Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Профессиональный озонатор IGENU


Поздравляю вас, в развитии человечества наступила эра различной заразы, которую, возможно, создают для уменьшения численности нашего «шарика». Кто-то считает, что его спасёт намордник, рекомендуемый пропагандистами коронабесия, кто-то укрепляет свой иммунитет различными средствами, кто-то поглощает чеснок, а кто-то надеется на русский «авось». И каждый по-своему прав.

Я тоже решил в какой-то мере обезопасить себя и свою семью. На Алиэкспрессе сейчас есть выбор одной интересной вещи - озонаторов. Бытовые озонаторы, мощностью от 100 миллиграмм до 300 миллиграмм я не принимал во внимание вообще. Это – издевательство над здравым смыслом, сплошь состоящее из маркетинга. Я - прагматик, поэтому искал серьёзные аппараты, действительно способные на многое. Меня заинтересовал магазин «China Ozonegenerator Store». Заинтересовал из соображений здравого смысла. Видите ли, их аппараты имеют серьёзную массу, практически все – от двух кило весом. Это может говорить о том, что фирма-производитель не экономит на комплектующих. Читал ранее о том, что маркетинг производителей озонаторов зашкаливает. Аппарат может весить чуть более килограмма, но производитель вопит о том, что он воспроизводит чуть ли не полста грамм озона в час.))

Я заказал в этом магазине два озонатора. Один – себе, другой – знакомому, который живёт в частном доме. Один аппарат стоил 40 долларов плюс доставка 38 долларов. В сумме один озонатор обошёлся в 78 долларов. За такие деньги у нас можно купить лишь бытовой озонатор, вырабатывающий сотню миллиграмм в час.

Доставку производила компания 139 Express. В описании  у этой компании срок доставки в Казахстан, где я живу – от 8 до 25 дней. Получилось так, что курьер привёз мне посылку ровно на 25-й день. То есть, условия выполнены.))

По упаковке. Озонаторы находились в двух отдельных посылках. По углам аппаратов стояли амортизирующие уголки. Доставлено было в достойном виде. Всё – целое.

Проверил аппараты, включив каждый на две секунды. Оба работали. Даже после столь короткого времени по комнате пошёл насыщенный запах озона. Дышать чистым озоном нельзя, поэтому я сделал небольшой сквознячок. Вечером у же проозонировал по правилам. Они несложные, но выполнять их необходимо, по причине того, что озон в чистом виде ядовит. Вся фишка – в том, что структура озона – нестойкая. Через 30-40 минут после выключения аппарата, он превращается в обычный кислород, убивая за это время всю нечисть и уничтожая все запахи.

Внутри корпуса – непосредственно сам генератор озона с керамическими пластинами (которые и «священнодействуют»)), кулер, разгоняющий вырабатываемый озон, и провода. Сбоку корпуса – таймер, который можно установить на время до часа.

Я приобрёл озонатор для периодической дезинфекции, поскольку живу в пятиэтажке. Для тех же, кто живёт в частном доме, озонатор - находка! Знакомый вывел в своём погребе плесень, которая прожила  там много десятков лет. И насекомые с подвала исчезли. Он приобрёл озонатор для широких целей, собирается периодически обрабатывать свои овощные и фруктовые запасы. Доказано, что достаточно обработать погреб три-четыре раза за зиму для того, чтобы припасы хранились в полтора раза дольше.

Озонаторы просто необходимы в кафе и ресторанах, гостиницах, банях, на предприятиях, производящих продукты питания, на СТО, автомойках и автохимчистках. Да и в дом лучше взять профессиональный генератор. Помимо заразы и насекомых, озонатор способен уничтожить ЛЮБОЙ запах. Более того, саму причину запаха.

Магазин «China Ozonegenerator Store» по меркам Али – очень юн. Но продавец – очень чуткий и профессиональный. Отвечает быстро, может что-то профессионально посоветовать. Выбор озонаторов в магазине – основательный, от 10 грамм в час до 50.

Что можно посоветовать тем, кто решится заказать генератор озона Только одно – почитайте о правилах озонирования. Эти правила – не такие уж и сложные.

Уважаемые читатели, всем – здоровья! Это – самое основное в нашей жизни…

Ссылка на магазин озонаторов: https://aliexpress.ru/store/5832064?spm=a2g0s.9042311.0.0.1efb33edUBJbsd&_ga=2.126233925.970703653.1599307225-636530033.1599121014

Размещено Николя 29 сентября 2020 в 16:07
Куплено в магазине AliExpress за 78 USD
Рейтинг:
1004

BYLOON, Galago и ещё 3 поблагодарили за этот обзор

Добавить комментарий