Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавцы и их подарки

Ответов в теме: 518
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 2 раза

Вот я что не понимаю. Про скидку спрашивать народ не обламывается. А про подарки - обламывается. А если мы берем и слово "подарок" меняем на слово "бонус". Теперь как? Снова не обламывается?=)))))))

Ordanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2196Поблагодарили: 14412 раз Минск

Заказывала лотом 20пар колготок, в подарок продавец положил носочки.

Покупала чемоданы, в подарок прилагались мягкие брелки-игрушки.

У одного продавца брала два разных платья , в подарок получила недорогое третье :)

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разАСТРАХАНЬ

  ЗАКАЗЫВАЛА БЮСТГАЛТЕР, ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО, ОТЛИЧНО СШИТ, ДЛЯ ПОЛНЫХ, ГДЕ ПО БОКАМ ВЫВАЛИВАЕТСЯ ЛИШНЕЕ - ПРОСТО ИДЕАЛЬНО, СЗАДИ ПЯТЬ ЗАСТЁЖЕК И ЕЩЁ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВСТАВКА, ЕСЛИ ПО ОКРУЖНОСТИ МАЛОВАТ

ПользователиСообщений: 6Зеленоград

ОЛЬГА Л писал(а): 

  ЗАКАЗЫВАЛА БЮСТГАЛТЕР, ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО, ОТЛИЧНО СШИТ, ДЛЯ ПОЛНЫХ, ГДЕ ПО БОКАМ ВЫВАЛИВАЕТСЯ ЛИШНЕЕ - ПРОСТО ИДЕАЛЬНО, СЗАДИ ПЯТЬ ЗАСТЁЖЕК И ЕЩЁ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВСТАВКА, ЕСЛИ ПО ОКРУЖНОСТИ МАЛОВАТ

это у всех такие вставки.. я покупала 2 бюста и в них была у каждого своя(заводская)

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

на мой взгляд, ПРОСИТЬ о подарках неэтично... и что это за подарок-то, когда ты его просишь

согласна))) если продавец захочет сделать приятное покупателю,то сам пришлёт подарок!

Я тоже никогда не прошу...

ПользователиСообщений: 15Ростов на Дону

Я тоже спрашиваю только скидку. А недавно получила для дочки трусики, заказывала ей сразу лот 6 шт, но нашего размера не было. Прислали на размер больше, но 2 лота, т.е. 12 шт. 

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 11 раз

ОЛЬГА Л писал(а): 

  ЗАКАЗЫВАЛА БЮСТГАЛТЕР, ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО, ОТЛИЧНО СШИТ, ДЛЯ ПОЛНЫХ, ГДЕ ПО БОКАМ ВЫВАЛИВАЕТСЯ ЛИШНЕЕ - ПРОСТО ИДЕАЛЬНО, СЗАДИ ПЯТЬ ЗАСТЁЖЕК И ЕЩЁ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВСТАВКА, ЕСЛИ ПО ОКРУЖНОСТИ МАЛОВАТ

Сбросьте скидку на продавца и товар.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Bond, тоже не плохо... на вырост.... 

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

Дария Жафарова писал(а): 

Настя Журавлева, Воот ссылочка, но обидно продавец больше не пересылает в Россию http://www.aliexpress.com/item/Cat-Tunnel-Leopard-Print-Crinkly-3-Ways-Fun-Tunnel-Kitten-Play-Toy-Collapsible/737543057.html

почему хоть?.. отчего не пересылает? уже 2й раз вижу такой магазин... насолили чем-то? или еще что не так?..

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 84 разаЧебоксары

ОЛЬГА Л писал(а): 

  ЗАКАЗЫВАЛА БЮСТГАЛТЕР, ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО, ОТЛИЧНО СШИТ, ДЛЯ ПОЛНЫХ, ГДЕ ПО БОКАМ ВЫВАЛИВАЕТСЯ ЛИШНЕЕ - ПРОСТО ИДЕАЛЬНО, СЗАДИ ПЯТЬ ЗАСТЁЖЕК И ЕЩЁ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВСТАВКА, ЕСЛИ ПО ОКРУЖНОСТИ МАЛОВАТ

сбросьте тоже ссылку пожалуйста

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 6 разМосква

Clara писал(а): 

почему хоть?.. отчего не пересылает? уже 2й раз вижу такой магазин... насолили чем-то? или еще что не так?..

Не известно, мы то явно ничего плохого не писали, может дорого им показалось Sad

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 4 разаСаратов

annalusheva писал(а): 

Вот я что не понимаю. Про скидку спрашивать народ не обламывается. А про подарки - обламывается. А если мы берем и слово "подарок" меняем на слово "бонус". Теперь как? Снова не обламывается?=)))))))

согласна.Разницы абсолютно нет.Я,кстати,инога и то и то спрашиваю.А прод уже отвечает,да или нет.С ними я общаюсь до заказа

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 7 разЛида

Ильмира Коваленко писал(а): 

согласна.Разницы абсолютно нет.Я,кстати,инога и то и то спрашиваю.А прод уже отвечает,да или нет.С ними я общаюсь до заказа

А когда продавец соглашается на скидку, то как он даёт скидку?
Ведь сумма общая стоит для всех

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 9 раз

Катя =)*, создаёте заказ но не оплачиваете,говорите проду что заказ оформлен,кидаете номер заказа ему, он делает скидку и после вы оплачиваете.

http://www.youtube.com/watch?v=CJZPUf5yUqs

вот видео инструкция,всё довольно просто и понятно описанно.

ПользователиСообщений: 6

Получил сегодня планшет, а в упаковке еще несколько подарков - 2 защитные пленки и OTG кабель. 

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 9 разТомск

Сегодня получил чехол для Lenovo A850, в посылку продавец положил защитную пленку и стилус....
Были очень удивлены таким подаркам…. Ссылка на магазин http://www.aliexpress.com/store/814052

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

EugenBEV, защитная пленка в подарок указана на странице товара, а стилус - уже действительно неожиданный подарок. Читайте внимательнее описание. )))

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 5 разсказки

А я сегодня получила платье, а к нему в подарок положены трусы-стринги, состоящие из одних верёвочек  Я сначала даже не поняла, что это

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 9 разТомск

herr_oberst,   их в посылке две было 

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

EugenBEV, тогда можно порадоваться за вас. 

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 9 разТомск

herr_oberst,  Одна оригенальная пленка, а вторая универсальная для диагонали 5.5. 

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разАСТРАХАНЬ

Shvetlanko

Shvetlanko писал(а): 

сбросьте тоже ссылку пожалуйста

ТОЛЬКО ЗНАЕТЕ ПРОДАВЕЦ ОБМАНЫВАЕТ, Я КОГДА ЗАКАЗЫВАЛА 07.12.2013 СТОЯЛА ЦЕНА 3.33USD  ЗА 1 ШТУКУ, НО ЗАКАЗ НЕ МЕНЕЕ 3-Х ШТУК. Я ОПЛАТИЛА 9.99USD, А ПРИСЛАЛ ВСЁ РАВНО ОДНУ. КАК ТО ВСЁ НЕДОКАЗУЕМО, В ОБЩЕМ, С НИМИ (КИТАЙЦАМИ) ПЕРЕД ОПЛАТОЙ ОБЩАТЬСЯ НУЖНО - ВЫТРЕБОВАТЬ ГАРАНТИЮ ПОЛУЧИТЬ ТО, ЧТО ХОЧЕШЬ.    Магазин: jonetosell E-mail: niejianghua@163.com

     ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ НАБОР ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ, В НЕГО ВХОДЯТ КАНВА, НИТКИ, ИГЛЫ,СХЕМЫ. НА РИСУНКЕ МЫ ВИДИМ БОЛЬШУЮ КАРТИНУ ВО ВСЮ СТЕНУ, А В ОПИСАНИИ ВЫЧИТАЛА, ЧТО РАЗМЕР 80* 55СМ, НАПИСАЛА ПРОДАВЦУ, ОН ОТВЕТИЛ " ВЫ ИМЕЕТ ХОРОШЕЕ ЗРЕНИЕ" , СДЕЛАЛ ХОРОШУЮ СКИДКУ 11USD  Leisure в магазин E-mail: smillarzhao@hotmail.com

   ЗАКАЗЫВАЛА МАСКУ ДЛЯ ЛИЦА ОЧИЩАЮЩУЮ - ВСЁ КАК ОПИСАНО, ОТЛИЧНО. ЛИЦО ТОЛЬКО ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ НЕ НАДО СПЕЦИАЛЬНО ПОДГОТАВЛИВАТЬ - НЕ РАСПАРИВАТЬ, СКРАБОМ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ - Я УМУДРИЛАСЬ ПОСКРАБИТЬСЯ, ПОТОМ МАСКУ СДИРАЛА С ЛИЦА - РЫДАЛА- ПРИЛИПАЕТ НАМЕРТВО. ХОРОШО КОЖА НЕ СЛЕЗЛА  Интернет-магазин 124364

Sunyajkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

ОЛЬГА Л писал(а): 

НАПИСАЛА ПРОДАВЦУ, ОН ОТВЕТИЛ " ВЫ ИМЕЕТ ХОРОШЕЕ ЗРЕНИЕ" 

Бугагашеньки 

Ал Зе-Хай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 разаВолгоград

Мне сегодня к платью в подарок черные стринги прислали))))

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разАСТРАХАНЬ

 ПЛАСТЫРИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ - КЛЕЮТСЯ НА ВСЕ ПРОБЛЕМНЫЕ МЕСТА, ОТЛИЧНО! ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕНОСИТЬ ИХ НА СЕБЕ - ОБОСТРЕНИЯ СЛУЧАЮТСЯ Пеппа Семья DIY Fashion Mall Розничная и оптовая торговля         15057501894@139.com

TEHb, ВЫ ЗНАЕТЕ МЫ ТОЖЕ УХАХАТЫВАЛИСЬ, А ТО ЕЩЁ ПИШУТ ВМЕСТО РАЗНОЦВЕТНЫЕ - " ЦВЕТ ВКРИВЬ И ВКОСЬ", ПЕРЕВОД ХРОМАЕТ

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти