Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавцы и их подарки

Ответов в теме: 518
ПользователиСообщений: 7Санкт-Петербург

Ирина Кочергина, у меня такая же ситуация, жду ответа прода уже недели 2. Молчит...

ПользователиСообщений: 1

avenigma1501, Такой же красный пришел Smile качество подтверждаю! носочки только забыли положить

Уж не знаю подарок ли... первый заказ был чехол жене на тлф.. как то он потерялся, день так на 40-й чирканул проду, так мол и так, "уходи, я больше тебя не люблю! документы о разводе вышлю" и хрен тебе, а не 10 баксов. Ну видимо он любил меня всем сердцем, преданно и безоглядно и выслал еще один. Вселенная, пораженная такими чувствами, низвергла мне первую посылку! ...через 2 недели пришел еще один чехол Так зачехлил жену и матушку одинм заказом

ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 44 раза

Arina писал(а):

Мне вот продавец сам того не зная подарок сделалLaugh А точнее лоханулся) заказала я себе блузочку зелененькую красивущую, оплатила, дали трек, а он не отслеживается! В общем недели две не отслеживался! Переписка с продавцом умерла на начальной стадии, а точнее на моих слезных письмах о не правильном треке! В общем открыла я спор, сижу жду ну когда же сомной пообщаются! Перестала все это дело проверять жду когда спор сам собой закроют! Самый шик произошел сегодняLaugh В почтовом ящике нашла платежку на получение блузки с левым треком только по весу определила что это мое зеленое чудоLaugh Открываю ноут что бы анулировать спор, а оказывается продавец сам его анулировал и вернул мне деньги) теперь мое чувство радости смешенное..... Так что продавец подарил мне блузочкуLaugh и еще доплптил)

Воооот, один в один Laugh. Посылки приходят и приходят )), я сегодня замучалась отыскивать ,где и когда я вообще все это заказывала Laugh. И четыре новых заказа , и снова продавцы тупят ....., трек фальшивый или не отслеживается , открываю спор , прод соглашается , и через день посылка трекается . Буквально сегодня общаюсь , вы , говорю , чего такое делаете то ???Laugh, он мне : у меня еще есть напарник, видимо мы запутались ...

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 11 разЭлектросталь

avenigma1501,

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 14 разАнжеро-Судженск

Заказывала сыну фотбулки, так прод положил в подарок 4 стирательных резинки Энгри Бёрдс. Сын маленький еще, задарили племяшу, тот рад был.Smile

ПользователиСообщений: 7пенза

LisaAlisa1377, и мне два раза такие присылали в подарок. на одном шнурке листик и иероглифы, а на другом что то типа зверька какого то... наверное талисманчикиSmile

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разСанкт-Петербург

Заказывала рюкзак тут , в нем нашла небольшую мягкую игрушку "лося".

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 3 разаСтарый Оскол

Заказывал кулоны, на шнурке, подарили шнурок (улетел в мусарку в месте теми двумя). А с часами положили запасную батарейку, это нужная вещь.

Александра Татаурова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 раза РБ

Хех, и я присоединяюсь в ряды "немножко одаренных" сегодня получила крем для рук, это которые легендарные фрукты от Тони Моли, так прод положил два пробника - праймер для лица и офигенский ББ крем с уф-защитой, актуально прям к лету письмецо такое красивенькое распечатал, типа - привет, дорогой покупатель, спасибо за заказ, приходи еще, а чтоб тебе было веселее вот тебе подарочек. ну приятно, чО

Отредактировал(а) Sneg 18-04-2014 в 12:51
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разСанкт-Петербург

Только что с почты, мне еще к одной сумочке, положили брелок в виде маленькой девочки.

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 16 разЧебоксары

Мне сегодня пришла посылка с 4 лифчиками + футболка, продавец в подарок положил трусики белые- очень даже хорошие, теперь наверно закажу еще такие у него Laugh

Это самый значительный подарок который мне посылали Laugh

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 42 разаЕкатеринбург

Татьяна Анисимова, счастливицаWink Я из более 50-ти посылочек только открыточку в подарок получалаLaugh

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 8 раз

тоже самое из 15 заказов , визитку с рекламой положили LaughSmileSmileSmile

ПользователиСообщений: 1псков

а мне вместо одной сумки прислали 2LaughSmile

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 8 разБерезники

вчера получила от продавца часики 2 штуки ,а в подарок браслет.очень приятно.

неделю назад пришли волосы на заколках-в подарок 3 запасные заколочки и цветная прядь.

а на бижутерию всегда мешочки высылают и наверно это не подарок,а стандартная комплектация.Smile

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

SvetaFroltseva, на бижутерию редко кто мешочки ложит, беру у 7 продов у одного только мешочки в подарок идут

тут мешочки и бижутерия качественная

Отредактировал(а) robomen 25-04-2014 в 07:05
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 8 разБерезники

robomen, ну значит мне круто везет с продавцами.может потому что я дешевскую бижутерию не заказываю.

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

SvetaFroltseva, можно ссылку на вашего прода

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 8 разБерезники

robomen, http://www.aliexpress.com/store/233936,http://www.aliexpress.com/store/608010

а вот прод с супер часиками.http://www.aliexpress.com/store/314727. как писала выше- в подарок браслет положил.кому интересно в моих фотохвастах можно посмотреть.

robomen поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 44 раза

Мне с шарфиками подарок приехал Laugh, кто -нибудь знает что это ???Laugh

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

Ой, не знаю) Самой стало интересно)

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 11 разКраснодар

avenigma1501, Стилус для телефона с сенсорным экраном (Iphon, Samsuns и т.д.).

Можно воткнуть в разъём для наушников.

Отредактировал(а) lexx8 25-04-2014 в 17:06
avenigma1501 и Clara поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 44 раза

lexx8, ооо, спасибо )), а то я его спрашиваю: чего это такое ??? , он отвечает : да да , я выслал подарок , потому что я хороший продавец , поэтому сюрприз получи , и в магазин заходи .Laugh

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 раза

Мне можно сказать тоже подарок приходил отдельно Smile Заказывал тактических ремня 2 шт, как в американской армии, так через 2 месяца пришло еще 2 шт Laugh Это было круто.

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

а я заказывала 2 блузочки и 2 шортиков для дочки и племянницы, получила, а потом этот же заказ еще раз получила. Зашла в магазин продавца, думаю, оплачу, а то неудобно, он там деньги потеряет, а магазина уже и нет! Видимо, прощальный подарок былLaugh

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти