Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Презентики и подарочки.


Всем привет. Хочу поделиться приобретениями, которые доставили уже приятное впечатление, как подарок. Возможно кто-то уже приобретал данные товары,но всё же напишу. Может кого и натолкнёт мой обзор на идею подарка.

Когда рядовой сотрудник, невзирая на отсутствие благодарности от руководителя и ещё при невысокой зарплате старается сделать свою работу на отлично, тогда хочется его отблагодарить, чисто по-человечески, маленьким презентом. С этой мыслью я нашёл несколько отличных вариантов и не ошибся с выбором.

Музыкальная шкатулка " Швейная машинка". С доставкой вышло 14,59 $. Беспокоился конечно. Во многих магазинах отзывы не айс. Причём все про доставку. Однако пронесло. Коробка не помялась, машинка в целости и работает. Девушка, которая очень помогла со шторами и с прочими вопросами , была в восторге! Даже подвезло - подарил ко дню работников лёгкой промышленности.

Фото и видео всё покажут))).

Видео

1

2

Веер декоративный. 1.95 $  за штуку. Сначала заказал один, на пробу, к своим куклам как фон. Понравились. Решил накупить для презентов.

3

4

5

 

6

7

9

 

 

Подставка для веера. 1.32 $. Приобретается отдельно. Простая пластиковая, но литьё аккуратное и совсем дешёвкой не воспринимается. Так как веер перетягивает всё внимание на себя.

10

 

 

Чехол для веера с кисточкой. 0.84 $ всего. Очень аккуратно пошит. Взял на все веера.

11

12

13

14

 

Надо было бы и оформить всё аккуратно. Презент как ни как)). Сделали мне на заказ коробочки под размер. Рассчитал так, чтобы и подставка поместилась. Кстати, сам в первый раз не понял сразу, как же веер держится на этой подставке))). Потому ещё за пару копеек распечатал мини инструкцию, состоящую из картинок. Сразу станет понятно что к чему. Вот фото итого, что вышло если собрать все ингридиенты))).

15

16

17

19

 

Ну и напоследок.  Племяннице, наконец-то, заказал кукол.

Кукла BGD 16 см. 3.90 $ за штуку. Почему так ссылку оформил...Дело в том, что к этим куклам продаётся отдельно одежда. Можно целый гардероб накупить. И тут нужно внимательно выбирать по модели куклы. Они и типов разных, и типы ещё на рост делятся. 

Куклы так, ничего, симпатичные мордашки и волосы более менее хорошо сделаны. Очень длинные, потому можно и стрижку замутить, если захочется. Однако одежда....Ну лучше самим пошить, благо там всё просто, с выкройкой и ребёнок справится. 

13  подвижных суставов. Гнётся как хочешь . Это большой плюс ,при всего лишь 16 см роста.

20

21

22

23

 

Кукла ОВ 11. 4.47 $ . Да, она дороже и меньше, всего 11 см. Пять подвижных суставов. Пол ладони моей. Но такая милашка!!! И их там целый детский сад, на любой вкус. Намного качественнее, чем предыдущие. Взял в комплект к тем трём, как младшую сестрёнку....Лучше бы наоборот.))) Очень понравилась всем. Ребёнок в восторге полном. 

24

25

 

Спасибо , что всё ещё кто-то читает мою писанину. Удачных вам покупок, берегите себя и близких.

 

 

 

 

 

Размещено BYLOON 03 июля 2022 в 16:44
Куплено в магазине AliExpress за 14.59 USD
Рейтинг:
1582

Galago, elenogan и ещё 4 поблагодарили за этот обзор
Комментариев пока нет

Добавить комментарий