Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

А кто сколько посылок уже получил?

Ответов в теме: 205
ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

около 40 посылок. с февраля этого года. из них 3 спора. по поводу неудачных... был пиджак,который далеко не соответствовал размерной сетке.

Lavranna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 8 разУсинск

С февраля этого года - чуть более 30 посылок, еще 12 в пути, 3 спора - один по неправильному адресу посылки, один из-за неотслеживаемого трека (но товар в результате пришел вовремя) и один сейчас - трек валидный, но не отслеживается вообще. С размерами проблем не было ни разу. С качеством тоже.. Почти все вещи эксплуатируются в полной мере. В основном покупаю детскую одежду (пижамы, свитшоты, толстовки, футболки, куртки, пальто) или обувь - сапожки, ботинки. В последних были предметы для маникюра и шеллака. Идут еще платьишки детские - по фото очень красивые, посмотрим, что на деле , какие-то другие одежки для дочки и всякая мелочевка для гаджетов - шнуры, наушники, чехлы (надеюсь, продавец не напутал и положил все, что заказано). Раньше еще опасалась собирать в одну посылку несколько позиций - думала, вдруг не доложат, а теперь набиваю посылки под завязку Подарок приходил один раз - наклейка на мобильник (24-каратное золото ), но в связи с тем, что забираю с почты по несколько посылок и начинаю открывать их в машине - не смогла точно определить из какого именно пакета подарок выпал

Отредактировал(а) Лала 15-09-2014 в 09:23
Lavranna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 9 разЧелябинск

тоже посчитала ради интереса . у меня всего 17 посылок.
4 из них в пути.
3 спора -все в мою пользу.
1 подарок - серьги (гвоздики ) , но при этом в этой посылке не довложил китаец кольцо, пришли сломанные серьги , и два браслета не те что заказывала. - в общем лучше бы заказ мне нормально собрал чем эти серьги просто так вложил. (но обещали вернуть деньги)Smile

Отредактировал(а) Марьяночка 22-09-2014 в 21:00
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Ну а я прям еще в начале общения с китайской торговой площадкой: две посылки получила в начале месяца и две в пути Smile

А хотелооооооок вагон и маленькая тележкаLaugh

ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

20

ПользователиСообщений: 309Поблагодарили: 54 разаОзерск

У меня с июня 34 посылки получено, в пути еще 15. В вишлисте еще 12 желаний висит - ловлю скидки.

Никогда шопоголиком не был, тут вдруг прорвало, жена только хихикает надо мной.

Покупаю носки, трусы, ремни, футболки, рубашки - себе и сыновьям. Часы купил - очень нравятся, сумку себе - давно мечтал. Много покупаю всякой мелочи для дома.

Самые крупные покупки пока что - телефоны себе и жене.

Было 2 спора - один из-за неполной комплектации посылки, второй из-за левого трека. Оба выиграл на 100% коменсации без обострений.

Подарков никогда не было.А нет, вспомнил, покупал жене на пробу ягоды годжи - продавец положил туда какой-то мааааленький амулетик с иероглифами.

Отредактировал(а) rabbit_ch 22-09-2014 в 21:28
Renevie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 5 разГомель

41 получил, 8 в пути, 2 спора, все в мою пользу.

ПользователиСообщений: 285Поблагодарили: 203 разаПермский край

10 получила, 6 в пути. Из них один спор на полный возврат, а посылка все же дошла, причем отличного качества, но продавец на предложение об оплате молчит. Получила один подарочек, а еще стала обязательно просить скидку, если несколько вещей заказываю или второй раз у одного и того же прода или если заказ дорогой. Из четырех запросов на скидку все положительные- 2 по 15%, одна 5%, одна 3% - очень приятно.

ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

с начала мая 31 посылка доставлена 35 в пути (собираюсь щя еще одну заказывать буду).

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 разМосква

С начала августа 10 посылок получено, еще 10 в пути ,2 пока не отгружены, + по одной посылке веду спор, т.к. пришло не на мой адресс, а скан инвойса прод.не шлет,покупаю в основном дочурке вещички

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 3 разаРязань

С июля начала заказывать. 25 посылок на руках, 10 в пути, 1спор( в мою пользу)

ПользователиСообщений: 1 Minsk

С июля получил 13 пасылок, 10 в пути...Smile

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 14 разУльяновск

ЗА 1,5 ГОДА-700 ПОСЫЛОК,,РАБОТАЮ КАК ПОСРЕДНИК,,СПОРОВ 53,ИЗ НИХ ВСЕ ИЛИ ВЫИГРАНЫ ИЛИ ДОГОВОРИЛИСЬ С ПРОДОМ,,ПРОС,,ЛА ТОЛЬКО ОДИН ЗАКАЗ-САМА ВИНОВАТА -ОНА БЫЛА НА ТАМОЖЕННОМ ОФОРМЛЕНИИ-БЫЛ НОВЫЙ ГОД И Я ДУМАЛА ВСЕ БУДЕТ НОРМ-УВЫ СРОК ЗАКОЧИЛСЯ ПОСЫЛКА НЕ ПРИШЛА,,4 РАЗА ПОСЫЛКИ ТЕРЯЛА НАША ПОЧТА-ГЕМОРР ПОЛНЫЙ,,А ТАК САЙТОМ ООООООООООООООЧЕНЬ ДОВОЛЬНА

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

rabbit_ch писал(а):

У меня с июня 34 посылки получено, в пути еще 15. В вишлисте еще 12 желаний висит - ловлю скидки.

Никогда шопоголиком не был, тут вдруг прорвало, жена только хихикает надо мной.

Покупаю носки, трусы, ремни, футболки, рубашки - себе и сыновьям. Часы купил - очень нравятся, сумку себе - давно мечтал. Много покупаю всякой мелочи для дома.

Самые крупные покупки пока что - телефоны себе и жене.

Было 2 спора - один из-за неполной комплектации посылки, второй из-за левого трека. Оба выиграл на 100% коменсации без обострений.

Подарков никогда не было.А нет, вспомнил, покупал жене на пробу ягоды годжи - продавец положил туда какой-то мааааленький амулетик с иероглифами.

Прям порадовали душевно, приятно) Все же большинство тут мужей и детей одевает, а вы наоборот)) А амулетики да монетки они любят класть, особенно по каким-то своим праздникам. Это даже чуточку приятнее, чем просто безделушка из его же магазина - часть чужой культуры, как-никак.

vtldtlm1985 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 53 раза

67 получено, 16 в путиLaugh Это с февраля 2014 г. Сама не ожидала, что так много. Было всего 2 спора, оба в мою пользу с полным возвратом денег. В одном случае столкнулась с мошенником, а другой вообще повеселил - вместо женского пуловера 46 размера, отправили мне забавные мужские трусы (как потом оказалось, классного качества). Муж с удовольствием носит сие чудо с пятачком на попеLaugh
Покупками очень довольна.

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 6 раз

180 посылок получено 13 в пути еще 3 не трекаются более 10 дней((( проиграл 2 спора модератор попался толи М....К толи совсем дурак!

Катерина7, и я не боюсь заказывать у продавцов без рейтингаLaugh

если у продавца нет рейтинга, значит он будет делать все четко и гладко чтоб его повыситьLaugh

А у тех у кого рейтинг зашкаливает, уже зажрались!!!!

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 11 разГомель

Посылок получала много в процентах 96-98 случаев удачноLaugh Подарочки былиLaugh Я очень довольна Китаем!!!! У нас эти вещи стоят в 3-4 раза дороже)

Отредактировал(а) Aliona 23-09-2014 в 05:56
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 25 раз Новосибирск

У меня десятка три. Одна не пришла( деньги вернул). Пять в пути.

ПользователиСообщений: 9Краснодар

24 полученных и 7 в пути... из этих 7-ми, 1 повторно,т.к. потерялась...

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 1 разНовочеркасск

У меня 33 посылки получено и ее 6 в пути. Не могу сказать, что были не удачные, просто большинство приходилось доделывать. Но, в основном, это ошибки с размерами. Где-то ушивала, где-то изменяла, если маленькое - продавала.

Был только один спор, но там прод не добросовестный попался, долго не высылал посылку, а потом отправил ее во Францию. Спор выйграла, деньги вернули сразу.

Еще пришел неработающий плеер из групповых "почти даром", но там даже спор открывать не стала, т.к. стоил он 50 руб.

Зато там же, в групповых взяла кофточку за 63 руб, очень классная, доча носит не снимая.

А вот подарочков ни разу не было...Хотя, скидки предлагали...

Так что, покупками на Али я довольна. Просто всегда сравниваю цены с теми, что у нас в магазинах. Есть вещи, которые у нас дешеле стоят.

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 124 раза Нижний Новгород

а у меня 24 посылки. Получено 4 штуки, в пути 15 штук, из них 6 уже в России, а еще 5 штук зависли на приемке в Китае.Посылки

ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 44 раза Волгоград

больше 60 с сентября 2013

и еще жду))

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 17 разСанкт-Петербург

166 получено,жду 31. 98%удачных

Отредактировал(а) Kotatinich 24-09-2014 в 09:24
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

42 всего, 16 еще в пути) это с конца апреля

Отредактировал(а) Mosika 02-10-2014 в 15:11
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 62 раза BY

Статистика покупок на AliExpress не полная, т.к. начав активно пользоваться сайтом весной, лишь три месяца назад зарегистрировался на Alitrack.

Общее количество заказов Smile

Aliona писал(а):

Счётчик заказов впечатляет!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти