Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавцы и их подарки

Ответов в теме: 518
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Pompylya, спасибо! Посмотрела, очень миленько! И за заказ 5 долларов еще и подарок? Явно не жадный прод!

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 разаВладикавказ

Из моих 300подарочки были раз5, приятные мелочи, обреги китайские, мешочки с душистым наполнителем, ручка скаладывающаяся в пилюльку, серьги. Безусловно приятно обнвруживать подарки ведь так. Последний подарок к пакету семян с розами пришел пакет с неведомыми семенами пассифлауер, в взошло, тоже приятно, буду радоаться цветочкам. Но помните они ведь не обязаны, там большинство это наемные рабочие поэтому подарки кладут только те кто сам открыл магазин и ним занимаеться.))

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

SOLVENT, подарок в виде мини ловца,его как амулет на шею можно даже))в общем прод порадовал)

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 96 разЗлатоуст

Мне с самым первым заказом пришла в подарок наклеечка на телефон, типа от электромагнитных волн защищает. И все, больше ничего не приходило. Sad

Правда китайцы постоянно видимо в качестве бонуса присылают мне немного "духа коммунизма" в герметично запечатанных пакетиках, которыми обблепляют всю мою посылку.

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Pompylya, да, согласна, очень приятно

ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 44 раза

Такая милость Laugh. Прям сижу довольная ))!! Оч крутой комбез и носочки в подарок . Прод общительный и терпеливый )). Очень быстро приехало !.

Елена Добросоцкая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Якутск

Начал закупаться по мелочам недавно (всего пока около 30 посылок), но один продавец меня порадовал по-полной. Отправляли товар ЕМС...первый раз не прошел - вернулся к отправителю. Я написал сначала в сообщениях, что я вижу то, что товар возвращается к ним обратно - сразу-же сделали повторную отправку. Потом, когда товар поступил им обратно - сделали еще отправку. В итоге из трех отправок 2 вернулись им, одна дошла до меня. Но и это не все....На второй возврат они сделали опять повторную отправку. В результате - я получил 2 товара за цену одного. А уж сколько они расходов понесли на отправки ЕМС,ом. Вот этот товар и продавец - http://www.aliexpress.com/item/Hot-Sell-New-Nickel-Brushed-Deck-Mount-Single-Handle-Faucet-Pull-Out-Down-Spray-Stream-Kitchen/750020477.html. Есть все-таки порядочные торговцы заботящиеся о своей репутации!

Отредактировал(а) Georg 06-04-2014 в 10:28
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 11 разЭлектросталь

Мне вот продавец сам того не зная подарок сделалLaugh А точнее лоханулся) заказала я себе блузочку зелененькую красивущую, оплатила, дали трек, а он не отслеживается! В общем недели две не отслеживался! Переписка с продавцом умерла на начальной стадии, а точнее на моих слезных письмах о не правильном треке! В общем открыла я спор, сижу жду ну когда же сомной пообщаются! Перестала все это дело проверять жду когда спор сам собой закроют! Самый шик произошел сегодняLaugh В почтовом ящике нашла платежку на получение блузки с левым треком только по весу определила что это мое зеленое чудоLaugh Открываю ноут что бы анулировать спор, а оказывается продавец сам его анулировал и вернул мне деньги) теперь мое чувство радости смешенное..... Так что продавец подарил мне блузочкуLaugh и еще доплптил)

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Georg писал(а):

Начал закупаться по мелочам недавно (всего пока около 30 посылок), но один продавец меня порадовал по-полной. Отправляли товар ЕМС...первый раз не прошел - вернулся к отправителю. Я написал сначала в сообщениях, что я вижу то, что товар возвращается к ним обратно - сразу-же сделали повторную отправку. Потом, когда товар поступил им обратно - сделали еще отправку. В итоге из трех отправок 2 вернулись им, одна дошла до меня. Но и это не все....На второй возврат они сделали опять повторную отправку. В результате - я получил 2 товара за цену одного. А уж сколько они расходов понесли на отправки ЕМС,ом. Вот этот товар и продавец - http://www.aliexpress.com/item/Hot-Sell-New-Nickel-Brushed-Deck-Mount-Single-Handle-Faucet-Pull-Out-Down-Spray-Stream-Kitchen/750020477.html. Есть все-таки порядочные торговцы заботящиеся о своей репутации!

Так доставка ems оплачивается отдельно. Вы заплатили за этот способ доставки 654,1 рублей

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 42 разаЕкатеринбург

Ирина Кочергина, мы за вас безмерно рады, но верните проду деньги, кофточка у вас! Не портите себе карму, да и нам россиянам репутацию, она у нас и так не на высшем уровне(

barabelka, NikiLina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Tarinta писал(а):

Ирина Кочергина, мы за вас безмерно рады, но верните проду деньги, кофточка у вас! Не портите себе карму, да и нам россиянам репутацию, она у нас и так не на высшем уровне(

Согласен, будет правильным решением оплатить полученную посылку

Елена Добросоцкая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

мне в подарок к сапожкам (реплика под адидас) присылали офигенные носки nike Dri-FIT , дорогущие у нас, хорошего качества причем, пол года уже ношу-не сношу, да еще и с офигенным массажным эффектом ) вот магазин http://www.aliexpress.com/store/709712

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 10 разДомодедово

А мне к кроссовкам прислали в подарок 1 юань в мешочке , а к спортивным бюстгалтерам - носочки. А к чехлу на телефон - защитную пленку на экран.

Елена Добросоцкая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Мне один раз прислали стилус для телефон и то по большей части из за того, что продавец енес посылку до почты практически месяц.

Второй раз получил в качестве подарка тряпочку для чистки очков

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 11 разЭлектросталь

Tarinta, Да полностью с вами согласна! но как???????? Продавец молчит(((((

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 42 разаЕкатеринбург

Ирина Кочергина, сделайте заказ, оплатите, предупредите продавца чтобы не высылал вам ваш заказ и дал фальшивый трек. ПРимите покупку и все.

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Ирина Кочергина писал(а):

Tarinta, Да полностью с вами согласна! но как???????? Продавец молчит(((((

Закажите и оплатить точно такой же товар, напишите продавцу что получили товар, за который он вам вернул деньги и хотите отдать ему их, он якобы отправит посылку, а вы сразу подтвердите получение заказа

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 11 разЭлектросталь

Я написала ему о его ошибке(((( Молчит пока.... Будем ждать)

Елена Добросоцкая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 42 разаЕкатеринбург

Ирина Кочергина, я думаю все разрулится

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 11 разЭлектросталь

Tarinta, надеюсьLaughА то как то омрачает радость от покупки....Это мои первые попытки заказов и сразу непонятные ситуацииLaugh

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 42 разаЕкатеринбург

Ирина Кочергина, ни чего страшного! Привыкнете и научитесь

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Ирина Кочергина писал(а):

Tarinta, надеюсьLaughА то как то омрачает радость от покупки....Это мои первые попытки заказов и сразу непонятные ситуацииLaugh

Ничего страшного, все будет хорошо)

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 11 разЭлектросталь

tvister56, Tarinta, спасибо за поддержку

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Ирина Кочергина писал(а):

tvister56, Tarinta, спасибо за поддержку

Хороших покупок вам

ПользователиСообщений: 133Поблагодарили: 9 раз Крым

вам хоть подарки дают. а мне бы мои посылки получить. эта Украина в корень оборзела. ВЕрните мои посылки

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти