Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

А кто сколько посылок уже получил?

Ответов в теме: 205
ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Давайте узнаем,кто сколько посылок уже получил и каких было больше удачных или неудачных?

Я получила 27 посылок, большенство удачные,ни одного подарка не получилаSad китайцы жмоты)

Анатолий Надольный поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Москва

А я 16 получила еще 4 едут ! Тоже от китайцев ни одного подарка нет ! Все практически удачные

ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент

Более ста, неудачных штуки три. Не считаю неудачными неподходящий размер, ибо сам виноват. Подарки мелкие безделушки, штук десяток. В основном электроника, сопутствующие товары для фото, чаю много )). Обувь, одежда качеством доволен, брака не было, но дешевое совсем не заказывал.

Испоренных при пересылке не было. Самая быстрая 14 дней. Самая долгожданная - 96.

Китайцы такие же, как и остальные - разные, есть и жмоты и обманщики и оч прикольные китаяночки )).

Отредактировал(а) splsm 17-07-2014 в 22:57
ПользователиСообщений: 4

32 посылки, только в одной был подарок, неудачные 2 штуки.

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 14 разСибирь

Ради интереса тоже посчитал. За 10 месяцев получен 61 заказ, среди них два спора на частичное возмещение (подтверждены продавцами без проволочек).

Один спор на полный возврат (выигран), продавец не выслал посылку, вернее послал, но сам себе.

Остальные заказы более-менее удачные.

Еще 12 посылок в процессе доставки.

А подарок был только один - на две меланиновые губки больше положили Smile и все.

ПользователиСообщений: 1РБ

всего около 50 посылок, неудачных не было
было несколько незначительных подарков.

на данный момент в пути еще 15Smile

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 4 разаСанкт-Петербург

Получено всего 46 посылочек, еще 25 в пути Неудачным был 1 заказ, сейчас спорю.

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 46 раз

Получила 50 посылок. Разочаровали примерно 10, хотя были куплены по проверенным ссылкам (народу нравилось, да и рейтинг у продавцов был хороший). Подарочек был только в одной - детские носочки. Для себя сделала вывод, что лучше покупать товар у продавцов-новичков без рейтинга: отсылают быстро, общение нормальное, да и к качеству не было ни одной притензии.

svetlanavs01 и Ага поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 173 раза Винница

Почитал коменты, вставлю свои пять копек. на вкус и цвет карандаши разные.

Посылки всегда приятно получать, у менягдето с полсотни толковых было. И ещё в пути много.

Кому-то подарки очень нравятся, дешёвая ветровка считается класной, кому-то часики клёвые, комуто не нравится что то. Вы поймите одно, все хотят подешевле купить, с бесплатной доставкой, при этом чтоб был трек. Но каждый товар стоит денег, есть затраты на пересылку, трек тоже стоит, хотя и не очень много. Надо ставить себя на место китайцев. Как вы бы вели на их месте. Хватило бы нервов или нет, пожадничали бы вы с подарком или нет?.

Но в то же время в семье не без уродов, есть плохие китайцы, а есть хорошие.

Я за последнюю неделю провёл эксперимент - выбрал наугад 12 продавцов которые продавали со скидками и заказал у них по 1 товару. Есть копеечные товары а есть чуть дороже. И каждого просил ещё о скидке. Тоесть товар со скидкой, а я ещё сбивал цену. Как результат скажу что 8 из 12 торговцев идут на уступки. Кто несколько центов, а кто и пару долларов сбросит.

Просто будьте вежливыми, все мы люди, все человеки, уважайте друг друга..

Катерина7, Юля Звездочкина и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 82 разаМурманск

morozov, . Верно сказано. Присоединяюсь.

ПользователиСообщений: 2Житомир

ну я тут смотрю новичок по сравнению с остальнымиLaugh всего получила 20 посылок, разочаровалась в 2-3, 1 покупка оказалась неудачной, жду товар уже 3 месяца, спорю, продавец отказывается возвращать деньги... этот случай сильно отбил желание покупать на Али дальше...

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 82 разаМурманск

На моем счету 80 заказов. Из них 50 уже получены. Споров было 5 штук (возврат денег), решались быстро, без затягивания. Подарки были, причем все они в мелочевочных посылках (заказывала бижутерию копеечную, а проды ещё докладывали всякие кольца, серьги, резиночки, купоны на следующие покупки). В дорогих заказах подарков не наблюдалось. На сообщения все проды (с кем общалась) отвечали не всегда быстро, но всегда доброжелательно, местами со смайликами. Smile

ПользователиСообщений: 5Казань

всего 130 заказов, 9 еще в пути, большинство - мелочевка. Неудачных или споров 18(все выигранны, где то прод не отправил, где то брак, где то не хватал кол-ва). о да и был замороженный заказ- кстати за него али уже пол года денег не возвращает

подарки были 2 раза

Отредактировал(а) Диляра Ахметвалиева 18-07-2014 в 02:13
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 173 раза Винница

Оксана Янковец писал(а):

ну я тут смотрю новичок по сравнению с остальнымиLaugh всего получила 20 посылок, разочаровалась в 2-3, 1 покупка оказалась неудачной, жду товар уже 3 месяца, спорю, продавец отказывается возвращать деньги... этот случай сильно отбил желание покупать на Али дальше...

Так вы спрашивайте советов у людей, вот хочу мол то-то и то то купить, посдскажите мол стоит или нет, или кто дешевле видел, у какого лучше продавца купить. Люди всегда помогут.

Lubajkee поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 13 разШаховская

На данный момент получила 75 посылок. Больше удачных, штук 5 спорных. Споры в пользу покупателя в основном одобривают.

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 88 разОмск

На моем счету всего 41 посылка,из них 4 в пути. Неудачных наверное не былобыли проблемы с размерами,но что было мало средней,подходит младшей дочке. Подарков не было,но получены 2 халявных посылки. По одной отмена заказа,возврат денег,т.к. долго не отправлял,а заказ продавец выслал ,по второй спор (левый трек-возврат денег),а посылка пришла. Оба продавца на сообщения об оплате не ответили.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 раз

Около 15 посылок) В пути еще 5)

Один раз не устроила упаковка. Она была ужасной, товар потерял свой товарный вид, но спор открывать не стал)

ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

У меня получено 8 штук, в пути еще 9. Один спор, по неотслеживаемому треку, в мою пользу. Все 8 полностью устраивают. Подарков- ни одногоSad

ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 110 разЧайковский

Около 100 получила, 20 в пути. Спорных было 4 посылки, частичный возврат денег. Были подарочки мелкие. Вчера получила бюстик, прод положил носочки капроновые. Один прод - девушка, до того общительная. Она мне отправила посылку, а потом после получения, отправила подарок - колготки капроновые (как раз в пору), трек не отслеживался, просто мне сообщение написала, мол ждиSmile.

Еще прод был, заказывала платье дочке, не отслеживался долго, пару раз спрашивала в чем дело. Так он мне потом отзыв написал плохой и 1 звезду зафигачил (хотя я 5 звезд поставила). Сейчас этого прода нет на площадке, грубиян.

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 3 раза

150 заказов 64 в пути

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Я даже не считала, но в заказах 10 страниц точно есть. Сейчас в пути моих мало, всё больше подруг посылки. А я уже не знаю что мне надо, но что-то надо это точно

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 2 раза

Я получила более 50 посылок. Выиграла спор на полный возврат, когда продавец вместо мужской рубашки выслал какую-то маечку и еще один частичный возврат, когда у пижамы был не обработан один из рукавов. Заказами в целом довольна

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 130 раз

Ивините, может не в тему, но подскажите. Где посмотреть как меня "оценил" продавец, после того как я оставила отзыв. Спасибо

5 посылок в пути ,13 посылок получила, 2 из них платья мне маловаты, но подойдут сестре. 1 подарок - сердечко на красной ниточке. Smile

Отредактировал(а) mega 18-07-2014 в 09:13
ПользователиСообщений: 187Поблагодарили: 13 разМинск

Бегу сегодня на почту за первой!!!

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Zagolechka писал(а):

Бегу сегодня на почту за первой!!!

Поздравляем!

Масяня000 и 11, поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти