Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Корсет

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ответов в теме: 94
ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

Привет. Хочу заказать корсет, на что надо обращать внимание? На какие параметры ориентироваться?

Хочу вот этот заказать, продавец на 96-84-110 рекомендовал 4хл, сижу в сомненьях

эх, неправильно я измеряласьталия у меня 84 см

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

drakoshka, лично мне кажется, что надо сначала пойти в магазин, умучить консультантов, намериться всяких разных моделей, а потом понять для себя, что оптимальнее при вашей фигуре и покупать... я бы так сделалаWink

ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

Annastasi, я у нас в магазинах не виделада и маленький ребенок не способствует походам в магазин

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

drakoshka, в милавицах всяких должны быть )

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

drakoshka, это да... большой муж тоже не очень этому способствуетWink

ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

Ксюша Александрова писал(а):

drakoshka, в милавицах всяких должны быть )

у нас только Новые черемушки рядом а там их нет, и милавицы нет рядом

Annastasi писал(а):

drakoshka, это да... большой муж тоже не очень этому способствуетWink

мне проще муж сбежал как только ребенок родился

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 8 разМосква

drakoshka писал(а):

Привет. Хочу заказать корсет, на что надо обращать внимание? На какие параметры ориентироваться?

Хочу вот этот заказать, продавец на 96-92-110 рекомендовал 4хл, сижу в сомненьях

я думаю вам размер Л нужен, по параметрам вашим по крайней мере подходит Л если по таблице смотреть. Я на свои параметры м брала и один раз ошиблась взяла 2XL, велик был ужасно, я утонула в нем.

ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 1 разПенза

я не знаю, как их советам доверять. по совету продавца взяла на 115-105-125 5хл ( черный с рюшами, популярный), так утонула по полной программе везде, особенн в бюсте.... вот думаю 3хл брать. а вы то точно в 4хл в 2 раза обернетесь...

ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

Lulusana писал(а):

я думаю вам размер Л нужен, по параметрам вашим по крайней мере подходит Л если по таблице смотреть. Я на свои параметры м брала и один раз ошиблась взяла 2XL, велик был ужасно, я утонула в нем.

гм, в Л талия 79, или это неважно?

Татьяна Л, так вот и я тоже не верюSmile

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 8 разМосква

drakoshka писал(а):

гм, в Л талия 79, или это неважно?

Татьяна Л, так вот и я тоже не верюSmile

да... чё-то не сходится талия тут... странно... сейчас, подождите, кое что посмотрю...

ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

drakoshka, гм, в Л талия 79, или это неважно? это он талию утягивает до 79)

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 8 разМосква

вот, я брала свой тут: http://www.aliexpress.com/item/5242-Creamy-Lvory-Renaissance-Satin-Lacing-Corset-Top-Shape-Cheaper-price-Drop-Shipping/773457788.html на параметры 85-74-90 - М.

даже если и по этой размерной таблице судить, то и тут непонятка получается. если подбирать по талии, то в груди получается велик и прилично, а если по груди, то в талии вообще мал будет!что то я совсем не пойму...

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 4 разаМосква

С размером не помогу, но вот тут такой же, только дешевле. И рейтинг продавца выше.

ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

4XL 122 ~ 130 102 ~ 110 127 ~ 135 44 ~ 46

размер как то не пляшет.

ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

Lulusana, вот в этом и проблема то ли по груди брать (чтобы не вываливалась) то ли по талии

Светлана Л. писал(а):

С размером не помогу, но вот тут такой же, только дешевле. И рейтинг продавца выше.

там доставка 200 рублей, так что выходит дорожеSmile

sofi001, ага, если только он у них не маломерка

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 1 разминск

я себе заказывала корсеты основываясь на параметрах, которые указаны у них в табличке. просто измерила себя сантиметром и сразу в табличке сравнивала. те, которые пришли - все подошли) у продавцов не спрашивала, еще читала что они рекомендуют чуть побольше. типо если маленький - то уже точно не подойдет, а если побольше - то как-то ушить или потолстеть и как раз)

ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

kleoelectra, вот по этой таблице мне надо тогда брать 3 корсета

по груди L

по талии XL

по бедрам XL

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 8 разМосква

drakoshka, но еще вот что скажу - именно у этого корсета грудь очень плохо держится... я первый раз купила xl и мне в талии он был как раз, а вот в груди очень сильно велик, поэтому я взяла М-ку чтобы обтянуть именно грудь. Теперь в груди мне хорошо, а в талии придется чуточку расшнуровать его. Еще я вот такой брала, только уже L - этот вообще идеально подошел и грудь держит прекрасно) Вот и пойми эти размеры...))

ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

Lulusana, а я вот этот хочу

и как у вас в хвастикахSmile

о, достала свой старенький а-ля корсет, у него талия 68 см, со скрипом влезаюно он тянется

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 1 разминск

drakoshka писал(а):

kleoelectra, вот по этой таблице мне надо тогда брать 3 корсета

по груди L

по талии XL

по бедрам XL

ну над смотреть прежде всего по тем параметрам, где больше) ужать не проблема)

ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

kleoelectra, да вот мечусь между Л и ХЛ, больше брать страшно, боюсь грудь вывалится

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 1 разминск

drakoshka писал(а):

kleoelectra, да вот мечусь между Л и ХЛ, больше брать страшно, боюсь грудь вывалится

ну как вариант взять 2 размера и потом один из них продатьLaugh

ну а вообще если там шнуровка есть сзади - все можно ужать до конца, я так и делала - уже подгоняла по фигуре! в груди и талии поменьше, в бердах побольше растянула!

ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

kleoelectra, да вот кинула в корзину 2 разных корсета разных размеров, сижу думаю у кого взять, все молчат как партизаны в 3 магазинах

1. номер один

2. номер два

3. номер три

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

а с чем вы их носите,девушки ?

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти