Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

MP3 плеер посоветуйте.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 66
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Rowan, По сути,это кот в мешке,отзывов нет,да и потом не удастся доказать к примеру что звучание вас не устраивает,на али выбор велик,поищите лучше другие,почитайте отзывы.

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 1 раз

JURIY, вот из-за отсутствия отывов я и сомневаюсь. Просто мне сказали, что мп3-плеер, встроенный в наушники, лучше покупать с внутренней памятью. А такого дизайна без внешней памяти - только этот Sad

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Rowan, я брал такой http://www.aliexpress.com/snapshot/6297372166.html?orderId=64237912481639

без наушников,наушники в основном все плохие по громкости и качеству.Наушники брал в магазине,у нас тут,предварительно прослушав как звучать за 250р помоему.Так вот этот плеер для своих денег звучит идеально с нормальными наушниками.Флешку воткнул на 8 гб,жалоб нету,работает несколько месяцев.

еще пару заказал,в качестве подаркаSmileсвоим.

да и еще забыл сказать,со встроеной памятью могут прокатить так же как с дутыми флешками.

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 29 раз

JURIY писал(а):

Rowan, я брал такой http://www.aliexpress.com/snapshot/6297372166.html?orderId=64237912481639

без наушников,наушники в основном все плохие по громкости и качеству.Наушники брал в магазине,у нас тут,предварительно прослушав как звучать за 250р помоему.Так вот этот плеер для своих денег звучит идеально с нормальными наушниками.Флешку воткнул на 8 гб,жалоб нету,работает несколько месяцев.

еще пару заказал,в качестве подаркаSmileсвоим.

да и еще забыл сказать,со встроеной памятью могут прокатить так же как с дутыми флешками.

У всех дешевых звук все равно отстой. Купил год назад и пожалел свои уши, даже за самые дорогие наушники не могут его исправить. Помогло только одно, пошел по ломбардам и выкупил за полцены Apple iPod shuffle 4 2Gb.

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

fozotron, элекроника каждый год меняется,улучшается.У меня был айпод этой фирмы,на 8гб,со всеми прибамбасами плюс ко всему со встроеной камерой на 5мп,снимал в формате mp4.

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 1 раз

JURIY, мне именно два в одном нужно для тренировок мужу Sad В реале купить нет возможности - тут тупо таких не продают.

Неужели никто не брал два в одном? О_О

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 42 раза

Я брал cowon А3 если память не изменяет, большой плеер и кино смотрел и музыку слушал, я бы посоветовал выбирать плеер под ваши наушники! ТК есть классные уши, но с плохим плеером вы их просто не будите использовать на 100% если они вообщем хоть как то будут играть.

Берем уши, смотрим их цену - смотрим на плеер, не советую брать плеер дешевле ушей)

Tungus поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Нижний Новгород

Добрый день!

Недавно заказал себе этот плеер: http://ru.aliexpress.com/item/slim-4th-gen-8gb-9-Colors-for-choose-mp3-player-mp4-player-fm-radio-video-player/469578357.html (сейчас он в пути).

Сейчас внимательно почитал комментарии, наткнулся на этот сайт, почитал форум про флешки, стал переживать о том, что плеер может прийти с емкостью меньшей, чем заявленная

В общем, хотел спросить, что и как говорить продавцу, чтобы в случае несоответствия емкости (или в случае несоответствия времени работы, если это считается достаточным поводом для недовольства) он вернул максимальное количество денег.

И да, стоит ли надеяться, что он придет таким, каким обещанно?

Заранее спасибо Smile

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 10 раз

Domovoyhu писал(а):

В общем, хотел спросить, что и как говорить продавцу, чтобы в случае несоответствия емкости (или в случае несоответствия времени работы, если это считается достаточным поводом для недовольства)

Для начала почитайте на форуме тему ,в которой детально расписана тактика ведения диспутов. Т.е. что требовать ,как собирать доказательства и.д. Так-же из тем о флешках возьмите тактику борьбы ) .В любом случае в обязательном порядке тестируйте спецпрогой (H2Testw)емкость памяти,для начала. Естественно подтверждать покупку нужно после всех проверок,потом уже претензии некому выставлять .

Судя по отзывам плеер шлак ,с фейковым объемом памяти и никакой батареей.Грош ему цена в базарный день. Востороженные отзывы ставят недалекие юзеры,которые подключив плеер(флешку,карточку) ,видят в проводнике огромное количество гигабайт за скромные деньги. Потом ,пока восторг не выветрился ,ставят продавцам жуликам 5 звёзд и радостные похвалы.

P.S. кто все таки хочет купить нормальный МР-3 плеер на али,то рекомендую присмотреться к фирме RUIZU . Достойное качество ,правда не за 5 $ . В любом случае скоро годовщина основания Алиэкспресс,раздаются купоны ,можно немного сэкономить,если поднапрячься Wink

Domovoyhu поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Нижний Новгород

А как во время диспута доказывать, что емкость батареи не соответствует заявленной?

Прислать 10-часовое видео с работой плеера?

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 20 раз Экибастуз

Domovoyhu, открывайте спор ,на полный возврат денег,,после проверке прогой и нужно предоставить скрин программы ,,сперва китайской прогой H2Testw --скины сделать,,,потом восстановит прогой MyDiskFix реальный обьем ,,для себя ,,здесь все есть -посмотри обзоры ---флешки ,,,у меня тоже самое было ,,и флеш и плеер---вместо 64 -32 флеш ,вышло 7,6 обьем и плеер тоже 7,6,,,одно радует,что спор принимают сразу на полный возврат оплаты, и ещё мне тоже советовали при переписки можно писать что положили контрофакт,, и они вроде боятся зтого,, флешки остались в подарок ,,продавец просит поставить ему оценку 5,,я поставил только за доставку остальные 1,за несоответствие товара,,,

Декстер Морган и Domovoyhu поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 10 раз

Domovoyhu писал(а):

А как во время диспута доказывать, что емкость батареи не соответствует заявленной?

Я Вам подсказал самый простой способ доказать,что товар барахло некачественное.Т.е. давить на то ,что нет там заявленного количества гигабайт.От Вас требуется пару мин времени,спецпрога из поста выше. Доказывать что емкость батареи не соответствует-это более проблемный вопрос,но думаю хватит и несоответствия реальной и заявленной емкости ПАМЯТИ .

gem4yra,

gem4yra писал(а):

...и плеер---вместо 64 -32 флеш ,вышло 7,6 обьем и плеер тоже 7,6...

Я правильно понял ,Вы отбили всю сумму за плеер по причине несоответствия памяти ? Или был частичный рефаунд?

ПользователиСообщений: 19Нижний Новгород

Декстер Морган писал(а):

Доказывать что емкость батареи не соответствует-это более проблемный вопрос,но думаю хватит и несоответствия реальной и заявленной емкости ПАМЯТИ.

Да я усек насчет того, что проще всего доказать несоответствие реальной и заявленной емкости памяти, так и буду делать Smile

А насчет емкости батареи - это просто так спрашиваю, для общего развития. Ну и на будущее (для меня этот параметр очень важен в электронике). Интересно, были ли прецеденты и какие есть способы доказать.

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 10 раз

Domovoyhu писал(а):

А насчет емкости батареи - это просто так спрашиваю, для общего развития. Ну и на будущее (для меня этот параметр очень важен в электронике). Интересно, были ли прецеденты и какие есть способы доказать.

Для определения емкости батареи нужны инвестиции .Т.е. покупка простого USB тестера ,который (грубо) измеряет "залитую" в потребителя емкость. Цена вопроса 4-5 $ . Или же покупка более серьезного и многофункционального устройства типа iMax . Этот девайс умеет ,кроме всего определять емкость батареи очень даже точно. Но нужно эту самую батарею извлекать . С телефоном это просто,с плеером посложнее. Стоит ли игра свеч-думайте сами. Преценденты были,таким приблизительно способом по диспутам возвращают деньги за несоответствие емкости павер-банков или фейковых аккумуляторов.

Domovoyhu поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Я фанат музыки, поэтому плееры, наушники, покупаю регулярно. Действительно луший плеер это iPod classic. iriver Е - 100, тоже хорошая вещь. Эти два у меня имеются. Правда на Али таких не купишь. А на Алиэкспрессе понравился вот этот плеер http://www.aliexpress.com/snapshot/6258454590.html?orderId=63943904578341 Звучание достойное, читает флешку до 64 гигов. Можно видео закачать, . Отспорил половину, так как русского меню не оказалось, хотя должно быть. Правда аккамулятор слабоват, всего на 3 - 4 часа воспроизведения. Кто будет здесь брать учтите, продавец хитрый, но честный.

Еще понравились наушники - плеер. http://www.aliexpress.com/snapshot/6494790715.html?orderId=65773864298341 Поставить флешку можно на 16 гигабайт. Звучание тоже хорошее. Аккумулятор держит заряд при воспроизведении музыки, целый день. Через неделю внук выпросил себе в подарок. Заказал себе по новой. Есть в них радио, но в нашей местности оно не ловит.

А вот эти наушники, вроде и не плохие, но все портят батарейки, которые устанавливаются в передающий бок и в сами наушники. Всего 4 штуки. Лежат невостребованными. До 10 метров от передающего блока. принимают сигнал уверенно. Микрофон очень чуткий, хочешь кого то подслушать, включил на передачу и слушай что творится в другой комнате. Радио тоже плохо ловит. Правда я живу боле чем в 100 км. от передатчика.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6456104986.html?orderId=65485377718341

Отредактировал(а) Alllekkksandr 26-03-2015 в 08:02
ПользователиСообщений: 2

Такой посмотри http://www.stall.com.ua/100-portativnyiy-tsifrovoy-mp3-pleer-4-gb-chernyiy.html Читает MP3, MP4, 4 гига памяти, экран 1,8 дюйма + радио и не большего размера Smile

ПользователиСообщений: 3

Здравствуйте! Пользовался ли кто-то

http://ru.aliexpress.com/item/Sales-Promotion-1pcs-AAA-Battery-Not-Included-USB-Digital-Mp3-Players-with-4GB-memory-Voice-Recorder/32273878324.html

Интересует -можно ли настроить "запоминать место остановки" для ВСЕХ треков ("недослушанных" ранее) , а не только для того,который проигрывается в данный момент и из которого я ещё не "вышла"?

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти