Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавцы и их подарки

Ответов в теме: 518
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 4 разаСаратов

А я всегда спрашиваю прио подарок.К сумке положили визитницу,к рубашке для мужа-два амулетика,к чаю-еще пакетик чая на пробу))Еще был маленький блокнот.К шубке-перчатки(не знаю как правильно называются,которые без пальцев) меховые.Сейчас жду заказ,обещали положить три подарка-бантик-повязка,вешалку мини,и метр-линейку(заказала веи для своих пушистых друзей)

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 5 разсказки

   А мне один раз к очень дешевым часам еще стилус для тел. прислали..приятно...:

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 2 раза

Пожалуйста, подскажите, как именно вы просите подарок. Так напрямую и пишите: "Please give me a free gift" комментарием к заказу?=)))

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

annalusheva, все от прода зависит... я ничего не пишу.... сами предлогают... как постоянному покупателю к примеру...

Ильмира Коваленко, если прошу, то только скидку))) Wink

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Ой, я не в тему, как всегда... Про чай углядела. Докопалась до продавца чая, чтобы он мне не как продавец, а как потребитель чая сообщил, какой чай у него любимый. Ответом игнор. Я ещё раз спросила, про отличия двух сортов. Снова тишина. Я в гугл вбила на русском "Какой чай Вы пьёте прямо сейчас?", заскринила иероглифы китайского упрощённого и ему в сообщении прикрепила скрин :D Не колется, негодяй :D Я неделю промаялась, потом всё же заказ отправила :)))

Мне вообще необщительные китайцы попадаются :) Или их мои вопросы обескураживают - хз :) Но те, кто отвечал, почему-то ржали :D

juka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

TEHb, может они такое вообще не пьют, а хижины отапливают 

врать прохо, а не ответить можно Wink

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 разаМозырь

А мне продавец в заказ с платьем для беременных положил 2 подарка: для мамочки- капроновые носочки, а для будущего малыша слюнявчик))) Очень приятно было, особенно если учесть, что качество самого платья оказалось очень хорошим. Вот ссылочка, может кому пригодится  http://www.aliexpress.com/snapshot/280849142.html

2s'ka и Анастасия Киселёва поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 8 разНижний Новгород

TEHb, не пьют они чай который продают. Тем более 95% оного по ихним меркам не есть гуд.
Хороший чай стоит хорошо.
Беру себе тигуаньинь самый обычный баксов по 10 за 100 грамм, да дешёвка, но иногда побаловаться под настроение сойдёт (кофе предпочитаю, грамм 600-900 в месяц приблизительно).
Пуэр брал несколько раз, пришёл к выводу что зачастую в магазине у дома можно такой же а то и лучше купить. Если уж берёте там, главное что бы никаких "вкусовых" добавок, иначе это уже солома заваренная а не чай.
Из Египта пару раз брал чай, вообще не оценил. Или может не то заказывал.
Цветы распускающиеся в чайнике вообще не рекомендую. Да, попсово, но по вкусу шляпа.
До красного халата пока не дошёл ещё.

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 13 раз

DenVER_61 писал(а): 

Всегда прошу free gift когда сумма  заказа более $50. Почти всегда присылают..... 

В общем просите! За спрос не ударят в нос! В худшем случае ничего не пришлют в подарок!

вот дал мне тему)) , тока что пыхтел)) придумал дежурную фразу и в 3 заказа , что еще на стадии копирнул типа : .... Well in general please, free gift.... отпишусь по результату

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

DoberMAN13 писал(а): 

TEHb, не пьют они чай который продают. Тем более 95% оного по ихним меркам не есть гуд.
Хороший чай стоит хорошо.
Беру себе тигуаньинь самый обычный баксов по 10 за 100 грамм, да дешёвка, но иногда побаловаться под настроение сойдёт (кофе предпочитаю, грамм 600-900 в месяц приблизительно).
Пуэр брал несколько раз, пришёл к выводу что зачастую в магазине у дома можно такой же а то и лучше купить. Если уж берёте там, главное что бы никаких "вкусовых" добавок, иначе это уже солома заваренная а не чай.
Из Египта пару раз брал чай, вообще не оценил. Или может не то заказывал.
Цветы распускающиеся в чайнике вообще не рекомендую. Да, попсово, но по вкусу шляпа.
До красного халата пока не дошёл ещё.

Я так повелась было на один нарядный чай... и описание такое "вкусное". Оказалось, корки памело 

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

Тихо№ Громкий писал(а): 

вот дал мне тему)) , тока что пыхтел)) придумал дежурную фразу и в 3 заказа , что еще на стадии копирнул типа : .... Well in general please, free gift.... отпишусь по результату

всем дал тему.  завтра хоть бы не забыть, оплат будет несколько 

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

на мой взгляд, ПРОСИТЬ о подарках неэтично... и что это за подарок-то, когда ты его просишь

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 13 раз

Kirtida Gopika Devi Dasi

когда то при 1 заказе китаец предложил, на мой вопрос : что это за сумочка возле куртки, косметичку, да, пришел подарок, даже рука ребенка в этот makeup bag не влазит , ну и забыл на этом ... а тут пишут , что это в порядке вещей . тем более ИМХО сами они по менталитету никогда не предложат.... и потом :

DenVER_61 писал(а):
 За спрос не ударят в нос! В худшем случае ничего не пришлют в подарок! 

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Тихо№ Громкий, дело житейское, но скромность украшает 

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 8 разНижний Новгород

Тихо№ Громкий писал(а): тем более ИМХО сами они по менталитету никогда не предложат... 

Они не предлагают, они просто кладут. (разные проды в разных смыслах )
Мелочёвка типа плёнок, стилусов, картридеров, чехлов силиконовых, наушников аля битс и прочей копеечной ерунды постоянно приходит.
Ну вот презервативов мне за прошедшие пару сотен покупок никто не прислал.
Последним подарком был комплект из аккумулятора, флипкейса и зарядника для моего Зопо, вложенные в очередной заказ из пары смартов. Свой телефон у этого же продавца с полгода назад брал, он в курсе был что я его тогда себе оставил.

ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 54 разаTel-Aviv

я ни разу еще не получала подарков, хоть и сами китайцы о них говорили, но так и прикладывали с товаром! да и заказываю неоднократно у одних продавцов, просто отгружают товар быстро и все...

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 8 разНижний Новгород

Chocolate писал(а):
просто отгружают товар быстро и все...

Зачастую это лучше подарка

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 6 разМосква

Я получала подарочки ... у одного продавца когда заказывала шапочку меховую получила брошь меховую

))Брату брала спортивную сумку, в подарок положили адаптер для карты памяти в виде флешки )


Вообще заметила продавцы очень щедрые которые продают что то для животных....Сделала заказ комбезик для своей девчонки в подарок положили мягкую игрушку в виде косточки, собака с неделю не могла с ней расстаться 


Еще у другого продавца заказывала туннель для кошек.. в подарок положили аж 3  игрушки 2 пушистые мышки и один пушистый мячик )))

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

Дария, какая прелесть! Значит, занимаются торговлей именно товарами для животных в том числе и потому, что любят их).

tanusha_82 писал(а): 

А мне продавец в заказ с платьем для беременных положил 2 подарка: для мамочки- капроновые носочки, а для будущего малыша слюнявчик))) Очень приятно было, особенно если учесть, что качество самого платья оказалось очень хорошим. Вот ссылочка, может кому пригодится  http://www.aliexpress.com/snapshot/280849142.html

рекомендую всем дамам и барышням форума обратить внимание на сумочку, что у модели в руке... чудо!

PchelaMaya писал(а): 

а еще купилась каким-то образом на туфли вот эти туфли

получила. через день прихожу на почту, мне опять отдают такую же посылку. 

те же туфли  я так и не поняла, чего прод так разволновался 

туфли, кстати, кака. 

а чем плохи? такие симпатичные... что в них не так? поделитесь инфой!)

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 26 разОмск

Chocolate писал(а): 

я ни разу еще не получала подарков, хоть и сами китайцы о них говорили, но так и прикладывали с товаром! да и заказываю неоднократно у одних продавцов, просто отгружают товар быстро и все...

У меня тоже на подарки не айс. Один раз к кожанной сумке в подарок положили серебрянные серьги. А один раз заказывала 2 недорогих вязанных болерушки, а положили 3. На 100 заказов тока пара подарков. И, правда, обещаний подарков было намного больше. И меня и по жизни мало сваливающейся халявы.

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

на мой взгляд, ПРОСИТЬ о подарках неэтично... и что это за подарок-то, когда ты его просишь

А по моему ничего нескромного или тем более неэтичного в этом нет. Неэтично поросить фото прродавца в неглиже :-)

А в том чтоб попросить чего-то в подарок, ну не знаю, не вижу в этом ничего плохого для своей кармы. В ответ я всегда пишу хорошие фидбэки, да и подарки прошу на дорогие заказы, на которых продавец неплохо зарабатывает, а подарочная мелочевка практически ничего не стоит. Я вообще всегда общаюсь с ними очень культурно и уважительно, даже когда есть их косяк, стараюсь разрулить проблему полюбовно и остаться друзьями. А добро всегда возвращается, и на его подарок в будущем он получит гораздо больше от кого-то другогоSmile

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 14 раз

DenVER_61 писал(а): 

А по моему ничего нескромного или тем более неэтичного в этом нет. Неэтично поросить фото прродавца в неглиже :-)

А в том чтоб попросить чего-то в подарок, ну не знаю, не вижу в этом ничего плохого для своей кармы. В ответ я всегда пишу хорошие фидбэки, да и подарки прошу на дорогие заказы, на которых продавец неплохо зарабатывает, а подарочная мелочевка практически ничего не стоит. Я вообще всегда общаюсь с ними очень культурно и уважительно, даже когда есть их косяк, стараюсь разрулить проблему полюбовно и остаться друзьями. А добро всегда возвращается, и на его подарок в будущем он получит гораздо больше от кого-то другогоSmile

подарок на то и подарок , что его не просят..а просто дарят) Дело конечно такое..но подарок должен быть сугубо личной инициативой  продавца)

ПользователиСообщений: 1Минусинск

Еще у другого продавца заказывала туннель для кошек.. в подарок положили аж 3  игрушки 2 пушистые мышки и один пушистый мячик )))

А можно ссылочку, где заказывали туннель? Хороший?)))

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Мне прислали что-то типа подвески или брелка в виде арахиса или фасоли (не понятно до конца) и еще раз прислали напонятную бижутерию - фигулька с камушками - ни брошь, ни подвеска, ни запонка, что-то неопределенное. Я даже и не помню уже с какими заказами это приходило. В общем, барахло всякое кладут, мне ненужное.

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 6 разМосква

Настя Журавлева, Воот ссылочка, но обидно продавец больше не пересылает в Россию http://www.aliexpress.com/item/Cat-Tunnel-Leopard-Print-Crinkly-3-Ways-Fun-Tunnel-Kitten-Play-Toy-Collapsible/737543057.html

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти