Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Татьяна Носова
Пользователи, последний визит 13 апреля 2021 в 11:57
146
комментариев
1
сообщение
2
фотохваста
Информация

На сайте с: 25-03-2014 года
Город: Тамбов
День рождения: 21 апреля 1981 года
ФотоХвасты 2
Сумочка и немного разочарованияНаклейка для автомобиля
Обзоры 13

Здравствуйте! Давненько я не писала обзоров... Переезд, ремонт и т. д и т. п. Хотя написать есть о чем. Начну, пожалуй, с детской одежды, которую я и так покупала в немалых количествах, а тут еще и повод весомый появился.
Много вещей для мальчика или как мы в садик собирались
Летом мы заранее начали готовиться к наступлению осенних холодов. Одной из необходимых вещей для нас стал теплый жилет. Я искала жилет безо всяких там прибамбасов в виде звериных мордочек и тому подобной ерунды, которой китайцы так любят "украшать" детские вещи.
Теплый жилет на несколько лет
Еще весной, выбирая одежду на лето для малыша, увидела чудесные футболочки в одном из городских магазинов. Как сказали продавцы-консультанты, это американская марка детской одежды Jumping beans. Только натуральные ткани, качественный пошив, ну и цена соответствующая - около 500 рублей за футболку.
Отличная футболка на радость маме и малышу
Мне очень нравятся свитшоты для малышей. Не толстовки с начесом внутри, а именно свитшоты - хлопковые, тоненькие, с красивыми рисунками. Поэтому, как вы уже поняли, у моего мальчика их предостаточно.
Миньоны и другие
Этот костюмчик видел каждый, кто делает покупки на АliЕxpress. Я его купила, не раздумывая, потому что меня просто покорили эти чудесные серые ушки на капюшоне. О своем выборе не пожалела, костюм мы носили прохладными летними вечерами. Сынишка чувствовал себя очень комфортно.
Зайчик - ушки на макушке
Загрузить ещё...
Сообщения 1

Комментарии 146

  • Татьяна Носова | 12 февраля 2016 в 20:19
    Комментарий к обзору «Сумочка»
    Спасибо за обзор! Буквально вчера рассматривала эту сумочку, добавила в список желаний. Теперь куплю непременно)))
  • Татьяна Носова | 08 декабря 2015 в 16:22
    Комментарий к обзору «Тёплые сапожки на маленькие ножки»
    *Julia*, мы носили их только одну осень, сидя в коляске. Ножки у малыша были полненькие и "подъемистые", поэтому ближе к зиме сапожки нам просто перестали налезать на теплый носок, хотя я прекрасно видела, что они еще нам впору. Так что про эксплуатацию в зимних условиях сказать ничего не могу. Сейчас они лежат у нас в шкафу, в коробочке, совершенно новые. Думаю, куда бы их деть)))
    *Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Татьяна Носова | 19 сентября 2015 в 16:03
    Комментарий к обзору «Обзор на лечебный крем»
    Крем, действительно, помогает. Я такой брала своей бабушке. Тоже грибок,многолетний и застаревший, но на ногах. Трещины на пятках были просто ужасные, ходить было невозможно. Я покупала лотом, пять тюбиков. После месяца использования результат реально порадовал. Как выразилась бабушка: "Ты мне не крем купила, а новые ноги". Здоровья всем!
  • Татьяна Носова | 16 мая 2015 в 07:27
    Комментарий к обзору «Они думали, что я дальтоник»
    *vesna*, сейчас посмотрела в своих заказах и точно - это один и тот же продавец! Так что кто хочет синюю сумочку, которой даже у него и не представлено - смело заказывайте черную и будет вам счастье)))
  • Татьяна Носова | 15 мая 2015 в 18:40
    Комментарий к обзору «Они думали, что я дальтоник»
    Знакомая история! Тоже вместо черного получала синий клатч, точно такой же как и у вас.