Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавцы и их подарки

Ответов в теме: 518
ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

Лоцман, да, приятная компенсация, на нее можно еще одни джинсы купить

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 28 разПинск

а я себе заказала тунику, прод заказ долго обрабатывал, я ему все писала чтобы побыстрее отправил, потом плюнула и отказалась от товара, в итоге через месяц с лишним мне пришла эта же туника, правда совсем не та, что на фото продавца, вернее та, но качества совсем не ахти, ну, дареному коню в зубы же не смотрятLaugh

Отредактировал(а) Iren@ 13-07-2014 в 13:55
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 5 разМосква

На подарки никогда не надеюсь, но почитав тему, так хотелосьLaugh В итоге заказывала сумку их фотохвастов и там в подарок всем брелочки кладут. Так как знала, то и не было приятным сюрпризом.

А туту заказала племяшке туфли, подруга тоже попросила за компанию и ей. Туфли шли с 50% скидкой (на них такое раз в год бывает...). Мало того, что на 2 пары дополнительная скидка автоматическая, так еще в каждой коробочке были маленькие куколки-брелочки. И даже разных цветов послали! да и туфельки хорошего качества оказались! Вот это был подарище для меняLaugh В моих фотохвастах белые туфельки с куколками. Такие куколки были в фотохвастах за .... 97 руб./штука. Понятно что без пересылки и оптом на местном рынке, но приятноLaugh

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Мне тоже сколько уже заказов делала не было подарков. Но вот буквально на днях получила посылку (заказывала косметичку) и о чудо! Лежит какая-то пуговица обтянутая тканью на резинке (типа для волос). Хрень конечно, но приятно! Smile

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Мне только 1 продавец в двух заказах мелочь клал (серьги из железок). А все остальные - с бумажками благодарностями.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 6 разРостов на Дону

мне с платьем продавец положил денюжку-1 юянь....

Отредактировал(а) Алёнка Носова 16-07-2014 в 16:50
ПользователиСообщений: 382Поблагодарили: 40 разВоронеж

С часами (Мужские часы) положили женские стринги...Жгут!

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 9 разСимферополь

заказывала кофточку, положили в подарок брошку со стразиками))Smile

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

заказывала бижутерию, в подарок положили ещё серьги

к чехлу для телефона получила стилус

Siggrid поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 585Поблагодарили: 839 разЧелябинск

А мне к юбке джинсовой положил под кулончик на цепочке с сердечком, а к мокасином положил супинаторы, пару замшевых и пару силиконовых. Приятно..Smile

Отредактировал(а) medvedulka09 21-07-2014 в 07:31
ПользователиСообщений: 111Поблагодарили: 44 раза

из росийских интернет магазинов подарков не бывает , ладно хоть трек отправляют

14.07 заказал, сегодня номер трека прислали , оказывается возле дома уже где то

2014-07-21 00:00 Обработка, 460960 Оренбург МСЦ Покинуло сортировочный центр
2014-07-18 14:37 Обработка, 102002 Москва Казанский вокзал ПЖДП цех 1 Покинуло сортировочный центр
2014-07-17 09:02 Обработка, 140980 Московский Асц цех Логистики Покинуло сортировочный центр
2014-07-16 20:25 Обработка, 140983 Московский Асц цех Посылок Сортировка
2014-07-16 09:00 Приём, 111537 Москва 537 Партионный, вес: 0, 210 кг

Отредактировал(а) Виктор А 21-07-2014 в 08:03
Татьяна Носова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз Санкт-Петербург

Заказывала 2 уп закладок для книг на ебей , пришел вместе милый человечек закладка

мелочь, а приятно Wink

Zima09 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 42 раза

Алёнка Носова писал(а):

мне с платьем продавец положил денюжку-1 юянь....

мне с ножами-кредитками прод тоже положил такую же..только это не юань..а цзяо..он равен 1/10 юаня ))

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 35 разМинск

MIKLE333 писал(а):

С часами (Мужские часы) положили женские стринги...Жгут!

надеюсь, впору

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

У меня с бижутерией доп. серёжки и браслетик пришли, с мылом серным - талисманчик на красной нитке, + 2 заколки-липучки не помню с чемLaugh

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 5 разсказки

Ромыч писал(а):

мне с ножами-кредитками прод тоже положил такую же..только это не юань..а цзяо..он равен 1/10 юаня ))

Блин, а я у продавца просила прислать любую монетку или купюру, на что получила ответ: "Я бы рад вам послать, но на нашей почте запрещено пересылать монеты и купюры"...

Отредактировал(а) Miccrra 01-08-2014 в 14:27
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 42 раза

Miccrra писал(а):

Блин, а я у продавца просила прислать любую монетку или купюру, на что получила ответ: "Я бы рад вам послать, но на нашей почте запрещено пересылать монеты и купюры"...

значит он просто жадина..я и эту купюрку и не просил )) там и заказ-то был на 130 рублей..и вот ну никак не ожидал какого-либо подарка..и плюс еще открытка лежала с пожеланиями..впечатлило..из 30 последних заказов - это второй подарок был..

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 5 разсказки

Ромыч, я так и подумала...

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 13 разВитебск

Miccrra, я тоже просила продавцов прислать на память монетки - кто-то пишет, что нельзя посылать деньги, но многи присылали монетки и бумажные деньги... Значит всё-такие если захотеть - то можно.

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 10 разМосква

У меня были следующие подарки. К двум сумкам-прод прислал брелок-маленького зайчика, к рубашке-резинку для волос, к свитеру-бижу. Как-то прислали брелочек на красной веревочке, а однажды к нижнему белью прислали трусы детского размера

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 1 разМосква

Я заказала себе кожаную сумку. Мало того, что продавец сделал скидку 50%, еще и кредитницу на 20 карт положил, тоже кожа.

ПользователиСообщений: 9

Почти 3 десятка посылок, ни в одной подарков не было(
Но вот в последней - заказывала платье, прод недели 2 отгружал, просила даже отменить заказ, но отправил, вместе с флаером на скидку в 25% в его магазине

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 11 раз Екатеринбург

Виктор А писал(а):

из росийских интернет магазинов подарков не бывает , ладно хоть трек отправляют

14.07 заказал, сегодня номер трека прислали , оказывается возле дома уже где то

2014-07-21 00:00 Обработка, 460960 Оренбург МСЦ Покинуло сортировочный центр
2014-07-18 14:37 Обработка, 102002 Москва Казанский вокзал ПЖДП цех 1 Покинуло сортировочный центр
2014-07-17 09:02 Обработка, 140980 Московский Асц цех Логистики Покинуло сортировочный центр
2014-07-16 20:25 Обработка, 140983 Московский Асц цех Посылок Сортировка
2014-07-16 09:00 Приём, 111537 Москва 537 Партионный, вес: 0, 210 кг

бываю-бывают)Wink один раз заказывала ребенку 3 бодика прислали в подарок носочки. себе заказывала купальник и лифчик в подарок прислали трусики к лифчику.

ПользователиСообщений: 111Поблагодарили: 44 раза

я-света, Вам просто повезло наверно , у меня ни одного не было , хотя и заказывал и фирменные и не фирму . лано хоть не обманули , хотя один раз было в 90 годах , заказывал ZX Спетрум , одноплатный компьютер - надули.

ПользователиСообщений: 15

Ни одного подарка не получала, было 36 заказов.Smile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти