Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Телевизор

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 36
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Dimav, это сайт где обсуждаются покупки! как до так и после! глядишь может эта тема поможет кому-то сделать правильный выбор!Winkвыбор то всегда за конечным пользователем, как говориться пока сам не попробую-не поверю удачного вам пользование покупкой на долгие годы

Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Dimav писал(а):

Вы все не правильно поняли. Это не я заказала, я только согласилась с очередным экспериментом .

Странно. Здесь вроде сайт рассказов о покупках с Али, а не их раскритикования. Хотела помочь, а вышло как всегда.

Да нет же! Никто Вас не критикует. Все восхищаются Вашей смелостью и тут же говорят о себе, мол я бы ни за что и т.д. Так что мы больше СЕБЯ критикуем. А skylight просто поделился опытом, так же как и Вы, только его опыт, в отличии от Вашего оказался печальным.

Леприкон поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Не нашла темку, надо поискать. На самом деле эксперимент был еще весной, когда заказали вот ЭТО http://ru.aliexpress.com/item/Alkaline-water-Ionizer-home-Use-Alkaline-water-Ionizer-functional-water-110V-220V-Water-filter-Water-purifier/532272085.html - фильтр-ионизатор воды. Принесли домой через две недели. Ну, как после этого китайцев не полюбить?

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

Dimav писал(а):

так я ж ссылку выше давала.

32.Середнячок, короче.

и смысл был ли покупать с такой диагональю не 3д в китае?на 40 дюймов знакомая акай за 14 т купила,я самсунг 3д 32 дюйма за 17 т.2 года назад брал.

это если только ради эксперимента или экзотики,или кому не жалко деньги потерять,если зарплата хорошая.

например в магазине плазма на 50 стояла за 22 т.

а вообще то за эксперимент вам особое спасибо,значит можно покупать что то типа телевизора,у меня на этот счёт были большие сомнения,вы смелый человек,я бы не рискнул

Отредактировал(а) nevad 13-10-2014 в 09:51
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

я не очень разбираюсь в телевизорах, но мы купили не просто телевизор, а LED - на светодиодах, и да - с функцией SMART, т.е. андроид, который позволяет он-лайн смотреть фильмы с интернета. Нам и нужен был большой экран. Мы совсем не любители тележвачки, а все-таки, согласитесь, фильм на большом экране и фильм на мониторе ноутбука - разные вещи. Плюс Вы давно проезжали по границе МО и Калужской области? А мы недавно, и лицезрели бааальшущий Самсунг аж из трех корпусов. Поэтому я до сих пор уверена, что китайская сборка и российская пока что в разных весовых категориях. И - да, это был эксперимент мужа. Ну, захотелось поиграться! Бывает! Некоторые березы покупают в Германии за 80 т.р - тоже играют!

Отредактировал(а) Dimav 13-10-2014 в 12:06
Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 653Поблагодарили: 552 разаУфы

Dimav, Присоединяюсь к предыдущим ораторам с пожеланиями счастливого использования телевизора.

А то мы тут, помню, тоже телевизор коллективно покупали за 1 американский рубль.

Леприкон и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Vaditi писал(а):

А то мы тут, помню, тоже телевизор коллективно покупали за 1 американский рубль.

Весёлая была история

ПользователиСообщений: 653Поблагодарили: 552 разаУфы

k7k8, а то! До сих пор жаба душит. А вот была бы плазма 33-50 дюймов за 1 доляр. Э-э-эх!

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 6 раз 

Знатоки, подскажите, реально ли заказать с Али такого красавца LG 49LF620V 3D ? Ну или хотя бы какую то альтернативу, что бы не очень дорого!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Linder писал(а):

Знатоки, подскажите, реально ли заказать с Али такого красавца LG 49LF620V 3D ? Ну или хотя бы какую то альтернативу, что бы не очень дорого!

В следующий раз за ссылку на сторонний сайт будет бан.

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Dimav, ваш муж наверно не хакнул, а перепрошил телевизор?

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Nata_li писал(а):

Dimav, ваш муж наверно не хакнул, а перепрошил телевизор?

Это не ко мне. Уже не помню, как он там колдовал, "кулибин", но наколдовал. Теперь, глядя на ТВ, ностальгирую по доляру за 30. Какие мы были богатые! В смысле выбора без оглядки.

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти