Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Полушубочек на каждый день


Прочла как-то отзыв об этом шубном магазинчике yа Алитреке и подумала: "А почему нет?!". Хоть я сейчас и в Таиланде, но зимой или весной придётся лететь домой в Москву. А маленький полушубочек всегда мечтала иметь. Вот только московские цены кусаются((.

Дама я со своими прибабахами - люблю розовые, лиловые тона и весь гардероб подбираю только в этой цветовой гамме.  Как только залезла в этот магазинчик, то сразу увидела, что выбор большой, но цвета традиционные: чёрный, коричневый, серый и так далее.
Но вот мне полушубочек нашёлся! Нежно-розово-бежевый с чёрными кончиками волосков.
Кстати, как потом выяснилось, уже после получения шубки, работает там русскоязычная девочка - так что все вопросы без проблем.
Расскажу как заказывала. Посмотрела размерную сетку, прибавила 10 см по инструкции и оплатила. Тут же письмо от продавца: "Давайте разберёмся с размером! Напишите ваши реальные размеры. Шубку будете носить на толстый свитер или на тонкую кофточку?". 
Ответила, что ОГ-100 см, ОБ-110 см. Ношу шубы только на тонкие кофточки. Тогда продавец настояла на размере 46. "Ну...,- думаю, - трендец. Как пить дать, обманут".
Но трендец не полный, всё же внучке 14 лет - сносит, если что)). Но ведь китайцы же - как пить дать, всё будет неравномерно окрашено, где-то будут чёрные кончики на волосках, где-то нет...
Эх, приготовилась к тому, что потеряла я свои 263,20 доллара...
Через три недели... Получаю такую прелесть! Упакована в коробку, мех ровненький, пластины все подобраны по цвету.

Шубка розовая в упаковке

Сшито аккуратнейшим образом! Скрытые кармашки по бокам и потайной карман в области живота.

Потайной кармашек на животе

Кстати, изготовитель даже учёл замечание одной дамы в комментариях и удлинил подкладку на рукавах! Впервые вижу такое внимание к покупателям. 
Девочки, извините, что фото непрезентабельное, сразу из упаковки и на себя надела. Да ещё и в летнем платье.... Но зато вы сразу увидите, в каком виде приходит товар)).
Полушубок розовый

И ещё оказалось, что шубка эта - трансформер! На рукавах 2 ряда молний спрятано под мехом: можно сделать рукава ещё короче, а можно вообще носить как жилетку!
И тут же я на радостях заказала перчатки до локтя - буду модная, как Одри Хёпберн! Но о перчатках - это отдельная песня.

Шубка молнии на рукаве

В общем, довольна на все 100!
Менеджер магазинчика предложила мне сотрудничество, но я отказалась. Не люблю рекламировать. Если что нравится - я с удовольствием поделюсь, а если нет - то сорри, врать не буду.

Размещено Катерина L 02 октября 2018 в 07:27
Куплено в магазине AliExpress за 263.2 USD
Рейтинг:
1020

Изюмка, elenogan и ещё 21 поблагодарили за этот обзор
  • Катерина L | 01 ноября 2018 в 18:48
    Получила один отзыв - глумливый, а конкретнее - матерный: типа - хрень какая-то. Модератор удалил, а, в принципе, зря.
    Я прекрасно понимаю, что сибирякам или дальневосточникам такие меха - не меха. Но я пишу для нас, тех, кто никогда не доедет до Дальнего Востока, чтобы купить себе роскошный полушубок из песца, и тех, кто никогда не сможет купить себе полушубок тысяч за 60-100, чтобы одевать его 1 раз в год на большие праздники.
    Я пишу для всех девчонок и дам постарше, которые просто хотят выглядеть симпатично каждый день, надевая такой мягкий, лёгкий и тёпленький полушубочек и не трястись над ним - боже, это же такие деньжищи!
    А полушубок, и правда, неплохой. Мягкий, плотный мех, теплый и лёгкий.
    kubanka, Татьяна Дорошенко и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
  • Елена Должикова-Барон | 29 ноября 2018 в 21:58
    Мне тоже очень понравилась шубка!Поздравляю! Я подумаю...
  • Шуршалка | 29 марта 2019 в 19:43
    С красивой покупкой вас. Мне то же в этом году срочно нужна была шуба для России. Давно я там зимой не была) Рискнула и купила эту https://ru.aliexpress.com/item/-/32923928451.html за 429 $. Там мой отзыв есть , с платком на шубе. Полтора месяца в ней проходила не снимая, ни одной минуты не пожалела ,что купила. Прилично,экономно и удобно.
    Катерина L поблагодарил(а) за этот комментарий

Добавить комментарий