Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
dimon194
Пользователи, последний визит 27 января 2020 в 03:17
69
комментариев
19
сообщений
8
фотохвастов
Информация

На сайте с: 16-02-2014 года
ФотоХвасты 8
Блесны на окуняКонусные сверлаКомплект бижутерииОчкиСветодиодные модули 100штМногофункциональная машинка для стрижки волосКольцоКольцо с цирконами
Обзоры 2

Сообщения 19

  • dimon194 | 28 января 2016 в 20:39

    Помогите пожалуйста, как быть? :

    За два месяца до Нового Года заказал гирлянды - сбегающие сосульки. Гирлянды не дешевые, заказал 4 штуки. По 2шт разной длины и цвета. Под НГ я понял, что лицезреть сосульки во дворе я не буду, продавец продлил срок на 15 дней. Но по трэку товар застрял где-то в Великобритании. Продавец опять продлил срок на 15 дней. Я открыл спор, объяснил, что товар мне не нужен, да и гарантийный срок доставки уже прошел. Как обычно, продавец начал давить на жалость, просил подождать еще 30 дней, и тогда я точно получу посылку. Я ему сказал, что буду ждать неделю, если товар не сдвинется с места, я обостряю спор. Продавец изменил сумму возврата на 0, и поставил срок ожидания 10дней... На 8-й день посылка сразу трэкнулась у меня на почте, я забрал, до окончания спора 3 часа. Но прийдя домой. и проверив их, оказалось что нормально рабочая только одна, две другие не работают вообще, еще одна - частично.

    Что делать теперь? Как-бы и товар не особо нужен, и он не рабочий. Спор обострен. Я не знаю что делать дальше. Администрация увидит что я товар получил, и закроет спор в пользу продавца, если я отменю спор - он также закроется в пользу продавца.

  • dimon194 | 25 января 2016 в 20:45

    Нужен совет как правильно решить спор.

    За два месяца до Нового Года заказал гирлянды - сбегающие сосульки. Гирлянды не дешевые, заказал 4 штуки. По 2шт разной длины и цвета. Под НГ я понял, что лицезреть сосульки во дворе я не буду, продавец продлил срок на 15 дней. Но по трэку товар застрял где-то в Великобритании. Продавец опять продлил срок на 15 дней. Я открыл спор, объяснил, что товар мне не нужен, да и гарантийный срок доставки уже прошел. Как обычно, продавец начал давить на жалость, просил подождать еще 30 дней, и тогда я точно получу посылку. Я ему сказал, что буду ждать неделю, если товар не сдвинется с места, я обостряю спор. Продавец изменил сумму возврата на 0, и поставил срок ожидания 10дней... На 8-й день посылка сразу трэкнулась у меня на почте, я забрал, до окончания спора 3 часа. Но прийдя домой. и проверив их, оказалось что нормально рабочая только одна, две другие не работают вообще, еще одна - частично. Я отредактировал спор, но заранее, и проставил повторные требования.

    Что делать теперь? Как-бы и товар не особо нужен, и он не рабочий. В споре написано так: "


    В ожидании утверждения спора продавцом

    Напоминание:
    Вы уже начали спор.
    Если продавец не ответит до 0 календарных дней 3 ч. 8 мин. 26 сек. , спор будет автоматически переведен на следующий уровень, и Alibaba будет выступать в роли посредника при урегулировании этого спора.
    Вы можете продолжать вести переговоры с продавцом в поисках решения до наступления крайнего срока."

  • dimon194 | 25 января 2016 в 20:21

    За два месяца до Нового Года заказал гирлянды - сбегающие сосульки. Гирлянды не дешевые, заказал 4 штуки. По 2шт разной длины и цвета. Под НГ я понял, что лицезреть сосульки во дворе я не буду, продавец продлил срок на 15 дней.  Но по трэку товар застрял где-то в Великобритании. Продавец опять продлил срок на 15 дней. Я открыл спор, объяснил, что товар мне не нужен, да и гарантийный срок доставки уже прошел. Как обычно, продавец начал давить  на жалость, просил подождать еще 30 дней, и тогда я точно получу посылку. Я ему сказал, что буду ждать неделю, если товар не сдвинется с места, я обостряю спор. Продавец изменил сумму возврата на 0, и поставил срок ожидания 10дней... На 8-й день посылка сразу трэкнулась у меня на почте, я забрал, до окончания спора 3 часа. Но прийдя домой. и проверив их, оказалось что нормально рабочая только одна, две другие не работают вообще, еще одна - частично. Я отредактировал спор, но заранее, и проставил повторные требования.

    Что делать теперь? Как-бы и товар не особо нужен, и он не рабочий. В споре написано так: "


    В ожидании утверждения спора продавцом

    Напоминание:
    Вы уже начали спор.
    Если продавец не ответит до 0 календарных дней 3 ч. 8 мин. 26 сек. , спор будет автоматически переведен на следующий уровень, и Alibaba будет выступать в роли посредника при урегулировании этого спора.
    Вы можете продолжать вести переговоры с продавцом в поисках решения до наступления крайнего срока."

  • dimon194 | 26 ноября 2014 в 21:00

    Monate 05, я это знаю, задолбались бы художники для всех писать картины.

    Я бы хотел заказать картины именно глянцевые, без текстуры холста. Хочется такую, чтоб как отпечатанная фотография. Как попасть на такую?

  • dimon194 | 26 ноября 2014 в 16:53

    А какртина была глянцевая или имела текстуру холста? И где брать под них рамки, как натягивать на рамки?

Загрузить ещё...
Комментарии 69

  • dimon194 | 12 января 2016 в 22:40
    Комментарий к обзору «Шуба-разочарование»
    как по мне - так это две совсем разные шубы, хотя китаец может сослаться на то, что она изменилась после дополнительного утепления.
    Цвет - это вообще отдельная тема: на картинке показан коричневый цвет, но в описании заявлен черный - так что не придерешся
  • dimon194 | 24 декабря 2015 в 01:46
    У меня такого рода мышка, но беспроводная, лазерная M618 - супер вещь! Кто там говорил, что батареек на неделю? В моей стоят LR03 (AAA) обычные алкалиновые батарейки - в среднем на пол года хватает.
    Elena_lenchik поблагодарил(а) за этот комментарий
  • dimon194 | 10 ноября 2015 в 00:08
    Комментарий к обзору «Недобросовестный продавец!!!»
    Мне одному кажется, что вам прислали оба левых "туфля"?
  • dimon194 | 23 июля 2015 в 15:00
    Комментарий к обзору «3D LED Куб»
    shell5050, на плате стоит фоторезистор, и ИК - фотоприемник пульта. Наверно еще должен быть пульт, либо плату можно обучать под любой пульт.
  • dimon194 | 19 июля 2015 в 23:42
    Комментарий к обзору «Беспроводной дверной звонок Forrinx»
    какой принцип заказа с данного сайта?