Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавцы и их подарки

Ответов в теме: 518
ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 40 разЕфремов

я заказала шубку.продавец положил платок и пояс в подарок.даже отправил емс за свой счёт.http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Fur-coat-leather-cape-hare-wool-medium-long-outerwear-female-parka-Natura-fur-coats/740802367.html а ещё шикарно упаковал.

Отредактировал(а) милавика 02-05-2014 в 21:47
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 10 разДомодедово

Татьяна Гринева, http://www.aliexpress.com/store/214147

Татьяна Гринева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 14 разLas Vegas

не туда отправил сообщение

Отредактировал(а) Иван Преображенский 26-05-2014 в 10:47
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 24 разаБобруйск

ShacoBako, Kirtida Gopika Devi Dasi, да нет, радует, что не использованные

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 125 разБарнаул

Наталия Михалёва, качество хорошее? действительно натуралка?

ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 40 разЕфремов

не плохое качество.натуралка, но из кусочков.и смотрится как на картинке.интересный мех.не сильно внешне похож на натуральный.на ощуп мягкий.

ента цельная была.но с размером ошиблась.

ПользователиСообщений: 1Минск

А мне с купальником пришла бабочка разноцветная на булавке, сейчас висти на шторке в кухне - очень мило, да и купальник очене хорошего качества http://ru.aliexpress.com/item/Sexy-lady-Bikini-Swimwear-Victoria-famous-Brand-Good-Quality-Fashion-Bling-crystal-Swimsuit-Free-Shipping/1610684806.html

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 6 раз

А я получила больше 40 посылок, но мне не разу не полужили подарочка

ПользователиСообщений: 2Астрахань

bagira30, и мене

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 22 разаНовокузнецк

Купила ребенку сумку под сменку вот, а продавец прислал подарочек - божью коровку как брошка и, что очень порадовало, записку написанную от руки с пожеланиями на английском

ПользователиСообщений: 114Поблагодарили: 17 разИжевск

А мне продовец с 2 подвесками прислал что то вроде брелка на красной ниточке))

ПользователиСообщений: 1

А мне мини отвертку, заказ бал с очками-все равно приятноWink

ПользователиСообщений: 7Астрахань

а мне еще ничего не приходилоSad....а хотя пришла дисконтная карточка со скидочкой в 5% на обувь

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 5 разЕКБ

Мне к халатику стринги подарили

Ted Mosby поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 14 раз

мне в подарок к чудесному сарафану мятного цвета резинку для волос прислали с "ушками". Так как такое не ношу, отдала котенку. Вот уж он от нее просто без ума был - гонял весь день, пока под диван не загнал

Отредактировал(а) HeartKiller 02-07-2014 в 16:17
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 4 разакраснодар

мне к летнему платью стринги прислали , того же цвета, что и платье.А к блузке шифоновой, что стоила около 100 р прислали стилус (тепловой),приятноLaughWink

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 104 разаДнестровск

Не знаю как Вы , но мне кроме бесплатных переходников под евро розетку ничего не приходило ((

когда заказываешь электронику , зарядные устройства обычно укомплектовывают переходником под евро . Хотя на Али , я слышал итак существует правило такое ) В любом случае рад за всех

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 4 разакраснодар

Артём Овсиенко, ну я думаю нижнее белье вам мужчинам в подарок слать уж точно не будута они восновном нижнее белье и шлют)

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 104 разаДнестровск

Юлия..., слышал я , что китайцы шлют в качестве подарков те вещи , которые никто не покупает и они пылятся без дела на складах . Так моему знакомому один раз пришли в подарок с кучей электроники какие то воняющие пластмассой крепления для проводов . Мы посмотрели , а этот товар из категории меньше доллара . То на то и выходит

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 4 разакраснодар

Артём Овсиенко, ну может быть, не исключаю))

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 436 разВязники

А мне недавно с блузкой за 280руб пришел подарок - липучки для челки, мелочь - а приятно. Причем эти липучки оказались такой удобной вещью, не знаю даже как я раньше без них жила! Раньше при умывании пользовалась ободком- он постоянно сьезжал, а с липучками очень удобно

2s'ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 6 разРостов на Дону

Мне продавец вместе с платьем за 190 р,прислал 1 деньгу,настоящую-1 уяньLaugh

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 4 разакраснодар

Алёнка Носова, не уянь а юань))

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 9 разТайшет

А мне из 60 заказов разной ценовой категории положили два подарка в самые дешевые вещи-к платью за 300 рублей две резиночки-пружинки, к 100 грамм бусинок добавили 15 другого сорта с надписью gift. А остальные - жмотятся.

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 8 разУфа

Екатерина Осокина,

Екатерина Осокина писал(а):

А мне недавно с блузкой за 280руб пришел подарок - липучки для челки, мелочь - а приятно. Причем эти липучки оказались такой удобной вещью, не знаю даже как я раньше без них жила! Раньше при умывании пользовалась ободком- он постоянно сьезжал, а с липучками очень удобно

А можно ссылочку на липучки, или на продавца? Smile Меня тоже ободок достал

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти