Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавцы и их подарки

Ответов в теме: 518
ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

Заказывала рюкзак - в кармашке рюкзаке была расческа в подарок, а в другом заказе к бейсболке прилагался держатель для телефона, классная штука, которая понравилась мне больше, чем сама бейсболка )

mariya86 и Exrih поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 71 раз Башкортостан

В магазине This Is For Every Child

взяла детскую футболку (по купону 2/2), футболка неплохая, трек отслеживался, да ещё и подарочки положили:

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Мне приходили посылки с подарками, в большинстве своем это что-то невразумительное и мне, абсолютно не нужное (детские резинки для волос все клеем заляпанные, одноразовые ластичные носки цвета детской неожиданности, пластиковая расческа-гребешок, аппликация из песка, стилусы для смартфона). Все эти подарки -от свечи огарки, отправились в мусорное ведро (кроме стилусов), т.к. пользоваться ими невозможно. Предпочла бы товар нормального качества и без подарков, а то такой вот подарок сунут к некачественному товару и отзыв хороший ждут.

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 300 раз

Когда покупала кожаную сумку-планшет сыну, продавец не просто великолепно упаковал, но еще положил в подарок новенький юань. А так, резиночки дешевенькие к платью и в два разных заказа, но от одного продавца, было положено по кожаной фенечке с фарфоровым кулончиком. И все..., хотя заказов у меня больше 50, а то 70, уже не вспомню.

ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

Скажите, а что это такое? мне уже штуки 4 прислали разные продавцы, а я не знаю как использовать. Браслетик? или куда это нужно привязать-повесить?

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

юань к чаю, резиночки(не помню к чему), чайный пробник к чаю, подвеска- деревянное дерево, и самый шикарный- 2 ленточк для наклеивани на ногти к защитному лаку(получается подарок стоил пол цены заказа- при том, что все это по акции- вообще в убыток), все вроде бы- на 3 дюжины заказов

Marinius-177, кому то серьги прислали на халяву- у меня то уши не проколоты- куда девала бы эту радость, а так все при деле

ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Кто-нибудь имеет частное знакомство с китайцами ? Я вот уже 2 месяца общаюсь с двумя. По WhatsApp. Очень интересные ребята )) . Хорошие советы дают мне и у меня консультируются - в основном по переводу, а то понять не могут нашу безграмотностьLaugh.

ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

BYLOON, спросите у них, пожалуйста, что это за веревочки с бусинками (фото выше) мне уже целую кучу прислали

BYLOON поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Natta77, окейLaugh узнаю. Но точно знаю что это браслет оберег и на удачу. По фэн-шуй. Красный цвет привлекает удачу и деньги. Нужно именно завязывать самому. Узелки это типа желания или " замок" . 7 узелков символ полной защиты и т.д. В интернете много информации по фэн-шуй.

Natta77 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 72 раза Селидово

Natta77, это браслеты.

А мне вот такие подарки приходили.

Подставка для телефона это понятно, а вот что это такое для волос?

ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Natta77, в принципе я почти угадал.Он говорит, дословно)) дешёвая защита от неудачиLaugh

Natta77 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

BYLOON, понятно, буду привязывать куда только можно

Tausha, мне тоже такое присылали, инструкции не было и подумала это что-то для шитья, теперь вообще непонятно ))

Lyubov13 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 54 разаСпБ

Мне к УФ лампе приложили 2 декоративных скотча для маникюра, золотой и серебристый)) судя по отзывам пролавец всех так одаривает. К защитному стеклу для телефона, приложили подставку или держалку. К бижутерии прикладывали красивые коробочки.

Lyubov13 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 42 раза Хабаровск

Мария , ZЯ заказывала чехол на телефон за 130 руб, в подарок положили заглушку со сразой для выхода на наушники. Заказывала лаки - в подарок бафик. Заказывала семена адениума - в подарок семена астр. А из подарков подороже: заказывала капсулы для похудения 2 пачки 1200р (на 2 курса- 72 дня), в подарок продавец ложит пробный пакетик чая АВС для похудения и 5 пластырей ЛИДА. Мне вместо подирочных пластырей ЛИДА по просьбе положил 10 капсул ЛИДА на пробу (а они тоже немало стоят). Нужно чаще читать отзывы покупателей на странице товара. Одни продавцы жадные на подарки, другие - с удовольствием делают приятные сюрпризы. От этого и рейтинг зарабатывают.

Lyubov13 и Sargina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Тюмень

Inguz77, Привет !!! у меня есть вопрос! может разберемся 2м...(((

Отредактировал(а) Андрей Кабанов 23-02-2017 в 21:06
ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 300 раз

Андрей Кабанов, ?

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 3 раза Рязань

Мария , у меня 226 заказа.в итоге 4 фенечки и салфетка из клеенки.Вот и все подарки,а ведь некоторые товары довольно дорогие)

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 204 раза

за два года на Али первый подарок значек-улыбающийся смайлик при покупке спортивного бра. Мелочь, а приятно

https://ru.aliexpress.com/store/1403298?spm=2114.10010208.0.0.IovC4s

ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

Natta77, это по-нашему-обереги или талисманы)

Отредактировал(а) Sargina 10-03-2017 в 23:56
Natta77 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти