Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

А кто сколько посылок уже получил?

Ответов в теме: 205
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

zasveti писал(а):

891 посылкаWink, но это за 3 года

За полгода приближаемся к 100. 3 заказа сразу отменили сами продавцы и вернули деньги, несколько споров в мою пользу. Начинали с кожаного чемодана. Ждали 2 месяца, попали как раз на китайские праздники. В результате чемодан дошел. Кожаный шикарный командировочный чемодан, даже швейцарцы не поверили, что китайский и за такую цену (цена примерно втрое меньше московской за чемодан такого класса). С чемодана все и покатилось. За ним последовал прибор для повышения кислотности воды, весьма дорогой, но опять же цена в два раза меньше, чем по Москве. Принесли домой через две недели. Мужской обувью очень довольны, даже учитывая большой пролет с одной парой по размеру. С женской пролетаю часто, но пристраиваю среди подруг и заказываю уже 100 % свой размер, видя в магазинах то же самое, но примерно в 3-4 раза дороже. Нравится косметика, нравится всякая мелочевка типа комплекта вязальных крючков, опять же по цене раз в 10 меньше нашей. Бижутерию покупала всякую, но поняла, что надо покупать дорогую, тогда все супер. Сумки очень понравились, даже одноразовые: либо у нас за 4-5 т.р. на полгода, либо китайские за 500, может, на год. Хотя сейчас уже заказала до 3 000. Чаи - это восторг! Особенно Пу ЭР 1970 года! Простые магнитные браслеты весьма эффективны, как и всякая мелочевка типа турмалинового пояса, магнитных липучек и прочего. Так что уходить с Али в ближайшее время не собираюсь. В планах покупка кожи и меха.

И вообще, тут вон некоторые товарищи к 1000 приближаются и все нормально. Wink

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 96 разЗлатоуст

С начала года около 80 посылок. Несколько споров, все в мою пользу. Несколько неудачных товаров, но в целом опыт общения с Алиэкспресс положительный)

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 8 разшахты
я тоже можно сказать новичок.40 посылок уже получила и 17 в пути.начала делать покупки с конца февраля этого года.из них где то 5 посылок оказалось неудачными.заказывала 2телефона.с ними повезло.хозяева довольны.порадовали детские вещи.а одежда для взрослых наоборот разочаровала.
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 6 раз Архангельск

где то окола 150 с февраля месяца, споров 10-15, по началу неудачный выбор продавцов, но все закончились хорошо, последний спор вообще интересный - и деньги вернули и товар пришел....Smile

ПользователиСообщений: 6Братск

48 посылок,из них 2 только неудачных. И одна потерялась или что,деньги вернули Smile

ПользователиСообщений: 395Поблагодарили: 117 разКемерово

С апреля 27 посылок получила, 6 еще в пути. Неудачных пара штук, споры выигрывала.

ПользователиСообщений: 6

Раньше заказывал с таобао без посредников. Но на али цены меньше на электроннику, на одежду примерно также, но бывает и дороже (на али). Вот сейчас определяюсь с доставкой быстрой.

ПользователиСообщений: 285Поблагодарили: 203 разаПермский край

я только 6 получила, еще 7 едет- но уже "подсела" на али окончательно

из 6 полученных:

одна бесплатно (спорная)- продавец пока не отвечает по оплате,

один подарочек- носочки детские и подвеска фен-шуй, кажется так правильно

2 пролета с размерами (пиджак мужу и себе платье)- но теперь научены

Хорошее общение - все продавцы, с кем общалась- очень милые и выполняли просьбы-типа разной расцветки положить товар и отправить выбранные цвета/модели

один опыт покупки электроники- планшета- очень удачный опыт

И вообще- хорошо тут у вас

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 7 разТайга

получено посылок 21, в пути 16 штук, 3 неудачных посылки и один маленький подарокSmile

ПользователиСообщений: 1

Более 500ста. Беру в основном оптом от 20-50 штук. Электроника - планшеты, телефоны, комплектация. Различного рода флеш накопители, наушники. Беру естественно для магазина, так они мне вовсе не нужны только для продажи . В целом качество устраивает, бывает плохие сборки перебираем, добавляем комплектацию. Обычно при заказах от 20 шт, договариваюсь лично с продавцом, что-бы не было нелепых случайностей. Smile

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 229 разВладимир

44 посылки получены, 16 жду. одна непонятная - вроде ее получила без трека, прод после моего сообщения видимо еще раз отправил посылку, но уже с треком, и она в пути. Одна посылка - прод полностью вернул деньги - трек не отслеживался, и посылку не получила. Три посылки - одежда мне - со спором - ошибка или в размерной сетке продавца наочень много, или плохое качество товара.

Из 44 посылок:

1 - чехол для планшета другу

1 - аксессуар для авто мужу - наклейка

7 - косметика и предметы для ухода за собой (кисти для макияжа, мезороллер, карандаш для зубов)

4 - игрушки для ребенка

6 - детская одежда и аксессуары (часы наручные)

3 - кошельки и визитницы

5 - сумки, часы, очки и пояса женские

остальное - женская одежда

и только в одной посылке был подарокъ - браслет - красная нить с бусинкой

ъдобавлю - опыт приобретения на али только с конца апреля ъэтого года, раньше и не знала про али, и не слышала.

Сейчас в пути кое-что из рукоделия, опять же детская и женская одежда. Планирую заказать еще себе туфли (но только по проверенной ссылке) и меховой жилет ъиз натурального меха (приглядела 2 хороших магазина)

Отредактировал(а) Кимберлита 04-09-2014 в 13:30
ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 5 разкорпорации монстров

65 посылок за полгода,2 спора в мою пользу,2 подарочка-подвеска фэн-шуй и детские носочкиSmileв общем довольна

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разНовосибирск

С ноября 173 посылки получил.

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Пока 20 посылок с июля, 41 в пути. Муж прикалывается, говорит, что я наркоманка алиэкспресовская. А мне затянуло, не могу остановится! Начала осваивать таобао .

ПользователиСообщений: 236Поблагодарили: 304 разаМинск

Гунай писал(а):

Муж прикалывается, говорит, что я наркоманка алиэкспресовская. А мне затянуло, не могу остановится!

Тема называется "А кто сколько посылок уже получил?" и это не совсем правильно. В Вашем случае, Гунай, я бы спросил о том, сколько у Вас позиций в "Мои списки"?

Заказываю для себя (инструменты, расходные к ним, кошельки, сумки и т.д.) и семьи. С февраля 2014 года порядка 50 посылок получено, 7 - в пути. Вроде бы все по мелочам (1-10$), а сумма уже приближается к 900! После того, как на одном из первых заказов китаец нае... на 2,38$ (отправил без трека, я по ошибке закрыл сброшенный им на 0 спор), теперь очень скурпулезно отношусь к посылкам. Фото вскрытия, сравнение содержимого посылки с заказом, спор по любому критичному расхождению (цвет, количество и т.д.). Возвраты/компенсации в 11 случаях на сумму 60$.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 3 раза

у меня 125 за 2 года, и редко когда по одному товару, в основном по несколько в одной посылке..

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 6 разАлапаевск

Я новичок,но скажу это пипец затягивает!у меня 2 пришли,15 в пути,3 в ожидании отправления и один спор выиграла я -товар не отправели.это все у меня длится с 23 августа этого года.

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 28 разНижний Новгород

штук 55 получила, 24 в пути, еще 3 в ожидании отправки. начала заказывать 7 января.

Блин, так интересно стало, завтра посчитаю заказы.

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

С начала лета получено 127, из них 16 споров. В пути 71 и ожидают отправки еще 16. Заказы от мелких меньше бакса с одним колечком до сборных посылок почти на сотню. Ассортимент - в основном штуки для дома, шмотки, бижу, немного косметики, штуки котейке, аксессуары для электроники и переферия - чехлы, отэгэшки и кабелюки. Из особо крупного: один раз телефон заказывали - радует, да и модель нестандартная (much g2). Что из пришедшего не подходит - откладываем на подарки, реже перепродаем за эту же цену.

Первые посылок 30 сплошь состояли из ненужного барахла, которого нахватала в порыве глубокого освоения Али (раньше заказывала меньше и через посредников). Теперь стараюсь тщательнее выбирать)

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Renevie, это, наверное, о многих покупателях сайта али Smile

Renevie писал(а):

Первые посылок 30 сплошь состояли из ненужного барахла, которого нахватала в порыве глубокого освоения Али ... Теперь стараюсь тщательнее выбирать)

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 2 разаНовосибирск

28 получила, 30 с чем-то в пути

вот только вернули 500 р за несоответствие цвета, блин, мне срочно нужно что-то купить

посылки были разные от детских ботинок до элктробритвы и даже всякие секс товары приходилибыло дико интересно какое качество придетSmile

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

за полгода 147 заказов, из которых 19 в пути и 17 споров.

В-основном по мелочи, чехлы для телефонов, часы, бижутерия ну и конечно же тряпки-шмотки.

Отредактировал(а) Y@LID@ 15-09-2014 в 08:11
ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 100 разНижний Новгород

Больше 100 посылок из них всего три спора) 2 спора с флешками и 1 спор не на тот адрес, в остальном все отлично, заказываю все и телефоны и т.д., тряпки не вижу смысла заказывать они и у нас копейки стоят только их и примерить можно

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 4 разаМинск

All Orders (223). С мая 14.

На игле?

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

ну... может посылок 20-25 , не помню точного числа)

почти все-обувь, нет я не сороконожкаLaugh эдак посылок 14-19

остальные :

2 посылки-это бушлаты (тренчи)

3 посылки-это белье и маечки

1 неудачная посылка с гольфинами

в планах заказать 3 пуховика

один осенний легкий

и два зимних мне и дочери

и еще две куртки мне и дочери

а потом нужно будет пройтись по обуви для свекрови

Отредактировал(а) Ийкин 15-09-2014 в 08:57
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти