Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавцы и их подарки

Ответов в теме: 518
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 31 разПсков

Fry45, круто но чуток смущает.

Мария писал(а):

не знала, куда воткнуть тему, но пусть. Народ! вы где откапываете продавцов, которые кладут к посылочке подарочек? я уже получила посылок 10 если не больше различных товаров, и хоть бы один! я, возможно, наглею, но я с ними общаюсь нормально, отзывы пишу честные, пока плохих не было продавцов, и хочется тоже какой нибудь приятности с их стороны... ну вы меня поняли, не просить же.

Получила ровно 50 ни одного подарочка. Правда один продавец безделушек дважды накосячил и в следующий раз обещал сделать скидку в 4 доллора и подарочек на 3. Но я в это мало верю.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 раз

заказала лот классненького костюмчика, жду жду 2 недели тишина ,на почте Китайской не трекается. пишу ему, он какой номер заказа? написала, так он мне невинно, ой,вы знаете ,мы забыли про ваш заказ. хотя трек сразу дал. Говорит, что на складе не было нужного цвета, а там и забыл про меня. Я ему говорю, как мне объяснить человеку, что это был новогодний подарок. он через слово извинялся, говорит, все сейчас есть, я отошлю вам сейчас. и говорит, за эту оплошность, пришлю вам подарок. я тут уже внаглую говорю, разозлил потому что, что забыл и 2 недели уже прошло ,что подарка как минимум 2 шт, за каждую вещь) В итоге, посылка пришла через 10 дней В Москве на импорте, а в Ульяновсе за 7-8 дней. так что в принципе успел, как подарок. В подарок продавец положил гольфы детские , которые у нас не носят в России, ну может где и носят ,не видела) которые как бы гольфы, но без носковой части. да и еще коричневого цветаLaughзавалялись ,наверноеLaugh ну и как обещал ,не забыл, за 2 костюмчика я его раскрутила вначале еще на повязку детскую красивую . В общем, сам продавец хороший, но вот память его) заказала еще 4 костюмчика у него детские, качественные очень. так я ему напомнила, чтоб не забыл про заказ опятьSmile а еще в посылках вообще клали в подарок магнитик-бабочку бумажную. наклейки маленькие, что не было одного вида наклеек, которая мне нужна была.

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

А я получила посылку с подарками. История долгая. Сначала у этого продавца заказывала набор тряпочек. Когда получила посылку выяснилось, что где-то восьмой части не хватает. Это был ли чуть ли не первый мой опыт. В общем открыла диспут на возврат пропорционально недоложенному. Продавец жутко извинялся. Написал так мол и так, действительно чего-то там он посмотрел что не доложен черный комплект и предложил если мне еще что-то у него нравится то заказать и он вышлет недостающее. Я советовалась не помню правда где здесь или в контакте. Советы были в основном стоять на своем. А я не послушалась. И не пожалела. Все честно выслал. Плюс положил подарки и еще образцы всякого разного что у него есть, которые мне в дело сгодятся. Хотя подарки или скидку я не просила ибо лично мне неудобно. Я и на рынок не хожу ибо торговаться не умею, а в цену всегда заложено в расчете "торга".

ПользователиСообщений: 3Чусовой

ivnik86 писал(а):

заказала лот классненького костюмчика, жду жду 2 недели тишина ,на почте Китайской не трекается. пишу ему, он какой номер заказа? написала, так он мне невинно, ой,вы знаете ,мы забыли про ваш заказ. хотя трек сразу дал. Говорит, что на складе не было нужного цвета, а там и забыл про меня. Я ему говорю, как мне объяснить человеку, что это был новогодний подарок. он через слово извинялся, говорит, все сейчас есть, я отошлю вам сейчас. и говорит, за эту оплошность, пришлю вам подарок. я тут уже внаглую говорю, разозлил потому что, что забыл и 2 недели уже прошло ,что подарка как минимум 2 шт, за каждую вещь) В итоге, посылка пришла через 10 дней В Москве на импорте, а в Ульяновсе за 7-8 дней. так что в принципе успел, как подарок. В подарок продавец положил гольфы детские , которые у нас не носят в России, ну может где и носят ,не видела) которые как бы гольфы, но без носковой части. да и еще коричневого цветаLaughзавалялись ,наверноеLaugh ну и как обещал ,не забыл, за 2 костюмчика я его раскрутила вначале еще на повязку детскую красивую . В общем, сам продавец хороший, но вот память его) заказала еще 4 костюмчика у него детские, качественные очень. так я ему напомнила, чтоб не забыл про заказ опятьSmile а еще в посылках вообще клали в подарок магнитик-бабочку бумажную. наклейки маленькие, что не было одного вида наклеек, которая мне нужна была.

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 42 раза

6 февраля сделал заказ.. 6-ой заказ с али..и сегодня ответ от прода )

Дорогой друг,
Извините за конце пересылкой, так как это наш давний Китайский Новый год.
Мы погружены вне ваш заказ ****** воздушной почтой столба Кита. Отслеживая номер RC****CN, это будет несколько дней для manipulacion после отправки, поэтому, пожалуйста, проверьте информацию об отслеживании позже, вот отслеживания веб-
http://www.17track.net/index.shtml
Спасибо за ваше терпение!
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста свяжитесь с нами.
Мы также бесплатный подарок в вашем пакете, надеюсь, вы будете любить его.

С наилучшими пожеланиями.

Он сам первый написал,я просто ждал отправки )) теперь посмотрим,что ж там за подарочек ))

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 4 разаЛюберцы

Ромыч писал(а):

6 февраля сделал заказ.. 6-ой заказ с али..и сегодня ответ от прода )

Дорогой друг,
Извините за конце пересылкой, так как это наш давний Китайский Новый год.
Мы погружены вне ваш заказ ****** воздушной почтой столба Кита. Отслеживая номер RC****CN, это будет несколько дней для manipulacion после отправки, поэтому, пожалуйста, проверьте информацию об отслеживании позже, вот отслеживания веб-
http://www.17track.net/index.shtml
Спасибо за ваше терпение!
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста свяжитесь с нами.
Мы также бесплатный подарок в вашем пакете, надеюсь, вы будете любить его.

С наилучшими пожеланиями.

Он сам первый написал,я просто ждал отправки )) теперь посмотрим,что ж там за подарочек ))

смысл закрывать звездочками заказ ???ГЛупо .

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 42 раза

Олег Корольков писал(а):

смысл закрывать звездочками заказ ???ГЛупо .

Ну,молодой человек..это уж на моей совести,закрывать или оставить..В первую очередь - глупо говорить о том,что это было глупо с моей стороны..сообщение вполне корректным могло быть без Вашего изречения после вопросительных..а так лишь показали себя выскочкой,лишь бы только что-нибудь ответить..

P.S давайте жить дружноWink

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Umora Smile, зря не торгуетесь, у меня уже 2 раза проскакивало. Набрался наглости и в переписке спросил скидку (на телефон), он скидку не дал, но сказал, что положит пленку для экрана, а в итоге 2 пленки и пластиковый чехол. А второй раз вчера заказывал жене керамические часы, спросил скидку (цена была 44,26$) он скинул до 40$ ровно, мелочь, а приятно и для общения полезно. Я ему пообещал после доставки на форуме написать обзор. Я так думаю, что если бы не было выгодно, то скидку бы не сделал. Попробуйте. Попытка - не пытка. Smile

Вообще какой-то спортивный интерес присутствует. Smile

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

*отхряпала у herr_oberst пару сосисок

Что-то я сегодня без обеда Sad

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

TEHb, приятного аппетита.

TEHb, кто-то обещал про сову рассказать и ...

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 раз

Мне вот за этот заказ продавец подарил два пластмассовых колечка) в темноте светятся

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

herr_oberst писал(а):

Umora Smile, зря не торгуетесь, у меня уже 2 раза проскакивало. Набрался наглости и в переписке спросил скидку (на телефон), он скидку не дал, но сказал, что положит пленку для экрана, а в итоге 2 пленки и пластиковый чехол. А второй раз вчера заказывал жене керамические часы, спросил скидку (цена была 44,26$) он скинул до 40$ ровно, мелочь, а приятно и для общения полезно. Я ему пообещал после доставки на форуме написать обзор. Я так думаю, что если бы не было выгодно, то скидку бы не сделал. Попробуйте. Попытка - не пытка. Smile

Вообще какой-то спортивный интерес присутствует. Smile

Я ничего не просила, а мне прод "намордник" (маску типа медицинской) прислал в дополнение к рюкзаку. Наверное, чтобы губы не раскатывала!

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Олег Корольков писал(а):

смысл закрывать звездочками заказ ???ГЛупо .

нет не глупо... а дело сугубо личное....

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

herr_oberst, я все свои обещания помню Smile

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Хочу сообщить о подарочках, полученных вместе с телефоном Lenovo s820.

1. Запасная плёнка для дисплея;

2. Силиконовый чехол для телефона;

3. Салфетка для протирки дисплея.

Мелочь, но очень приятно, тем более, если учесть, что это был мой первый заказ на Али.

Фото моих подарков: http://alitrack.ru/photos/1642.html

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Crimchanka, На почту пришла посылка? Довольны телефоном? И если можно ссылку.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

lehka, ссылку на магазин и продавца?

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Crimchanka Спасибо, увидела в фотохвастах

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 12 разКраснодар

заказывал дочке кота говорящего. так при открывании места для батареек-там был какой то деревянный брелок кота, так нитка так была намотана нра пружину. что ели снял-долго матерился на такой подарок-так ещё и винтик назад не закрутили-пришлось искать такой же в ящике игрушек. отправленных на временный покой

Короче-китайцы подарком не впечатлили

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

lehka,

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

С чехлом для планшета прислали защитную пленку, хрень отстойная. С кошельком супруги прислали брелок, тоже отправился в ведро. Еще какие то фиговины были с детскими вещами, тож подарок для бомжей. Короче из почти сотни посылок за полгода, с десяток "подарков" нашли свое место на русской помойке. Для себя сделал вывод что заказывать можно детскую одежду, чехлы и сумки для планшетов и ноутов, а ихняя электроника вообще отстой не заслуживающий внимания, даже дети плюются от ихних планшетов. Чуть не забыл, одна вещь подарочная понравилась, заказывал для макбука пластиковый чехол и с ним в подарок пришла накрывашка для клавиатуры, правда в течении пары недель успешно вышла из строяWink

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Гринёв 63rus, зря вы так... это всего лишь как знак дружды, что ли... и еще... дареному коню в зубы не смотрят...

Samigina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

Ихняя цена и есть подарок, так что ничего личногоSmile

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Гринёв 63rus писал(а):

Ихняя цена и есть подарок, так что ничего личногоSmile

БЛИН!!! Писать грамотно научитесь сначала! Невозможно читать! Нет такого слова "ихняя"

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Катерина7, это по-видимому тольяттинский вирус, я с мужем 12 лет бодаюсь из-за невозможности донести мысль об отсутствии такого слова в русском языке

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти