Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавцы и их подарки

Ответов в теме: 518
ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Annastasi, да это не только у вас так говорят,и у нас слышала много раз) аж передёргивает

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 57 разЗапорожье

Из 37 полученных посылок пришло и 4 подарка: с чехлом для планшета пришла плёнка в виде подарка, с пленкой для телефона 2 стилуса подарили, с мужским бумажником женские сережки , с часами сумочка из фетра. А вообще приятно получать даже мелочь в подарок, тем более сто продавцы даже не заикались о подарках.

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

У меня из 13 посылок ни одного подарка...Sad печалька...

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 57 разЗапорожье

Катерина7, в пути или скоро будут впути еще 43. Посмотрим, может кто-то и порадуетSmile

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Руслан00, нефига себе у Вас заказовLaugh что интересно заказываете?) Всё себе или на продажу?)

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 57 разЗапорожье

Катерина7, себе, жене и сестра кое что просила)) А насчет много...действительно многовато, а то уже на почте узнают. Раз в неделю обязательно захожу

ПользователиСообщений: 2Нижний Новгород

Я заказывала чехол для планшета. Оказался отличного качества, пришел за 19 дней и в добавок продавец приложил стилус, рыбку для наушников, пленку, купон на 3 бакса и приятное письмо. Стилус и рыбку под цвет чехла. http://www.aliexpress.com/snapshot/312377943.html

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Танечка Бальдясова, с вас обзор)

ПользователиСообщений: 2Нижний Новгород

Kirtida Gopika Devi Dasi, ОК! Как время появится, сделаю, но сразу скажу: качество класс! второй месяц планшет в чехле везде юзаю, и в сумке, и под подушкой и дети иногда находят!!!!!! Но ему всё отличная вещичка!

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Танечка Бальдясова, главное, детям больше не показывайте

ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 44 раза Волгоград

интернет шопоголики))

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

Катерина7 писал(а):

У меня из 13 посылок ни одного подарка...Sad печалька...

Это по этой причине вы на меня кидаетесь? У меня около сотни посылок за 6 месяцев, и в них было около 10 подарков, не думаю что это повод для вашего заумного высказывания, или причина в чем то другом?

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Гринёв 63rus писал(а):

Это по этой причине вы на меня кидаетесь? У меня около сотни посылок за 6 месяцев, и в них было около 10 подарков, не думаю что это повод для вашего заумного высказывания, или причина в чем то другом?

Где я на Вас кидаюсь? Совсем с ума сошли... Я вообще-то про себя писала,что у меня ни одного подарка не было. Про Вас вообще ни слова не было!!!

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

Катерина7 писал(а):

Где я на Вас кидаюсь? Совсем с ума сошли... Я вообще-то про себя писала,что у меня ни одного подарка не было. Про Вас вообще ни слова не было!!!

За "ихнее" не вы писали? Короткая девичья памятьWink

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия

а вот и не подерётесь

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

мне подарков ещё не было (заказываю видимо редко ) ,но вот вчера сумка пришла упакованная в двух мешках и в ещё одной яркой сумке, которую вполне можно брать на пляж

ПользователиСообщений: 17

На Али я почти год покупаю. За это время приходило несколько подарков. Первый, к курточке для дочки продавец вложил 2 маленькие заколочки. К навигатору пленку на телефон И еще один подарочек недавно прислали 3 брелочка миленьких таких.

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Гринёв 63rus писал(а):

За "ихнее" не вы писали? Короткая девичья памятьWink

Вот только оскорблять не надо! Про "ихнее" я писала и я ПОМНЮ это!!! Просто Вы процитировали выше строку про посылки,там про вас ни слова не было.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Гринёв 63rus, Катерина7,

граждане форумчане ведите себя прилично!

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Kirtida Gopika Devi Dasi, да вроде ничего неприличного не было

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Катерина7, а вдруг батл, а я не в теме ?

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Kirtida Gopika Devi Dasi,

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 3 разаКрасноярск

Мне пока только один раз в подарок продавец к набору детских боди положил носочки, на этом усё

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 4 раза

Мне тоже только один раз за всё время был подарок какой то браслет из одной большой бусины на красной верёвочке (покупал восковые карандаши от царапин на мебели)

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 20 раз Кировск

Может мне повезет???

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти