Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

А кто сколько посылок уже получил?

Ответов в теме: 205
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разСамара

У меня 85 заказов, большинством из них доволен полностью или в большей степени; абсолютно недоволен был лишь (тьфу-тьфу-тьфу) один раз, когда пришёл нерабочий велокомпьютер, проверить сразу не было возможности, поэтому и отписал продавцу, что всем доволен; по поводу подарков: заказывал чехлы к телефону три раза и каждый раз продавец вкладывал ещё по три (!!!) салфетки для протирки экрана и стилусы! Другие три раза посылки приходили уже после открытия спора и возврата денег!

LeNaDa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 21 раз

непомню сколько но мне сёня пришло письмо вроде All Orders (106)

AliExpress VIP членство имеет 3 уровня, платина, золото и серебро. Уровень вы находитесь в определяет преимущества и привилегии вы право. Все покупатели автоматически присваивается уровень членства, как только они отвечают минимальным требованиям к оплате (смотрите таблицу ниже). Статус участника будет рассмотрен и обновляется каждый день на основе вашего суммы сделки.

присвоена квалификация уровня Silver: Ваши накопленные успешные суммы оплаты достигнет $ 999 в течение 90 календарных дней.

Условия для поддержания уровня Silver: Вы останетесь Серебряный VIP, если ваши накопленные успешные суммы оплаты достигнет $ 499 в течение 90 календарных дней со дня вы становитесь Серебряный VIP.

ТОЛЬКО НЕПОЙМУ ЧТО МНЕ ЭТО ДАЁТ ИЗ СУЩЕСТВЕННОГО ?))

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 10 раз Новозыбков

Около 30 посылок,4 спора на 100% возрат выиграла,по 2 заказам получилила скидки на заказ последующий(сначала заказ со скидкой-потом потверждение получения товара).Самый первый заказ-он же и самый проблемный.Перед покупкой всегда списываюсь с продовцом,часто прошу фото оригинала.

ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

ни одной( жду 8, одна - па-ба-ба-бам! - уже в Минске)

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 15 разСочи

78 получено, 17 ожидаю. Из них только пару посылок, которыми осталась недовольна.

ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 100 разНижний Новгород

118 получено и штук 9 в пути (за все время было 2 спора 1ый не тот адрес, и флешки)

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 3 разаСосенский

Пришла сегодня первая,что там еще незнаю.но вес настораживает.вроде заказывала все мелкое,а посылка весиь около 1 кг.

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 6 разminsk

11,,Вы теперь закупатся в разделе VIP можете.

11, поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Минск

ни одной (шесть в пути-одна уже в минске 4 дня висит. в таможню ни как не поподетSad)

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 6 разРоссия

1 получила (довольна), 6 в пути, 1 ждет отправки.

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

У меня более 160 получено и едет 28. Споров было штук 10, но только один был долгий из заупорства продавца не признающего свою вину.

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 25 раз Новосибирск

Сейчас не скажу количество, но у меня одна медалька и 11 посылок в пути. На две сегодня пришло извещение, завтра заберу Laugh.

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

хотела посчитать, а уменя в заказахтолько 11 посылок.. 6 из них в пути..1 не полученна (заказ отклоняла). А те которые раньше получала - не отображаются уже.Т.е. у меня только 2 страницы закзов,на второй всего 1заказ. Так что не вспомню сколько получила

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 21 раз

Lannon_she, подскажите плиз где это и как )) и в чом смысл ?

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 6 разminsk

11,, Смысл не подскажу, просто я тоже это не понимаю , сама получила только 20 посылок.

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 21 раз

жаль... от этого звания выгоды не вижу ... (

ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 46 разБобруйск

Вставлю своих 5 копеек. У меня из полученных 9, остальные в пути. Одна посылка неудачная- все остальные классные, особенно мой lenovo s820. Одна посылка идёт - трек не отслеживается, но ничего подождуSmile

salsa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

Всем привет, больше 10 получено, 8 в пути, 2 дебильных трек-кода

Все понравились

Кто мобильные брал? Как качество?

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 3 разаСосенский

Ура,забрала свою первую посылку.все очень понравилось

Трек кстате не отслеживался

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

У меня 3 медали. 43 получил. 22 сейчас в пути. Это за 2 года.

sergeyos поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 46 разБобруйск

sergeyos, конечно не по теме, но отвечу. Я уже писала у меня lenovo s820, очень довольна в эксплуатации 5 месяцев

sergeyos поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 492Поблагодарили: 227 раз Столица РОССИЯН

7 шт и 1а на подходе за четыре месяца\в принципе пока все неплохо\.

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 40 разВолгоград34

около 30 получила, ещё столько же жду(чёртов 11.11 +17 посылок), неуд 2 из 30, один спор вернули около 60-70% от стоимости, второй спор даже открывать не стала, заказала куллер для ноута, оказывается там провода не такие, это мне уже мой знакомый сказал потом, но спорить в том в чём я не шарю в силу блондинки не стала. Каждый день зарекаюсь, что всё, надо завязывать с Али, на почте косо смотрят, скоро для меня отдельное окошко там сделают, рьяно стала заказывать с конца августа, и по сей день остановится не могу, зачем ребёнку одна шапка на зиму-надо 3, комбеза 2, и прочего супер жизненно необходимого товара, а после удачных обзоров -корзина моя растёт не по дням, а по часам! И помимо Али я ешё на сп шопоголю конкретно!

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

я заказываю на Али с конца августа этого года-)). получила уже 42 посылки, 7 последних вчера-)). всем довольна пока. то, что заказывала, то и присылали. но опять же...ПОКА-Laugh

штук 15 в пути ....ждем

Отредактировал(а) elfira 16-11-2014 в 01:04
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Гмм, ну я скромнее. Получил штук 17 и ожидаю штук 20 Smile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти