Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Спанч
Пользователи, последний визит 24 декабря 2018 в 08:51
128
комментариев
15
сообщений
13
фотохвастов
Информация

На сайте с: 03-02-2014 года
Город: Барнаул
День рождения: 15 марта 1984 года
ВКонтакте: перейти
ФотоХвасты 13
Чехол на Леново А516Знаменитые трусики от луж на полуМилый свитерСандалииФутболка - кошкаКофта - леопардСумочка-конвертКуртка Angel   PUКомбезик с Микки
Сообщения 15

  • Спанч | 30 ноября 2014 в 21:05

    Так, где бубны выдают? Уже 48 ней на эспорте торчит моя посыль.

  • Спанч | 22 июля 2014 в 09:57

    Zagolechka,

    Zagolechka писал(а):

    Спасибки большое! Начало положено!

    Да, потом уже не остановитесь. Это как наркомания. Все мы тут шопоголики

    Получила пока 30 в пути еще 7

  • Спанч | 09 мая 2014 в 10:59

    А я на сайте гляну, что посылка уже на почте и иду к ним без извещения. Пока никаких возмущений не было. Вскрытых посылок тоже, пока везет. Тетеньки вроде вежливые у нас работают.

  • Спанч | 26 апреля 2014 в 14:12
    Сообщение в теме Продавцы и их подарки

    Я тоже пару раз получала. К пальто серьги-шарики синие, фигня, но дочке понравились. А еще красный шнурок, а на нем подвеска рыбка. Надеюсь чаще будут подарки дарить.

  • Спанч | 23 апреля 2014 в 11:19
    Сообщение в теме Меховая одежда

    domino999 писал(а):

    Полностью согласна!!! И вообще, заказывала шубы в Китае пару раз, ни разу не пожалела. Первый раз норковую - ношу уже второй год - никаких проблем нет, вообще! Во-первых фасон неизбитый - многие оглядываются, таких не встретишь на каждом повороте. Мяяягонькая! Правда холодная, ношу только до -10С. Ну на холода у меня другая есть Laugh А вторую из кролика сиреневого мне шили под заказ по моим меркам! Подошло идеально, прямо по мне, обошлась всего в 39 баксов, хоть смейтесь, хоть плачьте - магазин был новый, рейтинга ноль. Сейчас она под 80 баксов стоит, по моему. До сих пор моя любимая шубка! Ношу правда только осенью, но в этом году осень долгая была - вот как раз под эту шубку! И вообще, считаю, что шубу лучше брать подешевле, зато количеством побольше, под разную погоду - одну, которую не жалко, можно в снег с дождем, другую - когда мороз -30С, третью - на повседневку, четвертую, пусть не качественную, но красивую - на выход, разных цветов, под разный стиль, по шубке под брюки, под юбку (под короткую, под длинную), для езды в машине, до пят под вечернее платье... Порвалась - выкинуть, не жалко, еще купить можно! Сейчас ведь не СССР, когда одну шубу по 25 лет носили, потом внукам завещали. Надоест, мода поменяется, фасон устареет, потолстею, похудею, выделиться захочу, ... и т.п. - мало ли что еще. Нафига мне опупенное качество, ведь не один раз на всю жизнь.

    Согласна с Вами. Уже лет 5 ношу шубу, тошнит уже от нее. А выкинуть жалко и отдать некому. Но на покупку с китая еще не решилась.

    Катерина L поблагодарил(а) за этот комментарий
Загрузить ещё...
Комментарии 128