Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Чтобы я купил(а)

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 118
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

NATABEL, сегодня дома, завтра ухожу

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Андрей Курский., Так вам отсыпаться надо! Завтра не проснетесь. Я вот только пришла со своей службы

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

NATABEL, не секрет, с какой?

NATABEL писал(а):

Андрей Курский., Так вам отсыпаться надо! Завтра не проснетесь. Я вот только пришла со своей службы

все все, хроших снов, я спать

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Андрей Курский., Громко говорить не буду, дежурство у меня на этой неделе в 3 смену, работаю в госучреждении. Распечатываю все документы которые были за день.

Андрей Курский., Приятных снов! Пока! Удачи на службе!

Отредактировал(а) Ятута 16-01-2015 в 00:35
НадеждаНиколаевна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 914Поблагодарили: 1634 разаМинска

1982wolf писал(а):

всем привет, хочу заказать раскраску по номерам, там картину и краски присылают, мне сказали что на али есть, а что то найти не могу, выдает только кристалы, может кто знает подскажите

Выбирайте,но я покупаю у себя,в Минске,на подрамнике дешевле выходит,чем на Али.

НадеждаНиколаевна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 12 раз

NATABEL писал(а):

Wizzard, Мне конечно не жалко, я могу показать свой выбор, ну думаю вам не понравится, я выбирала чисто для звонков и носить в кармане, чтоб можно было. Лопатники мне надоели, захотелось раскладушку, как в старые добрые времена.

Да не вопрос, на вкус и цвет все фломастеры разные Laugh почему я должен твой выбор осуждать Laugh

ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 100 разНижний Новгород
Panishr поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 раз

может быть кто-нибудь приобретал себе швейную машинку? Хочу себе купить простецкую, но не совсем уж хлипкую... с радостью приму все отзывы и рекомендации по выбору!

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Wizzard, Я рада конечно, что вы такой добрый. Люди то разные есть, зайдут, обгадят и уйдут.

Wizzard, Ну вообщем вот, что скажете? 1, и 2.

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 479 раз Novosibirsk

Зашла сегодня в личный кабинет и... поняла что какая же я тряпочница. В основном одежда,обувь, бижу.Но это потому что за украшения мне в 3-4 раза переплачивать не охота, а с одеждой на мой размер всё грусно. либо оцень большое и страшное либо приемлемое но дорогое.

Из техники покупала телефон себе и отцу и блютус наушники.У меня Xiaomi Hongmi Note а папе Xiaomi Red Rice 1S. Я от своего телефона после глючных самсунгов в восторге.А папа долго привыкаи к размеру (у него была малюшечка сенсорник ноунейм) но теперь в оочень доволен.

Что же до желалок, так же в основном тряпки и обувь ибо в моём городе выбор скучный или дорогой.А из необычного:

1.твердые духи

2.Тоторо двуспальная кровать подушка ! Но ценааа

3.музыкальная шкатулка игрушки Вещица из серии не надо,но хочу

4.Duck'S семья Милота в подарок

5.дельфин окарина Д-б быть подарком на Новый год, но не сложилось

6.мини телефон В подарок.На счет качества не уверена

7.котик в кармашке

8.мини-мышь оптическая на палец Мож кто брал подобный девайс, ваши отзывы?

9.дистанционного управления мини погрузчик Вариант подарка - несостоявшийся.

10.ретро декор плакат

11.Французский будильник запонки

Хватит пожалуй. Такого всякого ещё много валяется в желалках, но будет ли это всё приобретено. Не знаю

Мальва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 571 разМосковская область

varyz, Котик в кармашке - лапочка

ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 256 разБрест

Вадим Воробей, iMax врет сильно и левых (они на другом чипе собраны, софт не обновляется и с поддержкой ПК ни как) очень много на Али, если будете все же брать, то лучше берите вариант iMax B6 mini обязательно с наклейкой как тут, но сам зарядник гораздо лучше этот он полная копия вот Этого,

А этот как iMAX по характеристикам, но качественнее. Одно но доставка платная.

Себе долго выбирал в результате заказал вот этот, он копия 206-го

Отредактировал(а) grey64 19-03-2015 в 22:51
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 40 разОренбург

Всем доброй ночи! Хотела бы поделиться своим желание преобрести оригинальную жилетку (дутую) с каким-нибудь прикольным рисунком, а то попадаются только однотонные или с цветами, а хочется чего-нибудь необычного, чтобы в своем маленьком городе ходить и ни у кого такой больше не было)) Может кто-то видел что-то прикольное, поделитесь, пожалуйста))Smile

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 40 разОренбург

Еще хочу найки аэромаксы, тоже, если у кого ссылочка на хорошего прода завалялась, дайте, пожалуйста!Smile

ПользователиСообщений: 9

SmileSmile Всем привет!

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

arlene,

ПользователиСообщений: 9

Annastasi,

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 24 раза Дербент

косметику покупаю часто буду дальше покупать. хотелось бы купить на али стайлер для волос, боюсь плохое попадется

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти