Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавцы и их подарки

Ответов в теме: 518
ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

Ksyu19 писал(а):

Ни одного подарка не получала, было 36 заказов.Smile

значит Вы покупали мелочовку.

ПользователиСообщений: 15

skullskull писал(а):

значит Вы покупали мелочовку.

Ну если телефоны, куртки, сумки, платья, джинсы, кеды - это мелочевка, то Вы правы!

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 10 разRiga

http://www.aliexpress.com/item/LANBENA-24K-Gold-Sleep-Mask-135ml-Treatment-Anti-Aging-Wrinkle-Face-Lifting-Firming-Whitening-Moisturizing-face/1708319645.html

Очень быстрая доставка = 10 дней. Эффект маски с +. Прислали подарок.

Из Сингапура и из Гонконга все посылки получила в очень короткие сроки

http://www.aliexpress.com/item/12Pcs-Set-Pencil-Waterproof-Eyebrow-Pen-Eye-Liner-Lip-Eyeliner-Cosmetics-Makeup-1400/1337125430.html

Время заказа 25 мая 2014 мая, а воз и ныне там.

Продавец продлил срок заказа на 2-е +60 дней:

RC854596044CN

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Подарок от продавца.Кто скажет,что это?

Ал Зе-Хай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

Ирма, присоска, чтобы можно было телефон ставить под углом на ровную поверхность.

как-то так

Отредактировал(а) bladekiller 27-08-2014 в 01:38
Ирма и Владимир Панов поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

bladekiller, и опять вы пришли мне на помощьSmileSmileSmileСпасибо

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 99 разЕкатеринбург

bladekiller, мне такую штуку прислали к велонасосу, не мог понять что этоLaugh. Спасибо за картинку.

ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 81 раз

К чехлу для телефона получила в подарок стилус. Единственныйподарок))

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 7 раз

Заказывала чехол для планшета,не оказалось на складе (как продавец сказал)заявленного цвета.Выбрали другой,еще лучше на фотках не было такого цвета и в подарок 3 защитных пленки на планшет плюс стилусLaughвсе довольны были

Отредактировал(а) mutityaka 27-08-2014 в 02:29
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 2 разаСмоленск

А я получала в качестве подарка обложку на проездной, колье, скидку $0.5, и татуировкуSmile

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

Владимир Панов, я бы был в ступоре, если бы мне с велонасосом прислали эту штуковину. Мой мозг бы подзавис на пару минут, соотнося в голове, как эти 2 вещи относятся друг к другу

Эта присоска, как и маленький стилус, заглушка в гнезда 3,5мм стоят копейки, но когда их получаешь в подарок, все равно приятно (ох уж эти китайцы - знают чем нас подкупить)

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

прод бижутерии прислал в подарок серёжки( довольно не плохие), с туфлями пришёл коврик для мышки и письмо на формате А4-всё на китайском, что уж там так и осталось для меня загадкой, другой прод бижутерии прислал браслетик и записку написанную от руки на агл.языке где он благодарил что сделали покупку в его магазине - очень так милоLaugh

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 99 разЕкатеринбург

bladekiller, так и былоLaugh, только после Вашей картинки понял куда эту штуку приспособить. Они вообще шутники там, продавцы велозапчастей, с другой посылкой с усилителями дропаутов (железки такие специальные, которых в России не купить) - прислали галстук в подарок.

Haozfa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 71 раз Башкортостан

Магазин Souline к каждому заказу дарит китайский узел, вот такие штуковины (два раза заказывала, оба раза их присылали):

Магазине Authentik linen выслал открыточку (на обратной стороне благодарность за покупку)

и кулон, связанный крючком.

В обоих магазинах продают одежду из натуральных тканей, хорошего качества, дизайн на любителя, но мне такое нравится. Во втором магазине по акции купила, например, льняную блузку в этностиле за 250 рублей!

Алёна Кореневская и vamelon поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 9 разСимферополь

подскажите пожалуйста что это??Smile продавец прислал с флешкой в подарок

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

к чехлу дляя телефона получала защитную пленку. мелочь,но чертовски приятно. вот в этом магазине заказывла. http://ru.aliexpress.com/item/Slim-For-Samsung-galaxy-S-Duos-S7562-Flip-Leather-Case-Wallet-Carbon-Fibre-Cover-Screen-Protector/1290383581.html?promotionVersion=1

Отредактировал(а) Оксана Щ 29-08-2014 в 14:54
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 14 разСибирь

Надежда Шишкина, это подставка под телефон, чтобы его на стол боком ставить можно было.

P.S.

Землякам привет!!! Smile

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 12 раз

мне монета пришла в последнем заказе с духами,правда я ее сама выпросила)а так сколько заказываю ничего небыло.

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

резиночки с заказом к платью. Монетка в косметичке. С чехлом для телефона защитная пленка. К серебряным изделиям обычные серьги (металл).

к блузке вторая блузка в подарок. К ремню, второй ремень в подарок.

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Эх.. Из моих 54 заказов ни одного с подарочком..только один раз к браслету открыт очку маленькую с благодарностями.. Хотя заказы были разные- и мелочевка, и довольно дорогие товары..

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 70 разЕкатеринбург

К детскому песочнику - пищалка, к детскому комбинезону - носочки и открытка с Великой китайской стеной.

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 9 разСимферополь

Krz, спасибо большое)),Smile и Вам тожеWink

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 12 разМосква

Мне недавно к платью, заказанному для младшей сестры, положили что-то из линялых веревок. Путем коллективного разума выяснили, что это трусы, которые видимо, носило полкитая

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 12 разУральск

Продавец прислал ..что это?

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Vsya_takaya_Masha,

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти