Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Керамические ножи.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 59
ПользователиСообщений: 8Киев

Приветствую всех. Неоднократно заказывал товары с Али, все приходило достаточно быстро и хорошего качества. Но вот случилась незадача. Решил заказать себе и родственникам 4 набора керамических ножей. Первый продавец (тут) сказал, что ножи выслал, дал трек-номер. Номер долго и нудно не определялся, после открытия диспута деньги таки вернул. Я решил попытать счастья здесь (тут). Картина та же. Уважаемые, посоветуйте у какого продавца стоит заказывать эти ножи. Ибо первую неудачную покупку оформил в ноябре 2013 года, а ножей ну очень хочется.

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 42 раза

Артем Кирюшин писал(а):

Приветствую всех. Неоднократно заказывал товары с Али, все приходило достаточно быстро и хорошего качества. Но вот случилась незадача. Решил заказать себе и родственникам 4 набора керамических ножей. Первый продавец (тут) сказал, что ножи выслал, дал трек-номер. Номер долго и нудно не определялся, после открытия диспута деньги таки вернул. Я решил попытать счастья здесь (тут). Картина та же. Уважаемые, посоветуйте у какого продавца стоит заказывать эти ножи. Ибо первую неудачную покупку оформил в ноябре 2013 года, а ножей ну очень хочется.

вот посмотри тут.. фотохваст от известного тут форумчанина )

ПользователиСообщений: 8Киев

Фотохваст уважаемого Вадима Воробья в общем то внушает доверие. Но он получил ножи именно от того продавца у которого я первый раз заказывал и ничегошеньки не получил. Не хочется наступать на одни и те же грабли.

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 44 раза

Артем Кирюшин, могу посоветовать только отсортировать товары по необходимому Вам признаку и внимательно изучить рейтинги и отзывы.

Мы с мужем где-то читали, что некоторые просят продавцов выслать пробники товаров.Wink Добросовестный обязательно пойдёт навстречу. Попробуйте

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 10 разБрест

Артем Кирюшин, я вот тут заказала.За 21.99 Жду...По идее должны скоро приехать.Отправили почтой Сингапура быстро.Но вот чудо, после заказа моего цена подскочила до небес...

ПользователиСообщений: 8Киев

Юлия Л., скажу Вам честно, 50 бачей платить меня жаба давит ))

slav-ali писал(а):

Артем Кирюшин, могу посоветовать только отсортировать товары по необходимому Вам признаку и внимательно изучить рейтинги и отзывы.

Мы с мужем где-то читали, что некоторые просят продавцов выслать пробники товаров.Wink Добросовестный обязательно пойдёт навстречу. Попробуйте

Пробники ножей?! Хм, оригинально. Надо бы попробовать.

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Артем Кирюшин писал(а):

Фотохваст уважаемого Вадима Воробья в общем то внушает доверие. Но он получил ножи именно от того продавца у которого я первый раз заказывал и ничегошеньки не получил. Не хочется наступать на одни и те же грабли.

Посылка была отправлена повторно, первая застряла в Тяньцзине. Теперь прод шлет все ножи почтой Швеции и всем быстро доходят, в отзывах в Украину вообще за 7 дней пришли.

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Артем Кирюшин, Вы читали, что Вадим Воробей их тоже первый раз не получил, прод поменял почту отправления и всё наладилось, может попробуете ещё раз Wink

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Юлия Л. писал(а):

Артем Кирюшин, я вот тут заказала.За 21.99 Жду...По идее должны скоро приехать.Отправили почтой Сингапура быстро.Но вот чудо, после заказа моего цена подскочила до небес...

Мда за 3 ножа прод теперь дерет ацкую цену.

ПользователиСообщений: 8Киев

Вадим Воробей, но у них же указано, что они отправляют Чайна Эйр Постом. Про Почту Швеции ни слова ни полслова.

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Вот сам автор меня и опередил Smile

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Elena80 писал(а):

Артем Кирюшин, Вы читали, что Вадим Воробей их тоже первый раз не получил, прод поменял почту отправления и всё наладилось, может попробуете ещё раз Wink

Вот этот юзер http://alitrack.ru/user/3546.html точь в точь такой же ситуации оказался. Даже в один день был прием посылок. Нам обоим выслали повторно и мы получили.

Артем Кирюшин писал(а):

Вадим Воробей, но у них же указано, что они отправляют Чайна Эйр Постом. Про Почту Швеции ни слова ни полслова.

Значит в описании не исправил. В любом случае можете написать проду чтоб отправил Sweden Post

ПользователиСообщений: 8Киев

Ну в общем то сейчас списался с продавцом. Спросил у него о наличии товара на складе, попросил дисконт ибо заказываю два набора, ненавязчиво намекая на то, что он не выслал мне товар в прошлый раз, спросил о проблемах с таможней и спросил какой почтой он будет мне их слать. Жду от него ответа.

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Артем Кирюшин, вообще у этого прода дешевле всех ножи и он не путает цвета, некоторые продавцы путают и присылают не те цвета.

А так вот тема есть

http://alitrack.ru/forum/topic-141.html

В шестом посте Андрею тоже в этом же магазине покупал.

Прод впринципе довольно быстро отвечает.

Артем Кирюшин, И еще проду напишите чтобы хорошенько упаковал. Прод отправляет в оригинальной красивой упаковке.

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Вадим Воробей, у прода тоже есть отзывы, что посылка потерялась, отправил повторно.

ПользователиСообщений: 8Киев

Вадим Воробей, ОК. Подожду от продавца ответа, а там по результатам может еще раз рискну.

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 46 разКузня

ИМХО дались вам эти керамические ножи! Купила я себе один на пробу (балдею когда ножи острые) на год примерно заточки хватило, а потом все(( ИМХО

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 10 разБрест

Вадим Воробей, от и я думаю, а с чем это связано??Что за ход такой?)

ПользователиСообщений: 427Поблагодарили: 64 разаУфы РБ

Вадим Воробей, скажите пожалуйста ножи полностью керамические или с керамическим покрытием?

ПользователиСообщений: 8Киев

Я таки рискнул и таки их заказал у продавца рекомнедованного Вадимом,сторговал скидку аж в 1 доллар. Буду ждать и надеяться на лучшее.

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

~Irin@~ писал(а):

Вадим Воробей, скажите пожалуйста ножи полностью керамические или с керамическим покрытием?

Полностью керамические. Да сейчас по-моему все полностью керамические.

Подставка акриловая.

~Irin@~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 427Поблагодарили: 64 разаУфы РБ

Артем Кирюшин писал(а):

Я таки рискнул и таки их заказал у продавца рекомнедованного Вадимом,сторговал скидку аж в 1 доллар. Буду ждать и надеяться на лучшее.

вот дождусь ответа от Вадима и если полностью керамические, то тоже закажу Скидка у ваас сильная, но все равно приятно!!!

Вадим Воробей писал(а):

Полностью керамические. Да сейчас по-моему все полностью керамические.

Подставка акриловая.

Нет не все. Просто у нас один керамический нож стоит 700 руб., а с покрытием можно набор за 300-400 руб. купить. А тут набор полностью керамических за 1000 руб. вот я и засомневаласьLaugh Спасибо, себе тоже сейчас закажуWink!

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

~Irin@~ писал(а):

Нет не все. Просто у нас один керамический нож стоит 700 руб., а с покрытием можно набор за 300-400 руб. купить. А тут набор полностью керамических за 1000 руб. вот я и засомневаласьLaugh Спасибо, себе тоже сейчас закажуWink!

Дак у нас тоже дорогие, 3 ножа с подставкой 1500р. и без овощечистки. Один нож 400-700р. в зависимости от размера. Наборы редко где продают в большинстве случаев по одному ножу.

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 15 разn

Может кто покупал вот эти ножи, кто что скажет. Заранее спасибо.

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

olegin писал(а):

Может кто покупал вот эти ножи, кто что скажет. Заранее спасибо.

Отзывы хорошие, можно попробовать..

Артем Кирюшин, Я вот отсель жду, мне сразу трек от швейцарской почты дали...думаю трёх вполне для начала хватит... что бы подставка большая пустая не стояла...

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти