Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавцы и их подарки

Ответов в теме: 518
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 6 разВихоревка

не знала, куда воткнуть тему, но пусть. Народ! вы где откапываете продавцов, которые кладут  к посылочке подарочек? я уже получила посылок 10 если не больше различных товаров, и хоть бы один! я, возможно, наглею, но я с ними общаюсь нормально, отзывы пишу честные, пока плохих не было продавцов, и хочется тоже какой нибудь приятности с их стороны... ну вы меня поняли, не просить же.

Светланочка и Ok_Vik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разтроицк челябинской области

я выписывала серьги за 200 рублей.которые у нас стоят 20 рублейтак мне положили подарочек . мешочек под серьи красненький и даже с завязочкой

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 7 разЛида

Попадались жмоты тебе))
У меня знакомая заказала 2 часов, и третьи подарил))

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 9 разТомск

У меня с телефоном пришла дополнительная защитная пленка 

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 8 разМосква

А у меня только в 1 посылке подарок был, маленькая золотистая наклека)))) а заказов больше 70-ти. А ну и мужу раз чехол к планшету в подарок прислали, и все))

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

мне присылали чудесную куколку, если бы у меня была такая в детстве я бы с ума от радости сошла :)))

Всякую ерунду типа крошечных расчесок непонятно для каких мест, серьги из проволоки. Какие то дурацкие наклейки.

А вот когда заказываешь всякие рукодельные штучки очень часто прикладывают что то из не заказанного ассортимента. Типа пуговок к ленточкам, кружавчиков к тряпочкам итп. 

OlesyaR и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Мария писал(а): 

не знала, куда воткнуть тему, но пусть. Народ! вы где откапываете продавцов, которые кладут  к посылочке подарочек? я уже получила посылок 10 если не больше различных товаров, и хоть бы один! я, возможно, наглею, но я с ними общаюсь нормально, отзывы пишу честные, пока плохих не было продавцов, и хочется тоже какой нибудь приятности с их стороны... ну вы меня поняли, не просить же.

Вот не поверите тоже ни разу не получал подарки((

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разМинск

мне тоже уже пришло больше 20 посылок и ни разу не было подарка...

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Ейск

Мне приходил какойто оооочень маленький амулетик с иероглифами, а с детским пальто наклейки)

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 7 разЛида

мне ризиночку прислали) к платью)
ерунда, но приятно)

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 13 разНовомосковск

мне часы пришли с красным мешочком на завязках

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 10 раз

Тут покупал брюки у нового продавца, так она от радости положила мне наушники для телефона очень качественные.

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 9 разТомск

Нашел продавца торгующего аксессуарами для телефонов и планшетов, так вот у него при покупке трех любых товаров полагается подарок... Сейчас жду прихода посылки с планшетом, как только придет буду к нему всяких штук докупать. 

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 5 разЧеркассы

а я хотела купить колечко(типа бижутерии) за 4 долл, но после оплаты передумала. отменила покупку без проблем, а  через две недели пришло обычное письмо с китая, а там это самое колечко с визиткой магазина)) было оооочень приятно, тем более, что оно выглядело намного лучше, чем на фото

Анастасия Киселёва, Алина Плотникова и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1sashenka1326

EugenBEV писал(а): 

Нашел продавца торгующего аксессуарами для телефонов и планшетов, так вот у него при покупке трех любых товаров полагается подарок... Сейчас жду прихода посылки с планшетом, как только придет буду к нему всяких штук докупать. 

А можно ссылку на продавца? Я тоже в ожидании планшета)) 

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 12 разМосква

Мне к косметике положили три пробника хороших, к пончо - сережки, к копеечным детским леггинсам - чудесные резиночки для волос. К чистилкам для нержавейки - тоже резиночку для волос )))

Никого спецом не искала. Но приятно это все )))

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

мне вот сегодня прислали набор, для клиента... серьги и кулон с цепочкой... в презент подарочный мешочек... Но... есть расхождения по оттену камней в серьгах... на ушах видно не будет, но если сравнить, то заметно... вот и думаю... то ли за-за этого, то ли просто невнимательность.... предложил выслать еще раз.... сказала честно, все только на ваше усмотрение.... заню... лапша еще может быть та....
Мне одна продавщица всегда что-то в дар присылает... но там бусины из натур камней... И еще несколько постаянных продавцов...

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 59 разМосква

Заказывали чехлы для телефона - в подарок к каждому защитная пленка и брелок для тачскрина - очень щедрый продавец!))) 

А еще заказывали глазки для игрушек - заказ был всего на 8$, положил в подарок кольцо - очень хорошее - в Москве в палатках такое больше 8 баксов стоит. Прислал письмо - просил 5 звезд - без вопросов)))

Еще резиночку с детской курткой присылали.

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 9 разТомск

sashenka1326,  http://www.aliexpress.com/store/628561 

Хочу у него заказать автомобильную зарядку, держатель для планшета и парочку стилусов...

ПользователиСообщений: 2Воронеж

Был подарок однажды) в заказе из 4х браслетов, пояса, сережек я нашла самую простую резинку для волос. Они у нас копеек по 50 продаются))) у них, наверное, 1 копейка ей цена)

А надежда на носочки в подарок к резиновым ботиночкам не оправдалась, хотя в отзывах многие благодарили за подарок)

ПользователиСообщений: 19Калининград

Заказала платье бело-чёрное, в наличие чёрного не оказалось, только с серой юбкой. Без проблем согласилась, пришли в подарок беленькие носочки. Очень приятно получать подарки всё же.
Но просто так мне тоже из 15 посылок никто ничего не посылал.
Да и ладно. Главное, что всё подошло и по качеству всё более-менее.

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 2 разаМосква

Жвачку прислали как то раз в джинсах

И еще около 3-х месяцев назад получил спортивные кроссовки - так в в каждом из них лежали по 1 штуке китайские презервативы о_О 1 Синий 1 Желтый .

Бывает.

Ал Зе-Хай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

ShacoBako, радует, что не слиплось ничего))) 

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 16 разЧебоксары

Мне плетеные амулетики пришли в 2 посылках у одного и того же продавца. А так посылок более 50 было и ничего... ну и еще с серобром коробочки или мешочки, но я не считаю что это падарки, везде так продают.

ПользователиСообщений: 3Москва

я заказывала 2 чехла для телефона, прислали в подарок и 2 пленки на телефон)) 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти