Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавцы и их подарки

Ответов в теме: 518
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 2 разаКопейск

мне к детскому платью амулетик рыбка пришел, заказала браслет и попросила подарок. Вот жду теперь браслет с подарком:)

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Народ, Вы делитесь ссылочками на продов которые подарки кладут.

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Тоже пока что не получала подарков Sad

Заказывала на другом китайском сайте с дорогущей доставкой,там было где-то 9 вещей (одежда) прислали какую-то резинку пластмассовую типа пружины)))) нафиг она мне))) она даже волосы держать не будет,хотя может это браслет такой

Вчера заказала обувь,в комментах пишут,что прод всем подарки посылает) скорее всего носки,т.к. девушка писала,что ей носки пришли)

Вот ссылочка http://www.aliexpress.com/item/2014-new-fall-slope-with-boots-Ny-same-paragraph-you-want-to-increase-women-s-shoes/1330751011.html

ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 44 раза

мне к шубке положили красивый пакетик и два брелка )),

а к гелю прислали декор на ногти :)

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Мне тоже подарки попадались, вот с перчатками  http://www.aliexpress.com/snapshot/305085231.html мне носочки прислали дамские разм 35. 

Далее в рюкзачок http://www.aliexpress.com/item/Freeshipping-new2012-swiss-gear-Shoulder-bag-multifunction-men-women-s-outdoor-sport-backpacks-waterproof-christmas-gift/620955340.html  визитницу положили, вполне приличную, было ещё что то уже подзабылось...

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 81 раз

Лизавета писал(а): 

Был подарок однажды) в заказе из 4х браслетов, пояса, сережек я нашла самую простую резинку для волос. Они у нас копеек по 50 продаются))) у них, наверное, 1 копейка ей цена)

А надежда на носочки в подарок к резиновым ботиночкам не оправдалась, хотя в отзывах многие благодарили за подарок)

А мне вот положили 5 пар носочек к резиновым ботиночкам.Мой второй заказ был.Я очень рада!

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Подруга вчера получила очередную посылочку, ей в подарок прислали серьги. 

Обычные, кольцами, серебристые. 

А мне ничегоSad

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 8 разНижний Новгород

ShacoBako писал(а): 

Жвачку прислали как то раз в джинсах

И еще около 3-х месяцев назад получил спортивные кроссовки - так в в каждом из них лежали по 1 штуке китайские презервативы о_О 1 Синий 1 Желтый .

Бывает.

Вы перед покупкой на продавца сильно не наседали с расспросами?

А то может он намекал на что то по теме размножения подобных клиентов

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 81 раз

Вадим Воробей писал(а): 

Народ, Вы делитесь ссылочками на продов которые подарки кладут.

http://www.aliexpress.com/store/320718

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 95 разЗауралье

Мне на более чем 40 заказов был только один подарочек - какой-то брелочек к детской курточке(правда мои девочки тут же его потеряли). Недавно продавану так прямо и написал "give me free gift for chinese new year", так он как все косорыльцы дурака включил - да, да напишу на посылке "gift".

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Я при заказе обмолвилась, что делаю заказ первый раз на Али, так продавец от радости сказал, спасибо, что выбор выпал именно на его магазин, и обещал положить несколько подарочков. Посмотрим, что придёт в коробке с телефоном, лишь бы, наконец-то, самолёт перестал кружить со 2 января над Минском, и появилсч долгожданный импорт. 

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 26 разИжевск

При заказе 2 сумок

сумка

в каждой сумке нашел стикер из 24 каратного золота:

стикер

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 1 разЕкатеринбург

мне только открытка-поздравление с Новым годом пришла из подарков)

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

заказывала пижамку детскую с Минни. пришла совсем с другой мышкой. и ведь знал, что отправляет не то  зато в подарок положил мягкую игруху зайца на присоске. деть естесссно был доволен зайцем больше. 

к детскому платью однажды положили две красивые розовые заколки. одна тут же сломалась. 

к байке - серьги-гвоздики. у нас ушки не проколоты, поэтому переложила в другую посылку - девочке. 

а вообще, как-то чаще подарки кладут, когда какой-то косячок присутствует. 

а!  самый неожиданный подарок был, когда с девочками выкупили лот детских кофточек. отгрузка мрачная-мрачная - 15 дней, на 15-й день прод сообщил "дополнительно", что нужного цвета нет и предложил выбрать другой товар.  посовещались, согласились. и вот в посылке - лот кофточек и + одна бесплатно! 

ПользователиСообщений: 6

Заказывал когда свою первую посылку - радиоприемник (Ссылка на магазин), так продовец вдогонку прислал еще одну посылку с женской вязанной шапкой и теплыми женскими носками.

Так же в одной из посылок был плетеный амулет из красной нити.

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

мне сережки бесплатные положили к копеечным колечкам) мелочь, а приятно) и косяков никаких не наблюдалось. а стикеры, что по ссылке, классные) особенно с кошками) тож хочу)

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 2 разаМосква

DoberMAN13 писал(а): 

Вы перед покупкой на продавца сильно не наседали с расспросами?

А то может он намекал на что то по теме размножения подобных клиентов

Тебя бы их на руки,чтобы не печатал подобную хрень.Ну и 3-й на голову.

Это вполне распространенная фишка во многих магазинах

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 2 раза

Алена Омелюх писал(а): 

а я хотела купить колечко(типа бижутерии) за 4 долл, но после оплаты передумала. отменила покупку без проблем, а  через две недели пришло обычное письмо с китая, а там это самое колечко с визиткой магазина)) было оооочень приятно, тем более, что оно выглядело намного лучше, чем на фото

ой, какой милый жест! Прямо пример клиентоориентированности=))

ПользователиСообщений: 2Пинск

в подарок положили ручку к юбке в которой заедает замок)))

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Fry45 писал(а): 

Недавно продавану так прямо и написал "give me free gift for chinese new year", так он как все косорыльцы дурака включил - да, да напишу на посылке "gift".

ржака 

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

Всегда прошу free gift когда сумма  заказа более $50. Почти всегда присылают, есть конечно что дурака включают, но в основном присылают, бывает даже то что просил. Однажды просил к телефону довавить в подарок чехол силиконовый, прод положил чехол, флешку и 5  пленок на экран. чехол правда не в тему совсем, желтого цвета, но дареному коню как говориться :-)

Еще один прод флешку подарил к другому телефону, правда б/у, на ней были китайские песни и клипы и один фильм, Форсаж-3 на китайском, поглумились мы тогда при просмотре здорово!

Несколько раз получал какие то плетеные из веревочек амулетики неизвестного предназначения, раздавал с товаром покупателям. Раза два-три  с кожаными куртками и мужскими портфелями приходили вполне приличные носки, правда размер не мой 45-й, но супруге как раз в пору. Один раз  пришли в подарок серьги и пластиковая карточка с рекламой магазина и календарем на обороте.

Но самое интересное для меня было это получение китайских монет! Я заказывал видеорегистратор, смотрю прод такой общительный, мы с ним три страницы переписки перез заказом написали. Ну пишу ему, друг, а пришли мне на память монетку из Китая, я коллекционирую монетки. Он пишет, да друг , без проблем. Получаю посылку, там действительно коробочка от флешки а в ней три монеты, 1 юань, 1 и 5 китайских копейки! Smile

В общем просите! За спрос не ударят в нос! В худшем случае ничего не пришлют в подарок!

Анастасия Киселёва и Ал Зе-Хай поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

а еще купилась каким-то образом на туфли вот эти туфли

получила. через день прихожу на почту, мне опять отдают такую же посылку. 

те же туфли  я так и не поняла, чего прод так разволновался 

туфли, кстати, кака. 

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 12 разМосква

Катерина7 писал(а): 

Тоже пока что не получала подарков Sad

Заказывала на другом китайском сайте с дорогущей доставкой,там было где-то 9 вещей (одежда) прислали какую-то резинку пластмассовую типа пружины)))) нафиг она мне))) она даже волосы держать не будет,хотя может это браслет такой

Вчера заказала обувь,в комментах пишут,что прод всем подарки посылает) скорее всего носки,т.к. девушка писала,что ей носки пришли)

Вот ссылочка http://www.aliexpress.com/item/2014-new-fall-slope-with-boots-Ny-same-paragraph-you-want-to-increase-women-s-shoes/1330751011.html

Резинка-пружинка классная! По крайней мере, маленькая детская. У дочки волосы держит прекрасно,  отлично снимается, волосы не портит, не больно. Я после такого подарка заказала их целый лот. ))

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

ммм... забыла похвастаться))) один прод положил дополнительную нитку бусин, самых дорогих в моем заказе... 

а я так переживала, что их будет мало... так как они изрядно были дорогими))) Моему удивлению предела не было, когда нарисовалось их две))) 

И как правило, в каждой нитке бусин на 6 было больше, а на нитке с гранатом вообще +28(!) от наминала! 

svstudio поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 разауфа

мне присылали к детским вещами подарочки трусики да носочки 

13121993 и Серг поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти