Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Телевизор

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 36
ПользователиСообщений: 4Кострома

Кто-нибудь покупал на алиэкспресс телевизор? Как дошло? кто отвечает за целостность?

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

mariis825 писал(а):

Кто-нибудь покупал на алиэкспресс телевизор? Как дошло? кто отвечает за целостность?

Мне кажется не было таких

За хороший телевизор с большой стоимостью нужно будет хорошо заплатить т.к. в том числе и за дорогую доставку; отличаться в цене от Российских аналогов значительно не будет, а вот гарантия будет отсутствовать!

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 12 разКраснодар

Одни коты на сайте Ещё и о телевизорах думают Вы б ещё зеркало там купили

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 152 разаМахачкала

лучше не стоит покупать это через чур хрупкая покупка да еще таможня + доставка= нет гарантии одним словом геморой на поп....

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область
В теме крупногабарит давал ссылку на стоимость доставкиЕМС.за 20 кг примерно 16 тыш
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 4 разаЛюберцы

Алексей Судариков писал(а):

В теме крупногабарит давал ссылку на стоимость доставкиЕМС.за 20 кг примерно 16 тыш

жопа))

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 4 раза

Согласен такую дорогую сложную и хрупкую технику лучше покупать в обычных магазинах

опять таки гарантия в случае чего будет с кого спросить и телевизор свой гарантийный срок отработает в любом случае.

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 34 раза

Сразу перед глазами всплыла картина, как сотрудники почты России грузят посылку Smile

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 21 разПсков

А вы думаете в магазинах бережнее разгружают технику? Я работаю кладовщиком, так вот всякого насмотрелась. Только отвернись и грузчики чуть ли не в футбол играют коробками.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 3 раза

Я нашел вот тут один телек: http://www.aliexpress.com/item/-/1761474767.html

Можно привезти через DHL, при этом получается доволно таки симпатичная цена на 50-ю . Вроде бы DHL дают гарантию на сохранность. Кто что думает по этому поводу?

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

dimon194, я бы вообще побоялась заказывать на али какую-либо технику...там всё не особо качественное. Лучше в магазе купить.

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

dimon194 писал(а):

Я нашел вот тут один телек: http://www.aliexpress.com/item/-/1761474767.html

Можно привезти через DHL, при этом получается доволно таки симпатичная цена на 50-ю . Вроде бы DHL дают гарантию на сохранность. Кто что думает по этому поводу?

Вы на рейтинг прода смотрели? Да и DHL посылки в Россию физ лицам не возит

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 108 разБульбингем

dimon194 писал(а):

Я нашел вот тут один телек: http://www.aliexpress.com/item/-/1761474767.html

А Вы знаете китайский, утверждая, что это телевизор????

Там же в описании ни слова по-английски (русски) нет, сплошные иероглифы - может Вам хотят светодиод за 100+ USD втюхать Laugh

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

На мой взгляд идея с телевизором - бредовая.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 3 раза

Да, наверное вы все правы, идея бредовая

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

А вот и не правы! Идея отличная! Вчера наконец-то наш смарт до нас добрался. http://ru.aliexpress.com/item/Lcd-32-37-led-lcd-42-26-lcd-intelligent-3d-tv/1533411217.html . Заказали 24 июля, думали, до отпуска получим, но продавец долго выяснял, правильно ли мое отчество, потом долго извинялся, что не 3D. В-общем, отгрузил. Не успели до отпуска, позвонили уже перед самым отъездом из отеля домой. Почему-то Жуковский. От нас до него очень неудобно и далеко. Это было в конце августа. И вот целый месяц Автотрейдинг (чтоб ему ни дна, ни покрышки!!!!!) гонял наш коробок туда-сюда: Жуковский-Ногинск-Москва Дорожная и все потому, что, видите, адресная доставка только через Москву. В-общем, когда внесли коробку, обитую деревом, в квартиру, всю чумазую, я аж прослезилась. Но, слава Богу, вынули "счастье", все нормально. НО! Пульт на китайском, меню тоже. Оставили мужа играться, но через полчаса хитрый хакер взломал телек, и он "заговорил" по-русски. Вот теперь будет мужчине игрушка. Теперь на большом экране напрямую смотрим интернет, фильмы он-лайн. Показывает отлично.

Один минус сейчас. Видимо, продавец, наслушавшись наших ужасов про Автотрейдинг, поставил платную доставку через нормальную фирму, но не 16 т.р., а всего лишь 4. Но теперь по ссылке внизу вываливается очень много других продавцов с ценой, меньшей даже в сумме с доставкой.

Сколько прослужит? Не знаю. Продавец поставил год гарантии. Но, согласитесь, заплатить треть цены от магазинной заманчиво.

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Dimav, наверно китаец все время путешествия телевизора выискивал в интернете самые беспощадные способы харакири, шутка ли, такая дорогая посылка, а вдруг покупатель начнёт спор и потребует деньги назад. Да и Вы меня поразили своей смелостью (или безрассудством?), дёшево оно конечно хорошо, но в данном случае перебор

А смарт можно организовать и проще, меня тут воодушевил один из обзоров, заказал себе это и это. Есть конечно варианты подешевле, но я выбирал самое лучшее, по крайней мере мне кажется что лучшее. Как получу - отпишусь в обзорах.

Отредактировал(а) ВячеславKZ 20-09-2014 в 22:53
anastassiya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Dimav, какая диагональ и общая сумма вышла?

Dimav, 3Д есть?

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

ВячеславKZ писал(а):

Dimav, наверно китаец все время путешествия телевизора выискивал в интернете самые беспощадные способы харакири, шутка ли, такая дорогая посылка, а вдруг покупатель начнёт спор и потребует деньги назад. Да и Вы меня поразили своей смелостью (или безрассудством?), дёшево оно конечно хорошо, но в данном случае перебор

А смарт можно организовать и проще, меня тут воодушевил один из обзоров, заказал себе это и это. Есть конечно варианты подешевле, но я выбирал самое лучшее, по крайней мере мне кажется что лучшее. Как получу - отпишусь в обзорах.

Нет, харакири не было и в мыслях. За все время движения продолжалась оживленная переписка, потом несколько звонков с нежным обращением "дрюг". Я ж и написала, что так рисковать можно только человеку, имеющему опыт работы телемастером, компьютерщиком, инженером по сервису т.д. Нежным девушкам вроде меня так рисковать бы в голову не пришло.

И вообще народ вон рассказывает, как заказывает норковые шубы и дубленки на Али, и все здорово. Так что о каком риске шла речь?Wink

Леприкон писал(а):

Dimav, какая диагональ и общая сумма вышла?

Dimav, 3Д есть?

ЗD нет, я ж написала, что продавец долго извинялся за его отсутствие. Около 13 000 за ТВ и 1 500 руб. за доставку в квартиру.

Упаковано было на совесть. Стандартно в коробке, и коробка обшита деревом. Ехало ж.д. транспортом из Уссурийска (по России). Но, хоть продавец и обещал, что и пульт, и меню будут на английском, но чуть было не собрались изучать китайский.Но за полчасика муж хакнул этот фрукт, и вуаля! все по-русски!

И почему же нет? Что в наших магазинах - Китай, что это - Китай.

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Dimav, а диагональ?

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

так я ж ссылку выше давала.

32.Середнячок, короче.

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Dimav, поздравляю с покупкой!Wink вы отважная женщина! серьезно! заказать телевизор неизвестного производителя за 14.5 штук! ИМХО я бы своей жене влепил бы по 5 число! Не хочу показаться грубым, но в Москве за эти деньги(в Уфе точно) можно купить приличный 32LG SmartTV а если добавить 1.5-2 тысчи то и с 3Д. Но если вас и вашу семью все устраивает(экстримальный шопинг), то я только рад за вас!

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 3 разаКишинев

заказал телевизор а приехал китайский кот в коробке - как пример

вы господа сильно рискуете т.к у китайцев брака много

сидят какието тетки на конвеере глупые колхозницы из деревни и проверяют телики

у нас при транпортировке телевизора из европы разбили панель, платили туда обратно чтоб по гарантии заменили

результат через пару месяцев желтая полоса появилась на экране

когда первый раз сталкнешься уже не будешь херней страдать))

Леприкон и ВячеславKZ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

ВячеславKZ, это не дешево! читай выше!вот с 3Д (+маджик пульт в комплекте!) без на 2 тыщи дешевле Wink+гарантия произвдителя!

Отредактировал(а) Леприкон 20-09-2014 в 23:34
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Вы все не правильно поняли. Это не я заказала, я только согласилась с очередным экспериментом .

Странно. Здесь вроде сайт рассказов о покупках с Али, а не их раскритикования. Хотела помочь, а вышло как всегда.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти