Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавцы и их подарки

Ответов в теме: 518
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

а я заказывала клубнику, в подарок положил семена бобов волшебныхLaugh не один не взашол((( еще к платью 2 резиночки... платье оказолось мало, выслал другое такоеже тоже были резиночки ,SmileSmileSmile бесплатно но тоже было мало прадала Laugh

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 5 разБарнаул

Я тоже пару раз получала. К пальто серьги-шарики синие, фигня, но дочке понравились. А еще красный шнурок, а на нем подвеска рыбка. Надеюсь чаще будут подарки дарить.

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 4 разаКмс

Мне вместе с юбкой пришли "липучки" челку закалывать. Вроде мелочь, но теперь не знаю, как раньше без них жила! Куплю такие, если попадуться!

ПользователиСообщений: 4Улан-Удэ

avenigma1501 писал(а):

Мне с шарфиками подарок приехал Laugh, кто -нибудь знает что это ???Laugh

Похоже на стилос для планшета,только внизу что за палочка на веревочке не пойму

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 98 разМинск

Скажите, а что это за амулет? Как называется, и какие ему свойства приписываются?

Прислали вместе с парой сережек дочке.

Отредактировал(а) StrangerIV 26-04-2014 в 14:40
Марина Костюк поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 11 разКраснодар

nikita2010 писал(а):

Похоже на стилос для планшета,только внизу что за палочка на веревочке не пойму

Втыкаешь палочку в разъём для наушников и стилус не потеряется.

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

nikita2010 писал(а):

Похоже на стилос для планшета,только внизу что за палочка на веревочке не пойму

в гнездо для наушников совать, чтоб не терялось

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 98 разМинск

avenigma1501 писал(а):

Мне с шарфиками подарок приехал Laugh, кто -нибудь знает что это ???Laugh

Именно стилус, для телефона, а палочка внизу - втыкать в разъем наушников.

кстати, господа админы, почему я не могу удалить своё сообщение? оно тут явно лишнее уже Smile

Отредактировал(а) StrangerIV 26-04-2014 в 14:42
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

StrangerIV, это подвеска из нефрита, что-то типа амулета

" Нефрит – полудрагоценный поделочный камень. Своим названием самоцвет обязан внешнему виду. Небольшие гальки нефрита, отполированные речной водой, напоминают человеческую почку (от греческого νεφρ? – почка). Неудивительно, что первое применение этого камня в древней медицине было направлено именно на лечение болезней почек. Камень нефрит издавна настолько высоко ценился, благодаря своим свойствам, что был причислен к священным.

Древнекитайские философы сравнивали свойства нефрита с лучшими душевными качествами человека. Его твердость олицетворяла справедливость и умеренность, мягкий блеск - милосердие, чистота - мудрость, полупрозрачность считалась символом честности, а изменяемость - символом мужества. Он считался в Китае символом власти, бессмертия и совершенства, и ценился выше серебра и золота.

В древние времена люди наделяли нефрит мощной исцеляющей силой почти от всех недугов. Его носили на теле, принимали внутрь в виде порошка, накладывали на раны. В наше время доказано положительное влияние нефрита при заболеваниях почек и мочевыводящих путей. Лечебный эффект основан на высокой теплоёмкости камня.

Нефрит – камень, иметь дома который могут абсолютно все знаки Зодиака. Если нравится украшение с нефритом, его может смело носить любой человек, не рассчитывая, правда, при этом на помощь самоцвета. Отношение нефрита ко всем людям ровное, нейтральное. Лишь три знака выделяет нефрит из всех, покровительствуя и помогая им. Это – Рыбы, Рак и Водолей. Нефриты любых оттенков, а особенно зеленых тонов, вносят в жизнь этих знаков Зодиака гармонию и позитив."

И т.д. и т.п. ......

StrangerIV поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 98 разМинск

Natalya888, спасибо, но меня интересовали свойства не самого нефрита, а конкретно этого амулетика.

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

StrangerIV, а, понятно. Ну тогда, наверно, можно у того китайского продавца поинтересоваться, который его прислал. Типа большое-большое спасибо и всё такое (они это любят) и задать вопрос. Если интересует, почему бы не спросить.

StrangerIV поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1kylyabchik

StrangerIV, это от сглазаLaugh китайцы очень любят такие даритьLaugh

ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 70 разЕссентуки

Я заказывала толстовку сыну со спанч бобом - продавец положил наклейки с одноименными героями в подарок. И еще джинсы ребенку брала - подарили ручку складную дешевую. Там где заказывала чай 2 раза - на третий заказ пообещали скидку, вроде все....

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 84 разаНовосибирск

Вручили мне посылку, которую я не заказывал, адрес мой, данные мои, но я не заказывал. Трек код не принадлежит моим заказам, RB336920834CN, в посылке хамбургер как на этой ссылке http://ru.aliexpress.com/item/New-arrival-Portable-pocket-Mini-Hamburger-Speaker-for-iPhone-iPad-iPod-Laptop-PC-MP3-Audio-Amplifier/1144961772.html Ссылок немеряно, но на Китайском(кроме ШеньЖень Чина), записок никаких, вот и что думать. Толи подмазывается кто, толи косяки замазывает.

Тая Артёменко поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

вот и я получила подарок, заказала сумку а мне в подарок клатч красивущий прислали, в обзоре фотка будет

StrangerIV, у меня похожий дома висит, только большой родители в Китае купили, кажись талисман удачи

Тыква с сокровищами
Китайские символы удачи Скромная тыква является символическим отражением соединения неба и земли. В этом качестве она может отгонять зло, поэтому ее вешают на окна, двери, транспортные средства и над постелью. Ли Ти Гуай, сильнейший из восьми бессмертных, хранил в ней свои волшебные инструменты.
У демонов была тыква, обладающая волшебной силой, достаточной, чтобы поймать могущественного короля обезьян. Король обезьян знал, конечно, об их планах и решил их перехитрить, представ в облике бессмертного. Не проявив интереса к их тыкве, в которой могли находиться тысячи душ, он рассказал им о своей, которая, по его словам, вмещала все небеса. Смекалистая кучка демонов попросила его доказать это. Король обезьян уговорил духов усилить небесный свет на один час, время, достаточное, чтобы заставить их поверить, что он действительно собрал в сосуд звезды. Они согласились на обмен, оставив королю обезьян волшебную тыкву, а сами стали беднее, но получившими урок мудрости.

точно сказала http://ru.aliexpress.com/item/2013-NEW-HETIAN-JADE-calabash-Charms-GIFT-FOR-bays-girls-Burma-Jadeite-A/877580756.html

Отредактировал(а) drakoshka 28-04-2014 в 21:28
StrangerIV поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 5 разБарнаул

Привет всем! Сейчас договорился с продавцом на скидку на телефон с $300 до $250. Но не могу понять как процесс сам произойдет. На сайте выставлена цена 300 и если я сделаю заказ то и спишут эти-же 300 зеленых. Что-то я не догоняю как это работает? Как он мне 50 баксов вернет? Народ помогайте

Отредактировал(а) -Дмитрий- 28-04-2014 в 21:24
ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

-Дмитрий-, сделайте заказ и не оплачивайте его пока цена не изменится

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

-Дмитрий-, оформите заказ как обычно, подтвердите его, но не оплачивайте. Товар появится на Вашей странице заказов, ожидающий оплаты.

После спишитесь с продавцом на счёт скидки. Он должен исправить цену.

На Вашей странице с заказами нажмите кнопку "оплатить сейчас" и если цена Вас устраивает - произведите оплату.

-Дмитрий- поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 5 разБарнаул

drakoshka писал(а):

-Дмитрий-, сделайте заказ и не оплачивайте его пока цена не изменится

То есть он должен изменить цену на ту о которой мы договорились? а эта цена будет видна только для меня или видна всем?

ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

-Дмитрий-,

1. Да

2. вот этого не знаю

-Дмитрий- поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 5 разБарнаул

drakoshka, ладно спасибо разъяснили

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 3 разаУсть-каменогорск

-Дмитрий-, окончательная цена будет видна только вам под номером заказа.

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 98 разМинск

drakoshka, спасибо за развернутый ответ) жаль что только одна благодарность разрешаетсяLaugh

ПользователиСообщений: 3Москва

Мне клали брелочки, маленькие игрушки, конфетки и вот денежку старую

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 14 разЭкибастуз

Astreya, МОЖНО ССЫЛУ НА ПРОДОВЦА ЧЕХЛОВ

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти