Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

А кто сколько посылок уже получил?

Ответов в теме: 205
ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

Vasiliy писал(а):

41 получил. Из них 3 телефона для друзей- по 2 телефонам спор (деньги вернули в требуемом количестве на удивление - один получил -характеристики плохие,отличались от заявленного, второй - не получил - он завис в экспорте на 78 дней - спор в мою пользу). Теперь как то опасаюсь телефоны заказывать. Хотя себе заказать очень хочется.

если покупаете дорогую технику Лучше всего брать уже у проверенных продавцов. И смотрите отзывы о товара самое главное.

Vasiliy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разОренбург

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

zasveti, вот это шопоголизмLaugh

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

340

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

zasveti писал(а):

891 посылкаWink, но это за 3 года

Ого Я только начинаю,8 посылок жду,две из них уже на почте Smile

ПользователиСообщений: 1Лида

за год 77

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

За 3 месяца было 110 заказов. Но из них, хм... сбилась со счета, сколько же получила. Если по звездочкам, то только 19 продавцов оставили отзывы. Остальные или вообще игнорировали обратную связь, или... были споры, после которых они просили не оставлять отзывы. Не хотели свой фэн-шуй портить.

Многие заказы приходилось спором отменять, т.к. трек не отслеживался. Или были браки.

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 125 разБарнаул

Катерина7, ну да... всем родственникам. себе, мужу , сыну.. вот как то поднакопилось

Елена ***, это затягивает! Удачи вам! Чтобы все покупки были успешными!

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 14 раз Каневская

270 заказов -170 обратнной связи 4 ордена

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 95 разЗауралье

81 заказ, 9 диспутов, все выигранные (частично или полный возврат). В последнее время желания покупать на Али стало значительно меньше. Самыми выгодными покупками считаю детскую одежду и мелкую электронику.

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

zasveti писал(а):

Елена ***, это затягивает! Удачи вам! Чтобы все покупки были успешными!

Спасибо большое Smile

ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 5 раз Пинск

Я совсем новичок. Получила только 2 посылки с али

Без трека 2 пленки на телефон, и с треком чехол для телефона (только что забрали с почты)

Жду ещё 6 посылок, из которых 2 без трека

Споров пока не было, всё вроде идёт правильно, качество соответствует описанию.

Пока очень рады, что связались с али, но дорогие покупки пока не делали, и одежду пока заказывать боимся.

Подарков пока не было, только визитка со скидкой 6% на все последующие покупки у этого продавца.

Отредактировал(а) NikiLina 22-07-2014 в 17:55
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 23 раза

У меня 84 заказа за 3 месяца, и всего один спор, ощиблась со шваброй, с первого применения сломалась. естественно отзыв плохой оставила даже фотографию сделала.

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

а я жду свою первую посылкуSmile .Она таможню сейчас проходит ,уже ждать надоело ,скорей бы ...

ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

Заказываю впервые.. 5 товаров в пути от3х до 10 дней... Я новичок пока, поэтому заказаны только дешевки из групповых товаров.. Один товар- парикмахерские ножницы за 125р (!) Али забраковал, деньги пришли на след день после об"явления посылки подозрительной.. Мелочь, но приятноLaugh

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 62 раза BY

За текущий месяц уже 6 получено и 11 прибыло в странуSmile жду.

Fry45 писал(а):

В последнее время желания покупать на Али стало значительно меньше. Самыми выгодными покупками считаю детскую одежду и мелкую электронику.

Придерживаюсь такой же позиции в покупках Smile

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 16 раз

26 и 5 в пути ,

8 споров с полным возвратом денег , при том что товары получены!

заказывал и телефон хороший всё отлично, и мелочь всякую , и шапки меховые жене (тоже довольна)

ниодного отрицательного отзыва мне продавцы не поставили!

ПользователиСообщений: 5Чебоксары

у меня 100 завершенных, 9 в пути, и еще штук 9 проверяют платеж.

Из них не припомню уже, штук 5-7 может было полное Г..., около 2-3 посылок не дошли, за что мне вернули деньги, многие нормальные, но замечаю, что так и висят в шкафу, не одеваю, это те в основном, которые по качеству ничего так, но большеваты, либо расцветки не те пришли. и может около 10-15 посылок, от которых я просто безумаLaugh

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 3 разаСамара

149) и две на почте ждут) 35 в пути.. Неудачных было мало 3-5% Алиэксресс как наркотик-вроде и не нужна вещь, а в равно заказываешь..

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 12 разМосква

Около 180, 20 в пути, 23 диспута (21 выигран, 2 играются). Но далеко не всеми товарами, по которым диспутирую, я недовольна. Примерно половина имеет мелкие легко устранимые дефекты.

ПользователиСообщений: 11Калачинск

Анна Кагарлицкая, О, даLaughЗатягиваетLaugh

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 3 разаСамара

Посмотрела в приложении "aliexpress".. 179 + в пути 30 и оплаты ожидают..КАПЕЦ сколько денег там уже оставила

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 1 разМарьина Горка

а я вот только 17 получил...

ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

Анна Кагарлицкая писал(а):

Посмотрела в приложении "aliexpress".. 179 + в пути 30 и оплаты ожидают..КАПЕЦ сколько денег там уже оставила

Двы шопоголик LaughПосылку без паспорта на почте отдают Laugh

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 7 разОмск

сегодня получила посылку)

прислана на моё имя и мой адрес но я ее не заказывала и не оплачивала как так??)

(кстати вещь подошла идеально и шикарного качества, я не думаю что это щедрый подарок)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти