Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Уход за волосами

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 60
ПользователиСообщений: 427Поблагодарили: 64 разаУфы РБ

Девочки, заказала на днях себе вот такую штуку электрощипцы для завивки волос (прибор для автоматического создания локонов). Отзывов куча на этот счет, причем самых разных. У нас такая штука стоит 4900 руб., на али почти в три раза дешевле. Что скажете, может кто заказывал на али?Smile

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

kia791, вообще, после простмотра кучи обзоров всевозможных приспособлений для создания причёсок, и применения кое-чего на практике, можно сделать 2 вывода:

1) всё зависит от волос, их структуры, "послушности", как они "держат" укладку

2) всё зависит от парикмахера (особенно если сам себе парикмахер), как "набита рука", как ощущаешь волосы, насколько хватает терпения...

Итог: не попробуешь, не узнаешь, а советоваться лучше по вопросу выбора продавца, его надёжности. Если заказ сделан, то только ждать, а потом выложить свой обзорWink

Хотя, конечно, это моё личное мнение

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

Я получила Тангл Тизер. К сожалению ссылку не могу поставить. У продавца больше нет. Вот такую с овечками. У меня длинные очень сухие склонные к обламыванию волосы. Окрашенные. Я в шоке на шагом деле. Офигенская штука. Волосы еще повышенной кудявости, но не красивым локонами, а чтобы поторчать в разные стороны. Не поняла в чем фокус-покус. Но после расчесывания волосы становятся блестящими и прямыми.

TEHb, Мариночка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 427Поблагодарили: 64 разаУфы РБ

Umora Smile, впервые вижу это, даже представить себе не могу как пользоваться)) видимо отстала от жизни)) расскажите поподробнее что это за расческа и с чем ее едят

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

Ну я на это наткнулась в каких-то обзорах на косметичке. Правда там писали про оригинал... Это такая маленькая щетка, во времена моего детства такое называли массажками Laugh на картинке она с крышкой (по типу как губка для обуви). Внутри пластиковые зубчики разной длины. Цена оригинала как утверждали на косметичке около 1000 рублей. Я заказывала за 300... Сейчас с подругой на двоих заказали 5 штук по 7 долларов с копейками за штуку...

~Irin@~ и turist поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Umora Smile, набрала через поисковик Тангл Тизер (на английском), выдало целую кучу ссылок на товар, аж несколько страниц и НИ ОДНОЙ рабочей!!!

Выдаёт ошибку 404 или сорри, товар не доступен. Две страницы просмотрела и плюнула.

вот тут смотрела

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Umora Smile, мне кажется, есть определённые отличия в зубчиках...

вот это будет работать?

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

olgasmi писал(а):

Umora Smile, набрала через поисковик Тангл Тизер (на английском), выдало целую кучу ссылок на товар, аж несколько страниц и НИ ОДНОЙ рабочей!!!

Выдаёт ошибку 404 или сорри, товар не доступен. Две страницы просмотрела и плюнула.

вот тут смотрела

Подруга в скайпе появится попрошу ссылку прислать где мы заказали сейчас (она оплачивала). Сравнивала с моей вживую и картинкой. Моя пришла точь в точь как оригинал описан (тиснение на крышке, коробочка, буклет).

TEHb писал(а):

Umora Smile, мне кажется, есть определённые отличия в зубчиках...

вот это будет работать?

Ой я вообще не спец в расческах Laugh не знаю. Просто поделилась с тем, что мне пришло... Зубчики и форма не такие. Может оно еще лучше работать будет Smile

Zaya46 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Umora Smile, ждём ссыль Smile

мне очень надо. Вот тут особенно видно наследие Хагрида.

ПользователиСообщений: 427Поблагодарили: 64 разаУфы РБ

Umora Smile, спасибо, хоть просветили)

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

Вот ссылка где сейчас заказали, причем еще скидка щас есть. Мы без скидки заказали Sad

~Irin@~, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8

olgasmi, Ну как, вы заказывали эту расческу?

ПользователиСообщений: 394Поблагодарили: 279 раз

Кто пользовался средством для роста волос Andrea?

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Tatti, такой разбег цен на это средство... закажу через недельку.

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

~Irin@~ писал(а):

Девочки, заказала на днях себе вот такую штуку электрощипцы для завивки волос (прибор для автоматического создания локонов). Отзывов куча на этот счет, причем самых разных. У нас такая штука стоит 4900 руб., на али почти в три раза дешевле. Что скажете, может кто заказывал на али?Smile

у меня такая есть, супер вещь! Пользоваться очень легко! Волосы у меня густые и длинные, так чтоб завить из мне достаточно 15 минут, волосы у меня очень жесткие, не послушные, поэтому, чтоб держалась моя прическа, приходиться "цементировать" обильно лаком для волос, в противном случае, через минут 20-30 все распадется... но даже мои жесткие волосы завивает хорошо.

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 22 разаМогилев

Tatti, есть пара отзывов, кому как)) Вот тоже планирую заказать, хотя витамины надёжнее)

Tatti поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 7 раз

никто не встречал наборы для экранирования или ламинирования?

ПользователиСообщений: 7Екатеринбург

Викуша писал(а):

у меня такая есть, супер вещь! Пользоваться очень легко! Волосы у меня густые и длинные, так чтоб завить из мне достаточно 15 минут, волосы у меня очень жесткие, не послушные, поэтому, чтоб держалась моя прическа, приходиться "цементировать" обильно лаком для волос, в противном случае, через минут 20-30 все распадется... но даже мои жесткие волосы завивает хорошо.

я тоже получило такую штуку, но почему то у меня не получается, плохо держит.

видно правда надо "цементировать" гелями, лаками.

а я ж надеялась на то что все просто, закрутила и пошла

обычной плойкой мне проще закрутить.

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

Tatti писал(а):

Кто пользовался средством для роста волос Andrea?

Я пользовалась, правда всего месяц, флакон разбился Мне нравилось, роста заметить не успела, но волосы после него послушные и блестящие. Обязательно заказу ещё.

ПользователиСообщений: 394Поблагодарили: 279 раз

Lady Wert, Как Вы его использовали?

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

Tatti, я не стала заморачиться, отмеряя 100 шампуня, 3 масла. Там на флаконе насадка-капельниц, 5-6 капель, в ладонь с шампунем, и намыливала пока не надоест.

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 1 разНовосибирск

Всем приветSmile может кто нибудь пробовал от выпадения волос что нибудь взять для укрепления и пользовался?если да,то поделитесь пожалуйста впечатлениями!

Всем приветSmile может кто нибудь пробовал от выпадения волос что нибудь взять для укрепления и пользовался?если да,то поделитесь пожалуйста впечатлениями!

ПользователиСообщений: 3

Пользуюсь крем-масками Himalaya Herbals для моих тонких и выпадающих волосиков - это единственное спасение Winkтеперь даже в магазины для косметики можно не бегать, заказываю всё он-лайн

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 10 разПетрозаводск

dushaaa13 писал(а):

Всем приветSmile может кто нибудь пробовал от выпадения волос что нибудь взять для укрепления и пользовался?если да,то поделитесь пожалуйста впечатлениями!

Всем приветSmile может кто нибудь пробовал от выпадения волос что нибудь взять для укрепления и пользовался?если да,то поделитесь пожалуйста впечатлениями!

Дарсонваль

Погуглите. Возможно, Вам нужно именно это

Кто-нибудь видел холодные утюжки на Али? Инфракрасный-ультразвуковой, типа UKI SONIC?

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

~Irin@~, я заказывала в подарок дочери на новый год. Классная вещь. Обошлась 1690р пришла за 3 недели,хотела ссылку дать,но товара уже нет в продаже. У нее волосы очень длинные и густые,но если брать совсем маленькие пряди,то получается шикарно и держится прическа дольше,чем на бигудях. А быстро как! Не пожалеете,что заказалиSmile

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти