Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

А кто сколько посылок уже получил?

Ответов в теме: 205
ПользователиСообщений: 187Поблагодарили: 13 разМинск

Tanka, Спасибки большое! Начало положено!

Tanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 633 раза РБ

mega, заходите в мой Aliexpress, нажимаете на свои отзывы (цыферки которые), затем выбераете Отзывы оставленные покупателю.

или второй вариант, опять же мой Aliexpress, управление обратной связью, активные отзывы.

mega и Лилюшка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 110 разЧайковский

mega, когда заходите в мои заказы, слева есть список. Выбираете там "управлять отзывами". Ниже есть табличка с разными вкладками. Удачи.Smile

mega поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 8 разУфа

а я уже посылок 9 получила, остальные в пути. Из них 1,7 посылки неудачные

Подарков еще не было

Zagolechka,

Zagolechka писал(а):

Бегу сегодня на почту за первой!!!

Тоже поздравляю!

Отредактировал(а) 2s'ka 18-07-2014 в 10:01
Масяня000 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Воронеж

я 34 получила, 9 ожидаю. из полученных 4 неудачных. 1 раз подарок получила, аксессуар на телефон, вещь не нужная, но было приятно ))

ПользователиСообщений: 7Красноярск

И я напишу, сегодня получила первую посылочку радости кучаSmile чехол на телефон за 100 руб, мелоч но приятно... и кстати посылка была без трека и пришла самая первая из еще 5

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 8 разУфа

Юлия Крючкова,

Юлия Крючкова писал(а):

И я напишу, сегодня получила первую посылочку радости кучаSmile чехол на телефон за 100 руб, мелоч но приятно... и кстати посылка была без трека и пришла самая первая из еще 5

С первой и удачной покупкой Вас!!!

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 17 разСанкт-Петербург

140 получил,13 в пути.8 % из полученного есть притензии.4 спора выграл.1 идет уже 100 дней.за 2 вырнул деньги т.к товар отсутствовал

Отредактировал(а) Kotatinich 18-07-2014 в 11:01
ПользователиСообщений: 1Казань

Мы с девушкой позавчера получили чёрное платье с вырезами во всех местах и леггинсы в виде джинсов - итого 2 посылки, и до этого я получил usb-наушники с микрофоном (уже поломались) - итого 3. Smile

Ждем еще платье, наушники-затычки и вот буквально вчера заказал еще четыре вещицы - джойстиг на комп, 3,5мм микрофон для ноута, желе для собирания остатков еды с компа и для чего-то usb-лампу светодиодную - итого жду 6. Smile

Так же мы заказывали еще две вещи, но у низкорейтингового продавца, и он нас пытался обмануть, но алиэкспресс это всё просек и заблокировал его, заказы отменены, ждем деньги обратно - за 2 неудачных заказа. Smile

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 разСалават

5 за последние 2 дня. жду еще 22, должны каждый день по одной-две приходить

lenka100 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 17 разСанкт-Петербург

По моей статистике низкорейтинговый продавец отправляет товар быстрее и качественней.Ему нужны положительные оценки.Супер продавцы шлют долго,плохого качества и дорого.На связь не выходят.Им уже терять нечего.У продавцов без рейтинга не беру вообще.

Отредактировал(а) Kotatinich 18-07-2014 в 11:10
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 83 раза

37 получено, 2 спора на полный возврат выиграла, третий в процессе. жду еще 14 псылок

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 19 раз Санкт-Петербург

Я новичек на Али!

Заказала сразу 13 посылок.

Итог: 1 вообще не отслеживается, все левое.

1 с трек-номером уже 12 дней не отслеживается - наверно буду открывать спор.

С остальными норм, летят, едут, плывут Smile

1 вчера пришла на почту, но к ней на днях должны еще 3 присоединиться, поэтому пока подожду, чтоб 10 раз на почту не бегать Smile Как-то так!

ПользователиСообщений: 2 Шахты

lubashka83, Поздравляю с покупкой
Я тоже новичёк,заказала недели 2 назад много вещей,вот скоро должны прибыть на почту Smile
А ещё я заказала серьги, вроде прод отправил и трек дал,но уже около 20 дней не отслеживается . Говорит,что трек будет отслеживаться,если закажу на 12 $
Надеюсь,всё придёт Sad

Отредактировал(а) АвриТаллер 18-07-2014 в 15:26
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 разСанкт-Петербург

у меня уже получено 58 и 12 в пути, споров пока ни одногоLaughWink

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 4 разаИркутск

Где то 91 посылку получила, в пути еще где то 30 (в том числе и мужа), 2 спора и все удачно законченны. Нареканий сильных на товар нет

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 23 разаTyumen

ой-ой. Считать надо было?

АвриТаллер поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2 Шахты

Me_Duzka, Конечно

ПользователиСообщений: 8Борисов

штук 20 в среднем каждая по 20 у.е. в основном с али

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 82 разаМурманск

Me_Duzka, зачем считать? На Али всё подсчитано. См. "All Orders" (Все заказы) в разделе "Reminders" (Напоминания).

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

А я не боюсь заказывать у продавцов без рейтинга,т.к. от них постоянно приходят хорошие вещи и недорогие) причём очень быстро. От двух таких продавцов посылки приходили за 10 дней.

ПользователиСообщений: 10

18 посылок, из них 2 так себе, остальными довольна) в подарок получала красивый брелок)

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 18 раз

У меня всего 99 посылок.16 в ожидании получения(завтра 2 должны прийти),83 получено.

lenusyasha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 84 разаЛангепас

115 заказов всего, причем во многих заказах по несколько вещей. 10 заказов в стадии ожидания. 2 спора, один за платье, которое оказалось мало, возврат 50%. И второй заказ прод не отправил, а дал левый трек, возврат 100%. Остальные заказы в большей мере порадовали. Заказывала детские вещи, Брюки, юбку, пиджаки, купальники, обувь себе и еще всякую мелочь. Вся одежда и обувь подошли по размеру идеально. Некоторые размеры уточняла у продавцов, некоторые подбирала сама по размерным сеткам продов.

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 16 разБелоозерск

Из 40 посылок 8 споров, 14 посылок в пути из них 6 с левыми треками. Причем все посылки идут почти 2 месяца.

Отредактировал(а) Сергей Сорока 18-07-2014 в 18:35
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти