Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавцы и их подарки

Ответов в теме: 518
ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 37 разГусь-Хрустальный

А мне к фанарику, положили что-то железное, квадратно-непонятное, в чехольчике Smile типа какая-то универсальная резательно-пилильная супер-пупер-открывалка. Вот Wink

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

SolarJedy писал(а):

А мне к фанарику, положили что-то железное, квадратно-непонятное, в чехольчике Smile типа какая-то универсальная резательно-пилильная супер-пупер-открывалка. Вот Wink

такая, походу, есть в фотохвастах. Поищи.

Свершилось чудо! Через полтора десятка посылок получил подарки. К телефону стилус, кожаный чехольчик непонятной конструкции и наушники-вкладыши monster beats (это я в обзоре указал). А к часикам Geneva положил керамические сережки-гвоздики и письмо в приглашением и скидкой в 1$. А позавчера заказывал зарядник (второй раз в этом магазине) - прод скинул 4$ с 20-ти. Вот поперло!!!

натали и den16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 разаКазань

Мне ручка трансформер приходила и галстук к костюму супруга

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 7 раз Меленки

herr_oberst писал(а):

такая, походу, есть в фотохвастах. Поищи.

Свершилось чудо! Через полтора десятка посылок получил подарки. К телефону стилус, кожаный чехольчик непонятной конструкции и наушники-вкладыши monster beats (это я в обзоре указал). А к часикам Geneva положил керамические сережки-гвоздики и письмо в приглашением и скидкой в 1$. А позавчера заказывал зарядник (второй раз в этом магазине) - прод скинул 4$ с 20-ти. Вот поперло!!!

а можно ссылочку

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

натали, ссылочку на что?

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Танечка Бальдясова писал(а):

Я заказывала чехол для планшета. Оказался отличного качества, пришел за 19 дней и в добавок продавец приложил стилус, рыбку для наушников, пленку, купон на 3 бакса и приятное письмо. Стилус и рыбку под цвет чехла. http://www.aliexpress.com/snapshot/312377943.html

Чет я там чехла не наблюдаю. Можно прямую ссылку на товар или магазин ?Очень хочу пленочку, а вот отдельно заказывать...А чехлы дело нужное

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 16 разТверская область
Ура! И мне наконец подарок прислали.Laugh Такой маленький красненький скрученный шнурочекLaugh
ПользователиСообщений: 13Ульяновск

svetlana1990 писал(а):

Мне сегодня к платью в подарок черные стринги прислалиLaugh

а мне красные

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 7 раз Меленки

натали, на магазин

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 1 разДонецк

Хотела погоревать, мол всем подарки шлют, а мне .... Сегодня получила платьице летнее, а к нему положили два красных шнурочка: на одном какая-то зеленая круглая штучка, а на втором - кувшинчик маленький с иероглифами. Как думаете, что это может быть? Может, как-то вежливо спросить у китайского друга? Вдруг он мне удачи таким образом пожелал, а я ... мягко говоря, недалекая.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разАрмавир

Алена Омелюх, Как прикольно! Молодчина продавец

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

заказывала ловца снов,в подарок пришел еще один мини,как раз дочке над кроваткой повесила)

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

заказывала картину (раскрась сам по номеркам) положили парик каре блонд))

Ал Зе-Хай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Pompylya, ловец снов это что? есть в обзорах?

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

SOLVENT,

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Мне продавцов, особо щедрых на подарки, не попадалось Sad. Даже к чехлу на планшет пленочку в подарок не положили Sad. И вот в каком то порыве, заказывая Черную Кожаную Сумочку (есть в обзорах), решила попросить положить мне монетку. Вот как то считается, что пустой кошелек не дарят. Я пошла дальше и подумала- сумочка-это для меня почти кошелек (а машина возле магазина большой рюкзак, одноразовые пакеты не беру принципиально). Но как объяснить китайцу, что примета у нас такая? Решила написать, что коллекционирую. Он прислал 2 маленьких беленьких монетки

Ксюша Александрова, прикольно, только не понятно, это имеет какое нибудь практическое применение?

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

SOLVENT, это типа амулета, на сколько помню. Просто вешается

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Ксюша Александрова, над кроватью? Знаю, похожее над дверным проемом вешают, там с колокольчиками. Кто дверь открывает, они звонят. типа злых духов отгоняют. Но я бы никогда не стала это заказывать, некоторые такие звуки неприятные издают. Надо слушать вживую, это очень индивидуально, как парфюм. А как их на Али искать? Они вообще в какой категории? На подарок, наверное, не плохо. Только надо ценнички глянуть. И вот эти перья, что то грустно как то . Но может, там и без них есть

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

SOLVENT, так и набирайте в поиске - ловец снов

ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 100 разНижний Новгород

самое веселое когда покупал профессиональную ножеточку продавец положил в подарок ошейник с LED посветкой для животныхLaugh но животных у меня нетLaugh

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

AlexSiber, а что, логично, пока нож заточите, уже стемнеет, вот ошейник и пригодится, чтоб животное, на которое нож точился, найти

ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 100 разНижний Новгород

Annastasi, если только самому на шею надеть и ходить светитьLaugh

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

AlexSiber, светить всегда, светить везде! или я что-то путаю и там другие слова?

ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 100 разНижний Новгород

Annastasi, ога оно самоеLaugh

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

SOLVENT, ловец снов вот такой вот заказывала,это считается как амулет ,который забирает плохие сны и отгоняет злых духов во время сня

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти