Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Марина Чайкина
Пользователи, последний визит 29 сентября 2020 в 08:18
8
сообщений
Информация

На сайте с: 23-08-2020 года
Город:  Таганрог
ВКонтакте: перейти
Сообщения 8

  • Марина Чайкина | 09 сентября 2020 в 08:42

    Возни не хочу.

    Если какой-то товар продается в России, то там и заказываю. Например, карандаши Qianyi 180 цветов буду заказывать на Озоне.

    А с китайцами лучше, если есть возможность, не связываться - не потому, что все они поголовно жулики, а просто у них нет ничего на своих складах. Они набирают заказов и связываются с поставщиком. Что он им поставит, то они кладут во все заказы. Некоторые даже не сами эти заказы комплектуют, а потом искренне удивляются, почему в посылке не тот товар оказался.

  • Марина Чайкина | 08 сентября 2020 в 12:06
    Сообщение в теме Не работает чат на Али

    Иногда начинает глючить. Или не загружается, или сообщение не отправляется. Что-то там китайцы мудрят.

  • Марина Чайкина | 07 сентября 2020 в 17:45

    Tyulk Rous, Там спор обычно завершается предложением отослать товар обратно - за счет покупателя, естественно. Т.к. лишние почтовые расходы и возня с пересылкой мне не нужны, спор открывать не стала. Всё равно оригинального бренда уже нет, у всех поставщиков только подделка под него, так что на замену можно не надеяться. Вернуть деньги и заказать у другого продавца? Ни у кого уже нет. Все честные продавцы так и отвечают, что карандашей Guanghui нет и не будет, а жулики рассылают вместо них Брутфунер.

  • Марина Чайкина | 06 сентября 2020 в 19:46
    Сообщение в теме Карандаши Guanghui

    Мне уже начинает казаться, что моя мечта на самом деле не существует.

    Второй продавец CCFOND Store тоже оказался жуликом, а акварельные Guanghui - Брутфунером.
    Хотя продавец клятвенно уверял меня, что в посылку положил именно Guanghui. Мои сообщения со дня прихода посылки не читает.

  • Марина Чайкина | 01 сентября 2020 в 19:20

    1. В списке заказов жмете на Сообщение или Связаться с продавцом. Выбираете продавца, у которого заказывали. Там каждый день появляется очередное "подтверждение заказа" с фоткой товара. Жмете на него и попадаете в Данные о заказе. Там указан трек-номер.

    "

    2. Нажимаете Проверить отслеживание. Если повезет, откроется с первого раза. Трек-номер там в правом верхнем углу.

    Посылки так долго на почте не хранятся. Могли отправить обратно.

Загрузить ещё...
Темы 1

  • Марина Чайкина | 01 сентября 2020 в 22:33

    Чем больше я убеждаюсь, что эти карандаши мне не получить уже никогда, тем сильнее их хочу! Ну свет клином на них сошелся!

    Я опоздала. На Али остались только муляжи на витринах. А высылают совсем другие карандаши - одни продавцы обманом, другие честно предупреждают, что таких карандашей уже нет, и они пришлют другие. Появились наборы 150 цветов, заказала. Но они акварельные, а я хочу те, масляные. Там пишут, что их, скорее всего, уже не будет. Осталась надежда на Чудо - может быть, кто-то купил такие карандаши, когда они еще были в продаже, и не понравились, или уже не нужны, или 1 набор лишний? Я бы купила, даже немного б\у.