Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Sanoyk
Пользователи, последний визит 18 ноября 2019 в 21:36
21
комментарий
1
сообщение
Информация

На сайте с: 07-10-2015 года
Обзоры 5

Всем привет! Это мой пятый обзор на форуме, так что строго не судите)). Думаю, вам очень понравится)). Давненько положил глаз на такой мини-штатив, который еще и гнется как тебе хочется, и становится почти в любом месте.
Гибкий мини-штатив
Всем привет! Это мой четвертый обзор на форуме, так что строго не судите)). Увидел на Алиэкспресс эти часы и влюбился в них за необычный дизайн. Сразу же заказал для себя часы черного цвета, а потом уже после маленького теста и для своего друга синего цвета.
Силиконовые LED-часы
Всем привет! Это мой третий обзор на форуме, так что строго не судите. Заказал ремень-крепление на голову для своей экшен-камеры. Думал, что посылка будет лететь очень быстро, но пришла она за 30 дней.
Ремень-крепление на голову для экшен-камер
Всем привет! Это мой второй обзор на форуме, так что строго не судите. Заказал мини-штатив для своей экшен-камеры. Штатив с виду выглядит суперски и радует глаз, а его черный цвет намекает на то, что он не такой дешевый, ну кому как. Покупал я его за 10.56 $.
Мини-штатив ТЕFENG TF-3120
Всем привет! Это мой первый обзор на форуме, так что строго не судите. Заказал я оригинальную экшен-камеру SJCAM SJ4000 Wi-Fi у продавца с отличной репутацией и большим количеством продаж. Видел много камер дешевле, но побоялся заказывать, так как мог прийти фейк.
Оригинальная экшен-камера SJCAM SJ4000 Wi-Fi
Сообщения 1

  • Sanoyk | 02 февраля 2016 в 09:08

    всем привет!

    собираюсь создать тему на форуме по поводу экономии на алиэкспресс.

    ( будут фото, видео и инструкции все возможных способов экономить)

    интересует ваши мненияSmile

    интересно кому?

    Avelina, crayzydaisy и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Комментарии 21