Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Курс доллара на Али...

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ответов в теме: 80
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Gordei писал(а):

mariya86, А вы проследитк конкретно за товаром --- Купила например 10 августа - курс интернет-банка, вернули 20 и опять курс по карточке. Если у вас валютная- вопросов нет, но там ничего и не конвертируется, все в валюте. У меня тоже есть Виза Голд (валютная) , там все просто- бакс он и в Африке... А вот с Виза Голд в белрублях такая засада.

Я все верно отследила, проверяла не раз. Я Вообще стараюсь, по возможности просматривать свои возвраты. Всегда возврааются по курсу на день воврата.

Может в этом и разнца. У меня карта валютная. Привязанная к рублевому счету!!! Поэтому на карту зачисляют баксы, а на основном счету я вижу в белках.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

Сколько ни пытался гадать и кроить с курсом, в итоге понял, что заказывать нужно в той валюте, в которой открыта карта. Иначе не угадаешь.

Сейчас плачу в основном евро, так как они по любому теряют в цене.

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

Кто знает, когда на полощадке меняется курс доллара и откуда берутся эти курсы вообще?

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Sudeshi писал(а):

Сколько ни пытался гадать и кроить с курсом, в итоге понял, что заказывать нужно в той валюте, в которой открыта карта. Иначе не угадаешь.

Сейчас плачу в основном евро, так как они по любому теряют в цене.

Правильно!

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

Дешевый товар нет смысла оплачивать в валюте, а вот дорогой уже ощутимо дешевле выходит. Брал сумку за 3,5 тыра, при оплате в валюте сэкономил около 200 рублей.

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Вот су... За один день курс Центробанка вырос почти на 2 рубля. А если и будет снижаться, то по 10 копеек.

Курс

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти