потери волос. ну, из работающего - миноксидин и миноксидил. я уже 2ой год сижу на минокс 2

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 2 раза

Девчёнки, а кто пользовался шампунем clear?! Как волосы и кожа головы после него?! Просто у меня подруга от него в восторге, говорит перхоть исчезла и волосы стали красивыми, вот и думаю стоит пробовать или нет?!

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 10 разМосква

Я лентяйка в этом плане, накуплю себевсякой чепухи а потом не пользуюсь.

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 8 раз 

Umora Smile, я бы все хотела. Такая красота.

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 35 раз

NikkiTa, я тоже масок, бальзамов масел накуплю и стоит все пылится.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 10 раз 

Я прочитала, что аргановое масло для волос очень полезно. Думаю, стоит купить его. На Али такое продаётся? Оно даже от облысения помогает, а у меня ужасно выпадают волосы. Хотелось бы попробовать, помогите.

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 8 раз 

Ferra писал(а):

NikkiTa, я тоже масок, бальзамов масел накуплю и стоит все пылится.

Значит покупаете не то, что нужно

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Laram писал(а):

Я прочитала, что аргановое масло для волос очень полезно, вот статье подробно написано http://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/volshebnoe-maslo-dlya-volos-arganovoe-maslo.html Думаю, стоит купить его. На Али такое продаётся? Оно даже от облысения помогает, а у меня ужасно выпадают волосы. Хотелось бы попробовать, помогите.

аргановое масло действительно очень полезно, и для волос и для кожи, но, нало учитывать, что любое масло не содержит воды, поэтому, масло надо наносить на влажную кожу или влажные волосы. На волосы после мыться наненсти надо немного 1-3капли, в зависимости от количества волос.

И нет, на Али не покупайте..

Настоящее аргановое масло в Китае дорогущее, то, что продают на Али ниже 3,5-5 т.р. -это фуфло, опасная подделка.

Купите лучше через свои интернет магазины, типа Аромарти

NikkiTa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 8 раз 
Спасибо за информацию
ПользователиСообщений: 1 Астана

Varvara5 писал(а):

А я вот ума не приложу, как ухаживать за волосами зимой?... Может есть комплексная косметика? Волосы как солома

Можно делать маски для волос особенно зимой очень помогает, всё эти процедуры можно делать дома самой, без постаронней помощи.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти