Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Чтобы я купил(а)

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 118
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 1 разЮжноСахалинск

Тоже полная корзина, чисто женская - туфли и босоножки, кроссовки, меховые жилетки, неоновая рубашка, блузки разных цветов, ремень для платьев с металлической пластинкой впереди, различная бижутерия.... в понедельник зп и буду что-нибудь из этого заказывать))

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 8 разМосква

Ой, у меня чего только нету в желанияхSmile! Игрушки, детская одежда (в основном), мелочи всякие (стразы, лепестки куча видов например), приборы для кухни... но точно помню чего нету - косметики, техники, обуви и одежды (только 2 платья).

ПользователиСообщений: 7Астрахань

доченьке костюм,себе часы,блузку,геалуроновую кислоту,костюмчик с юбкой,муж-кучу всяких прибамбасов для авто,брату толстовку, 2 часов,маме часики... а хочу хорошую твердую сумку и натуральные кожанные босоножки...может,кто-то знает хорошего прода с качественной кожаной обувью?!

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Хочу заказать игрушку YooHoo Friends ( кошечку, очень внучка хочет). Продавцов много, но не хочется наткнуться на обманщика. Если у кого есть проверенный магазин с игрушками - откликнитесь! Очень надо! Пожалуйста!!!

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 31 раз Приморско-Ахтарск

в основном платья,недавно вот на товары для дома перешла,а так в принципе много чего полезного можно найти и по доступным ценам)Smile

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Я много чего хотел, но после :

1. Получения нескольких вещиц и гаджетов с голимым подвальным браком

2. Падения курса рубля.

3. Обыкновенного здравого смысла.

я окончательно охладел к алиэкспрессу и ему подобным имагам.

Sergeevna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

Я то накуплял там правда очень много всего от чая до планшетов . а вообще я хочу инкубатор

Ятута и Nata_li поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

Андрей Курский. писал(а):

Я много чего хотел, но после :

1. Получения нескольких вещиц и гаджетов с голимым подвальным браком

2. Падения курса рубля.

3. Обыкновенного здравого смысла.

я окончательно охладел к алиэкспрессу и ему подобным имагам.

Вот-вот ..как раз из-за падения рубля на Али и можно купить подешевле ..а в городе не подступишься .Кстати .про чай ? Можете ссылочку на хороший чай ..плиз?Smile

Па

valia100 писал(а):

Вот-вот ..как раз из-за падения рубля на Али и можно купить подешевле ..а в городе не подступишься .Кстати .про чай ? Можете ссылочку на хороший чай ..плиз?Smile

Ой ..про чай хотела спросить у Ивана ..

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

valia100 писал(а):

Ой ..про чай хотела спросить у Ивана ..

Хм, хоть примерно обозначили бы желания: черный, зеленый, пуэр...

Молочный улун здесь брал http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-250g-Taiwan-high-mountains-Jin-Xuan-Milk-Oolong-Tea-wulong-tea-green-the-tea/462598752.html?recommendVersion=1

Отправили и дошло быстро. В подарок пакетик зеленого чая и купура в 1 джао.

Одновременно заказал пуэр тут http://ru.aliexpress.com/store/633799

После общения в чате процесс пошел вроде, по треку чай поехал только через 2 недели, ровно тогда, когда я уже получил и пил молочный улун(((

Хотя оплатил их одновременно...

АннаDZR поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

valia100, приятного чаепития и качества, а не КАКчестваWink

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 2 разаАнжеро-Судженск

У меня в корзине мужской деловой костюм,часы 2 шт мужские,подводка в баночке,бельё секси пара платьев,шуба а вот того что прям хочется и нужно,найти не получается хочу платья в стиле беби долл,но те что есть чёрные,а я хочу яркие

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 34 раза

То что мне нравится я просто беру и покупаю...

Проблема видимо в том в том что мне (конкретно на alli) мало что нравится. Так, по мелочи)) Может быть дело в том что к покупкам я " по жизни" очень серьёзно отношусь)) Мне надо вникнуть, сравнить, уточнить - сопоставить цену-качество)) Ещё раз на трезвую голову подумать)) И лишь затем купить))

И так во всём)) Деньги то зарабатывать проходится, поэтому тратить их на что и как попало не есть верно))

Да, я куплю в год максимум 5 вещей из одежды (бельё не в счёт)), пару пар обуви, одну сумку ( и то не факт)), но они будут очень хорошего качества, хорошо на мне сидеть, сочетаться с уже имеющимся в гардеробе ..и прослужат мне долго..

Может быть дело в том что купленные вещи мне не надоедают)) И я очень аккуратно всё ношу)) Знаю женщин которым постоянно хочется что-то новенькое....мне тоже хочется)) Но я очень (очень-очень) избирательно отношусь к своим желаньям...

Отредактировал(а) AnnaR 11-01-2015 в 17:25
Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

stinger1889 писал(а):

У меня в корзине мужской деловой костюм,часы 2 шт мужские,подводка в баночке,бельё секси пара платьев,шуба а вот того что прям хочется и нужно,найти не получается хочу платья в стиле беби долл,но те что есть чёрные,а я хочу яркие

вот от души сочуствую Вам. Ладно там мужской костюм, подВОДКА, а вот без секси белья -эт вообще не жизнь((( Может все-таки получится, а?...

ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск
mixa1, wummy и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 11 разУльяновск

Андрей Курский. писал(а):

Я много чего хотел, но после :

1. Получения нескольких вещиц и гаджетов с голимым подвальным браком

2. Падения курса рубля.

3. Обыкновенного здравого смысла.

я окончательно охладел к алиэкспрессу и ему подобным имагам.

а что тут делаешь?


ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

AnnaR писал(а):

То что мне нравится я просто беру и покупаю...

Проблема видимо в том в том что мне (конкретно на alli) мало что нравится. Так, по мелочи)) Может быть дело в том что к покупкам я " по жизни" очень серьёзно отношусь)) Мне надо вникнуть, сравнить, уточнить - сопоставить цену-качество)) Ещё раз на трезвую голову подумать)) И лишь затем купить))

И так во всём)) Деньги то зарабатывать проходится, поэтому тратить их на что и как попало не есть верно))

Да, я куплю в год максимум 5 вещей из одежды (бельё не в счёт)), пару пар обуви, одну сумку ( и то не факт)), но они будут очень хорошего качества, хорошо на мне сидеть, сочетаться с уже имеющимся в гардеробе ..и прослужат мне долго..

Может быть дело в том что купленные вещи мне не надоедают)) И я очень аккуратно всё ношу)) Знаю женщин которым постоянно хочется что-то новенькое....мне тоже хочется)) Но я очень (очень-очень) избирательно отношусь к своим желаньям...

мы не настолько богаты , чтобы покупать дешевые вещи

Андрей НикОлаич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 2 разаАнжеро-Судженск

Андрей Курский., ну,все не так плохо подводка висит чтоб магазин не потерятьа вот бельё стипендии ждёт,ибо на сюрпрайз для мужа у него же денег не беру но его и так много,да и костюм Евы ещё никто не отменял

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

Татьяна Комиссарова писал(а):

мы не настолько богаты , чтобы покупать дешевые вещи

Я тоже люблю вещи хорошего качества..НО.. где их взять? В нашем городе нет бутиков ..есть торговые центры ..но там ведь тоже сплошной Китай ..

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

stinger1889 писал(а):

Андрей Курский., ну,все не так плохо подводка висит чтоб магазин не потерятьа вот бельё стипендии ждёт,ибо на сюрпрайз для мужа у него же денег не беру но его и так много,да и костюм Евы ещё никто не отменял

Ой...какая прелесть, какая романтика...стипуха! Ой как же давно это было-то, тогда еще не было инет-магов, как впрочем и самого интернета, зато была Ева и не одна даже Ева. Ностальжи

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

Андрей Курский. писал(а):

valia100, приятного чаепития и качества, а не КАКчестваWink

Не познав плохого-не узнаешь ..что такое хорошо..

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

valia100 писал(а):

Я тоже люблю вещи хорошего качества..НО.. где их взять? В нашем городе нет бутиков ..есть торговые центры ..но там ведь тоже сплошной Китай ..

Вот Вы грамотная девушка и думаю нет Вам смысла обьяснять, что Китай Китаю рознь. Я купил племяшу в торг. центре большие фигурки из мультов по пиксаровской лицензии, китайские они, но придраться не к чему, изумительная пластмасса, все все чики-пуки. Заказал на али черепашек, или фиг знает как их там назвать, я не поклонник америкосовских мультов и что г... полоное ...но. Заусенцы, краска лезет и пр. Возможно и есть на али фирмовые вещи, не спорю, но никто меня не убедит, что покупать их выгоднее на али, это невозможно по целому ряду факторов (лицензиозные отчисления, себестоимость налоги и т.п.) К Китаю предрассудков не имею. По роду своей работы, пришлось бывать и в США и в Японии, Германии поверьте, везде Китай, с той лишь разницей, что там подвально-мухосранского качества и туфты не увидешь-строжайший контроль к окраске и к таким мелочам, которые рядовой обыватель не замечает. Как-то так. В общем и целом. Желаю удачи.

Nadinddd, а

то же, что и Ты, читаю или разрешение должен у Тебя спросить?Smile

Отредактировал(а) Андрей НикОлаич 11-01-2015 в 19:55
ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

valia100 писал(а):

Я тоже люблю вещи хорошего качества..НО.. где их взять? В нашем городе нет бутиков ..есть торговые центры ..но там ведь тоже сплошной Китай ..

Это поговорка моей сестры, я покупаю в основном на распродажах в торговых центрах,бывает и в стоке что то стоящее попадает

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 11 разУльяновск

Андрей Курский. писал(а):

то же, что и Ты, читаю или разрешение должен у Тебя спросить?Smile

Если хочешь, можешь и спросить

Не обижайся. Я так и думала, что ты тут больше для развлечения. В принципе, как и мы все.

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Nadinddd писал(а):

Я так и думала, что ты тут больше для развлечения. В принципе, как и мы все.

Неожиданно. Sad

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 11 разУльяновск

Babuly, ага. Неожиданно.

А вообще мой муж мечтает купить опасную бритву. Сам иногда и обычной режется. Боюсь ему покупать, мало ли чтоLaugh

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти