Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Чтобы я купил(а)

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 118
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 11 разЕкатеринбург

Хотелось бы посмотреть на ваши желания - кто и что купил бы или уже купил на Али.

То есть проведем маркетинговое исследование спроса и желаний.

Кому для спортивного интереса, а может кому и для бизнеса будет полезно.

ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

у меня вся корзина забита желаниями))

ну так..заказывала неск очков..жилетку..туфли..плеер..часы подруге..многое еще в пути..кроссы вот охота какие-нибудь классные

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 11 разЕкатеринбург
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 6 разковров

у меня в желаниях чисто женские желания:платья,нижнее бельё,туфли/сапоги,косметика,бижутерия.Есть конечно исключения:наклейки для стен,лампа-проектор,хомяк говорящий и ...-не буду писать, много много другого что мне совсем не нужно, в общем кол-ве 383 штуки

Отредактировал(а) Светлана Владимировна 04-04-2014 в 16:58
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 23 разаУкраина

У меня в хотелка чисто практичные вещи, которые мне необходимы. На все остальное денег не зарабатываю столько, сколько хочу. Приходится выбирать.

ПользователиСообщений: 114Поблагодарили: 17 разИжевск

а у меня сумки, бижутерия))

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

У меня тоже много чего в хотелках... Сумки, платья, шубки, детские вещи, меховые шапки и шарфы ну и т.д.

Недавно заказала около 12 посылок в них: быжутерия и сапожки для мамы, для себя одежка для моих деток, термометр электронный и волосы накладные.Laugh Все пока в пути. Как только начну получать буду выкладывать в хвасты.

Сейчас присматриваю переносную кроватку для младшего ребенка, необходима будет в дорогу в отпуск.

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 6 разСочи

А я хочу заказать шланг мужу, который увеличивается под напором воды, ато свой раскидает по всему двору и ходишь спотыкаешся. Может кто заказывал, как они вообще? Wink

И от насекомых " дверь" на магнитиках хочется, все никак не закажу Smile

А воообще, много много всего хочется, где бы денег столько взять Wink

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

АндрейLaugh, серебряное кольцо не берите (всевластия) - на нем гравировка плохо видна

Взяли чтоб одинаковые с МЧ носить, пока до свадьбы далеко )

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 46 разКузня

Nadezhda, на магнитах дверь сама сделала Wink. Единственное неудобно оказалась с двумя "створками" - детки бегают и "дверь" примагничивается к железной настоящей двери пришлось зашивать посередине

А про шланг тоже бы послушала отзывы, давно на него поглядываю, а то муж запинается и ругается

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Посмотрел корзину. Почти пусто, в основном флэшки, которые хочу купить ради спортивного интереса или халявных 2-4-х гигов.

1. Вай фай адаптер хз зачем он мне нужен, но лежит в корзине

2. Коврик

3. iMax но мое земноводное против

4. Акк 18650 хорошие аккумуляторы. Жду когда мои здохнут и куплю эти.

5. Гирлянда но хочу не совсем такую.

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 13 разЕкатеринбурга

В листах отслеживания:

1. Маршрутизатор TP-Link AC1750 (Archer 11) хз зачем, мне такой же друг с китая привезёт скоро и дешевле выйдет.

2. Razer Deathadder мышка, хз просто хочу. В магазине такие по 2000+ рублёв.

3. Видеорегистратор: этот или этот. Поставить маме в машину

4. Для КОТЭ

5. Перчатки Neff. Блин, хочу но другую модель и цена подозрительная.

Кликни меня

Отредактировал(а) pLumbum82 04-04-2014 в 17:48
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Вадим Воробей, а я сегодня заказала такой вай фай адаптер, увезу на дачу, буду эксперементировать.

А ещё сегодня заказала это, потому что скидка 50% появилась.

А так, у меня в корзине до фига чего лежит, я периодически удаляю часть, осознав что нет необходимости в приобретении, а потом снова что-нибудь понравится и отправляется в корзину.

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

olgasmi писал(а):

А так, у меня в корзине до фига чего лежит, я периодически удаляю часть, осознав что нет необходимости в приобретении, а потом снова что-нибудь понравится и отправляется в корзину.

То же самое. Месяц назад в корзине было 40 товаров. Часть купил, часть лежала повторно от разных продов. Часть удалил с пометкой "а нафиг оно мне надо" или "совсем бесполезно". Сейчас 10 товаров лежи.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 11 разЕкатеринбург

Положил в хотелки
Вот такой адаптер

Вроде как указано до 3км на открытой местности.. Никто не проверял, случайно насколько это правда?

И еще такой вот адаптер

Написано 3600метров.. берет.. Что-то терзают меня смутные сомнения..

ПользователиСообщений: 224Поблагодарили: 47 разГК

у меня в хотелках много канзашных ленточек, бусинок, серединок, картины для вышивания и рисования красками, очень много детской одежды, немного взрослой, кормушка для рыбок, вот такие босоножечки, летающая фея, чай пуэр в мешочке ( сегодня закажу), термос ... в общем очень-очень много всего у меня там лежит Wink

Отредактировал(а) dragonfly 05-04-2014 в 09:07
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 5 разБарнаул

3. Комбинезон Джентльмен для племянника

АндрейLaugh, Заказывайте на пару размеров больше. Я брала на рост 80, впритык получился на 70. Рисунок - резиновая наклейка, посередине забыли проклепать кнопку, пришлось пришить пуговку. А так в общем смотрится хорошо. Джентельменчиком маленькимSmile

У меня в основном обувь и детские вещи в хотелках, ну и немного шмоток. Как на горизонте зар. плата замаячит, так из хотелок часть товаров отправляется в корзину.

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 11 разВалуйки

Ekaterina, ой а у меня бзик на всякие мимишные костюмы мелкому...Старшего уже не поодеваешь...а мелкий у меня и моряк и супермен и секьюритиLaughа вот джентельмен что-то не особо понравился...хочу еще что-то такое заказать может что-то посоветуете???исходя из личного так сказать опыта?

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 5 разБарнаул

Екатерина Белавина, Родственница сынуле заказала комбезик с Микки-Маусом, клевый. Чуток позже выложу в хвасты.

ПользователиСообщений: 8Самара

Вадим Воробей, Imax это что?

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 11 разВалуйки

Ekaterina, не, мне бы именно что-ьто такое.....такое....чтобы вау!ну вот то что у нас в магазине не купить..Микки маус конечно интересно но не настолько по-моему...а вот бебик супермен или в бодике с надписью секьюрити это прикольноLaughпо моему мнениюLaugh

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 разМосковская область

pLumbum82, единственное, что могу сказать по вашему списку, берите razer deathadder, мышь отличная, я тоже давно хотел приобрести(у друга такая же есть) и купил как раз у этого продавца на али, доставка быстрая, мышь отличная, оригинальная, все драйвера поддерживает, ну и упаковал продавец на совестьSmile

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 55 разИжевск

ОЙ у меня всякого от обуви до пластиковых контейнеров Laugh всего 98 штук сегодня уменьшила список до 78 Laugh (заказала) и сразу легче на душе стало Laugh

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 13 разЕкатеринбурга

patoshik9000, Спасибо за совет. У меня просто 5 мышек дома

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

GR@Y писал(а):

Вадим Воробей, Imax это что?

Универсальное, многофункциональное зарядное устройство для различных типов аккумуляторов. С ее помощью можно узнать реальную емкость аккумуляторов.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти